Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Обучающий брокер
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...78910111213...19
Сообщения темы: Обучающий брокер
#3164
kirillkirill
Ученик
Постов: 16
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 9 г., 11 мес. назад Репутация: 0
подскажите, если я планирую инвестировать, что мне нужно знать, как инвестору? что почитать, чтоб понимать, что я не лох и меня не обдурят?)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3171
vova_n
Кандидат наук
Постов: 136
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 9 г., 11 мес. назад Репутация: 3
kirillkirill писал(а):
подскажите, если я планирую инвестировать, что мне нужно знать, как инвестору? что почитать, чтоб понимать, что я не лох и меня не обдурят?)

А что тут знать Бери и инвестируй в лидера. Вот, например, в MMCIS. Благо их баннеров хватает на этом сайте, не промахнетесь
Контора проверенная в плане управления средствами, да и одно то, что их рекламой весь Интернет завешат, подтверждает их уровень.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3173
Alpari_RU
Аспирант
Постов: 43
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 9 г., 11 мес. назад Репутация: 0
kirillkirill писал(а):
подскажите, если я планирую инвестировать, что мне нужно знать, как инвестору? что почитать, чтоб понимать, что я не лох и меня не обдурят?)

Кирилл, прежде всего советую понять, какие вообще существуют виды инвестиций. Например, форекс-брокеры предлагают в основном два варианта - ПАММ-счет (разработка Альпари, которая сейчас доступна практически у всех ДЦ) и инвестиционные фонды. Вы можете посмотреть наш бесплатный курс для начинающих инвесторов www.alpari.ru/ru/school/courses/structured_products/

ПАММ-счет - это возможность инвестировать средства в опытного управляющего трейдера. Он совершает сделки от своего имени и от имени инвесторов, получая от них комиссию по результатам торговли.
Выбрать счет довольно просто - управляющий предоставляет свою стратегию и ежемесячный отчет о совершенных сделках. Вы можете вложить деньги как в высокодоходный счет, но с большим риском или инвестировать в счет с меньшей доходностью, но и с минимальными рисками. Кроме того, можно управлять инвестициями, распределив средства и риски между несколькими ПАММ-счетами. Собрать так называемый ПАММ-портфель.

Инвестиционные фонды. Вложенные вами средства будут переведены в определенные расчетные единицы — инвестиционные паи. Цена пая зависит от рыночной стоимости активов и ежедневно рассчитывается управляющей компанией. Общее количество паев при этом остается неизменным. Погасить паи можно в любой момент. Здесь можно выбрать любое направление, которое вас интересует: энергетика, индексы (американский фондовый рынок), драгоценные металлы, недвижимость и т.п.

Структурированные продукты. Это распределение средств между рисковыми, но более доходными, и безрисковыми, но менее доходными финансовыми инструментами. Обеспечивает максимальную защиту портфеля. Выбрать можно как из готовых решений, так и самостоятельно собрать свой портфель. Здесь доступны те же инструменты: валютные пары, металлы, фондовый рынок.

Подробней об инвестициях можно почитать на сайте Alpari в разделе Инвестиции.
 
Последнее редактирование: 14.05.2014 14:02 Редактировал Alpari_RU.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3246
konotop
Кандидат наук
Постов: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 9 г., 11 мес. назад Репутация: 0
vova_n писал(а):
kirillkirill писал(а):
подскажите, если я планирую инвестировать, что мне нужно знать, как инвестору? что почитать, чтоб понимать, что я не лох и меня не обдурят?)

А что тут знать Бери и инвестируй в лидера. Вот, например, в MMCIS. Благо их баннеров хватает на этом сайте, не промахнетесь
Контора проверенная в плане управления средствами, да и одно то, что их рекламой весь Интернет завешат, подтверждает их уровень.

оо, интернет завешан рекламой - аргумент серьезный)
мне как-то мнение КРОУФР важнее..

об инвестировании, да лучше посетить мероприятие для начинающих инвесторов и только потом делать выбор в пользу определенных инструментов и сервисов
выбирать есть из чего, сегодня весь фондовый рынок штатов в сфд на индексы представлен на форе-- трендовая природа инструмента -- почему нет..
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3355
nicko
Кандидат наук
Постов: 108
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 9 г., 11 мес. назад Репутация: 1
я бы еще посоветовал не прыгать в инвестиции с головой... Прежде всего нужно все изучить и только после этого решать что вам нужно
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3416
gavr
Студент
Постов: 28
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 9 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Мне кажется в трейдерство не нужно прыгать с головой, а сначала закрепить свои знания на демке. А с инвестированием - просто ведь все) Вложился разок глобально и пожинаешь плоды)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...78910111213...19
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.