Премия "Лучший БРОКЕР 2025"

Голосование завершено!


Лучший брокер
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Обучающий брокер
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...19
Сообщения темы: Обучающий брокер
#429
Руслан
Ученик
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 14 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте. Хотелось бы узнать о том, у какого брокера лучше всего обучаться новичку, но! Я не хочу иметь дело с постоянной рекламой и посылами вроде "переходите к нам и только к нам!". Максимально информативный и нейтральный материал.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#567
konotop
Кандидат наук
Постов: 117
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 13 г., 10 мес. назад Репутация: 0
не знаю лучше всего или нет, но я в свое время прошел обучение базовое в Международной академии биржевой торговли, она входит в группу компаний форекс клуб -- остался доволен, материал систематизирован, подан академически -- отр простого к сложному, более того. имеют гослицензию на образовательную деятельность, по окончанию получил диплом о допобразовании по направлению "Анализ финрынков и торговля финактивами", короче говоря, остался доволен, там есть градации курсов -- для новичков. для профессионалов, спецкурсы
есть знакомые. которые работали с разными брокерами. но обучались именно тут
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#649
konotop
Кандидат наук
Постов: 117
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 13 г., 8 мес. назад Репутация: 0
оч важно, еще, как по мне, что ежемесячно систематически академия от фк проводит Клубные дни онлайн, которые позволяют русскоговорящим трейдерам со всего мира делится новинками, взглядами, мнениями и тд. каждый раз общение в среде себеподобных однозначно повышает уровень компетенции трейдеров, имхо
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1103
Inn
Ученик
Постов: 18
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 13 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Некоторые говорят, что нужно учиться на фондовом рынке, поскольку ДЦ и брокеры заинтересованы в том, чтобы клиент сливал свой депозит. Интересно, это правда?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1167
konotop
Кандидат наук
Постов: 117
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 13 г. назад Репутация: 0
Inn писал(а):
Некоторые говорят, что нужно учиться на фондовом рынке, поскольку ДЦ и брокеры заинтересованы в том, чтобы клиент сливал свой депозит. Интересно, это правда?

Много раз тема мусолилась, не знаю, выгодно или нет дц и брокерам, чтоб трейдеры сливались, НО то, что мы (трейдеры) и так спускаем, без сторонней помощи в 98% из ста - и так факт небезызвестный!

Так что, нет смысла, думаю компаниям заморачиваться с палками в колеса трейдерам, ибо если кто из последних реально зарабатывает, это самая лучшая реклама для компании

а обучение - так сегодня есть с чем сравнить, естессно, после того, как в форекс клубе обучался, и пришел еще в офис другой компании и мне сказали, что стоп-лосс - это зло, ну извините - я такого обучения не хочу
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1203
Muldfort
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 13 г. назад Репутация: 0
Я бы вообще не рекомендовал обучатся у каких либо брокеров, так как они не научат все равно нормально. Да, может вам и дадут какие то знание в основах, но это можно и в инете выучить, причем бесплатно.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345678...19
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

возврат спреда

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.