Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

ТОРГОВАЯ СТРАТЕГИЯ - с чего начать?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: ТОРГОВАЯ СТРАТЕГИЯ - с чего начать?
#7948
Андрей35
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ТОРГОВАЯ СТРАТЕГИЯ - с чего начать? 7 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Безусловно стратегий много, вон я тоже не могу найти стабильную стратегию, но я очень много лазил в интернете, и скажу я вам очень много шлака, из всего что я видел и читал я выбрал 4 сайта и оставил их себе, я только начинаю, но уже ухожу в плюс, не большой конечно же, но плюс это уже хорошо, вот эти 4 сайта: http://binary-options-university.ru | https://masterbinary.ru | http://top100binary.com | http://primeoption.ru/
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9255
Punch
Аспирант
Постов: 63
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ТОРГОВАЯ СТРАТЕГИЯ - с чего начать? 7 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Если говорить про стратегии к бинаркам, то уж лучше посмотреть тс на бингуру, + там ещё на форуме есть объяснения и примеры торговли.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9840
pritulak
Аспирант
Постов: 53
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ТОРГОВАЯ СТРАТЕГИЯ - с чего начать? 7 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Самые успешные трейдеры разработают стратегию и доводят её до совершенства в течение определенного периода времени. Некоторые люди сфокусируются на одном конкретном исследовании или инструменте, в то время, как другие воспользуются анализом широкого спектра как определяющим средством осуществления торгов. Большинство экспертов предложат вам применить комбинацию фундаментального и технического анализа, с которой вы сможете составлять долгосрочные прогнозы и определять точки входа и выхода. Конечно, в итоге каждый трейдер решает, что подходит именно ему самостоятельно.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9978
okopryt
Студент
Постов: 36
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ТОРГОВАЯ СТРАТЕГИЯ - с чего начать? 7 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Стратегия Momentum Pinball

Не секрет что многие торговые тактики на основе технического анализа с применением индикаторов, которые успешно применялись на фьючерсном и фондовом рынке были умело адаптированы для торговли на рынке форекс.

Так, стратегия Momentum Pinball применялась в конце восьмидесятых годов известной женщиной трейдером Линдой Рашке при торговле фьючерсами, а с активным развитием биржи форекс ее уникальный индикатор был написан для МТ4, что дало возможность применять тактику на валютном рынке.

Стратегия Momentum Pinball – это среднесрочная торговая тактика, которая рассчитана для трейдеров с ограниченной занятостью, поскольку для ее применения вам понадобится всего час в сутки, причем этот час припадает на ночное время.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11432
pritulak
Аспирант
Постов: 53
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ТОРГОВАЯ СТРАТЕГИЯ - с чего начать? 7 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Покупать или продавать определяю исходя из того, с какой стороны гистограмма пересекает среднюю. Если гистограмма была ниже средней (Пересекает снизу вверх), то я покупаю. Если выше (сверху вниз) – продаю. Правда, надо подбирать значения MACD. Во втором случае торговля шла хуже.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.