Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

ТОРГОВАЯ СТРАТЕГИЯ - с чего начать?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: ТОРГОВАЯ СТРАТЕГИЯ - с чего начать?
#1774
Romano
Аспирант
Постов: 40
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ТОРГОВАЯ СТРАТЕГИЯ - с чего начать? 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Вот еще что интересо.. вот лично я не имею своей, пользуюсь чужой и меня устравает. Но мне говорят что нужно свою использовать.. С чего начать создание и стоит ли вообще, если мне без нее нормально? Кто как считает, у кого какая?
 
Последнее редактирование: 02.10.2013 20:29 Редактировал best-broker.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1779
d-profit
Аспирант
Постов: 58
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ТОРГОВАЯ СТРАТЕГИЯ - с чего начать? 10 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Romano писал(а):
Вот еще что интересо.. вот лично я не имею своей, пользуюсь чужой и меня устравает. Но мне говорят что нужно свою использовать.. С чего начать создание и стоит ли вообще, если мне без нее нормально? Кто как считает, у кого какая?

Добрый день коллега.

Смотря, что Вы понимаете под "чужой". Это общедоступная ТС, которая свободно в сети лежит? Или какой-то трейдер Вам ее продал?

С уважением, Дмитрий.
 
Последнее редактирование: 02.10.2013 23:05 Редактировал best-broker.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1783
konotop
Кандидат наук
Постов: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ТОРГОВАЯ СТРАТЕГИЯ - с чего начать? 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Romano писал(а):
Вот еще что интересо.. вот лично я не имею своей, пользуюсь чужой и меня устравает. Но мне говорят что нужно свою использовать.. С чего начать создание и стоит ли вообще, если мне без нее нормально? Кто как считает, у кого какая?
Сами написали, что Вас все устраивает!
так вот колотите миллионы, и не заморачивайтесь, коль результат позитивный))
если серьезно, то про необходимость наличии своей тс говорят неспроста, и это не означает, что именно нужно лепить ее с нуля, можно адаптировать одну из предлагаемых, что вам подходит больше всего.
есть тс "5 баллов за успех" - я к примеру, ни дня по ней не торговал, и об эффективности из опыта не скажу, зато изучив на ее примере, что к чему, поэтапно, воспользовавшись ей, как примером, написал свою торговую систему.
свою иметь не обязательно, вот только если рынок чуть изменится, чужую не будете готовы адаптировать под ситуацию..
 
Последнее редактирование: 02.10.2013 23:05 Редактировал best-broker.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1837
nicko
Кандидат наук
Постов: 108
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ТОРГОВАЯ СТРАТЕГИЯ - с чего начать? 10 г., 6 мес. назад Репутация: 1
а люди не умеют жить, когда все хорошо. им обязательно надо придумать себе проблемы
 
Последнее редактирование: 02.10.2013 23:04 Редактировал best-broker.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2057
Антон
Аспирант
Постов: 65
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ТОРГОВАЯ СТРАТЕГИЯ - с чего начать? 10 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Ну может та стратегия не приносит желаемого результата .... Тогда конечно нужно или стратегию менять или свои коррективы вносит.. Все же зависит исключительно от вас... Если все устраивает то реально зачем еще что то придумывать, а если вы опытный трейдер и сами знаете что и как, но любую стратегию под себя подкорректируете.. И вопросы сами по себе отпадут)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2074
carpediem
Кандидат наук
Постов: 108
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ТОРГОВАЯ СТРАТЕГИЯ - с чего начать? 10 г., 5 мес. назад Репутация: 1
в смысле любую стратегию под себя подкорректируете? )) скорее сами обучетесь
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.