Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Larson and Holz IT Ltd.
#2338
best-broker
Moderator
Постов: 369
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Larson and Holz IT Ltd. 10 г., 4 мес. назад Репутация: 15
nevvermind писал(а):
Т.е. у меня пять брокеров, с которыми я работаю, и десять, с которыми не работаю.

Один из них дал 5 долларов (а если 20 ?), плюс бонусы + еще что-то.

Отлично, результат налицо - первое место. Все честно. Второй подумал - и предложил 10 долларов за голосование. И вышел в свою очередь на первое место.

Потом третий, из тех с кем я не торгую два года предложил 35 + бонус. ОК - первое место у него. Только лояльные клиенты.

Ясно одно, что прежде чем открывать счет у какого-то брокера, желательно посмотреть на рейтинг best-broker, т.к. это незавсимый и объективный рейтинг.


Во-первых, технически голосование на нашем портале работает таким образом, что проголосовать каждый посетитель может лишь ОДИН раз в год.
Т.е. Вы, как Клиент 5 брокеров должны выбрать среди них одного лучшего, за которого отдадите свой голос.

Во-вторых, уровень лояльности Клиента определяется в ситуации нашего голосования именно тем, будет ли Клиент голосовать, исходя из своих внутренних убеждений за того брокера, которого считает действительно лучшим либо его "купят" за 5$ - ... и до бесконечности $.

В-третьих, обвинять брокеров в том, что они оплачивают участие в голосование своих Клиентов или обещают им какие-либо преференции, - это тоже самое, что обвинять работодателя, который платит Вам зарплату за выполненную хорошо работу и обещает премию в конце месяца, если работа будет выполнена не просто хорошо, а отлично!
В-четвертых, каждый Клиент (читать Человек) несет личную внутреннюю ответственность за свои действия. Тоже касается и бизнес-компаний: кто-то из брокеров использует прозрачные способы привлечь Клиентов к голосованию, а кто-то пытается "накрутить".

Наш портал "Лучший брокер" честен по отношению к своим посетителям, Клиентам и партнерам. Мы не продали ни разу не одному брокеру место в рейтинге - это наш подход в бизнесе и внутреннее убеждение каждого из сотрудников нашего портала. Другие люди у нас просто не работают.

Также информируем, что последующие посты, касающиеся голосования будут удаляться. Данная ветка создана для обсуждения компании Larson and Holz IT Ltd. Просьба общаться в специально выделенных разделах форума.

С уважением,
Независимый рейтинговый портал "Лучший БРОКЕР".
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2339
vova_n
Кандидат наук
Постов: 136
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Larson and Holz IT Ltd. 10 г., 4 мес. назад Репутация: 3
Я не клиент компании Larson&Holz, работаю с двумя другими ДЦ. Однако меня никто даже по почте не известил из них о том, что происходит голосование.
Мое личное мнение, что нет ничего плохого в том, что компания пригласила своих клиентов голосовать, а в качестве благодарности презентует какие-то бонусы своим лояльным клиентам.
Согласитесь 5 долларов вообще никакой погоды не сыграют ни в торговле, ни в кошельке. Мне бы на них было совершенно фиолетово. Если бы я захотел и был доволен компанией - проголосовал бы и так.
Или кто-то считает, что народ прям рвется за 5-ю баксами?
Например, мои два ДЦ могли бы хотя бы оповестить по почте клиентов о голосовании, а не сидеть с тремя голосами. Я думаю, что у них позиции были бы еще выше, чем у лидеров.

Прошу администрацию не удалять мой пост!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2345
satanenek
Ученик
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Larson and Holz IT Ltd. 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
А что здесь не понятного? Larson and Holz IT Ltd. топталось на месте, с первой на вторую позицию, а тут после выхода письма с заманухой в 5 долларов, моментально стало лидером. Я наблюдал, как токлько появылось письмо, то голоса начали появлятся с интервалом в одну минуту! Ето не чесно! Етот Брокер упал в моих глазах, и я уверен, что много людей за такие штуки перестанут доверять Larson and Holz IT Ltd. Они этим только усугубили свою ситуацию. Как ему можно доверять, если он уже проявил обман?! Не красиво! Такого брокера совсем нужно исключить из списка! Позор! Никогда ни я ни мои реффералы не станут клиентами Larson and Holz IT Ltd.
 
Последнее редактирование: 11.12.2013 13:05 Редактировал satanenek.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2347
Serg
Кандидат наук
Постов: 142
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Larson and Holz IT Ltd. 10 г., 4 мес. назад Репутация: 2
satanenek писал(а):
А что здесь не понятного? Larson and Holz IT Ltd. топталось на месте, с первой на вторую позицию, а тут после выхода письма с заманухой в 5 долларов, моментально стало лидером. Я наблюдал, как токлько появылось письмо, то голоса начали появлятся с интервалом в одну минуту! Ето не чесно! Етот Брокер упал в моих глазах, и я уверен, что много людей за такие штуки перестанут доверять Larson and Holz IT Ltd. Они этим только усугубили свою ситуацию. Как ему можно доверять, если он уже проявил обман?! Не красиво! Такого брокера совсем нужно исключить из списка! Позор! Никогда ни я ни мои реффералы не станут клиентами Larson and Holz IT Ltd.

Я человек справедливый. За голосованием слежу достаточно давно и считаю, что поливать вот так компанию Larson - это неправильно. Они ничего не нарушили, в правилах голосования не указано, что они не имели права привлекать своих клиентов, даже по другому скажу - приглашать голосовать. Также ничего не сказано, что они могут как-то благодарить своих клиентов за участие.
На мой взгляд, ваш пост - это пост недовольного менеджера одного из брокеров. Для меня нет разницы, кто станет победителем, но опять повторюсь, я за справедливость. Я вчера вечером походил по форумам лидеров рейтинга и почитал посты на их форумах. Мне все стало ясно. Никого даже не оповещали о голосовании. Так чего тогда рассчитывать на первое место? Или кто-то считает, что оно сверху на голову само свалится? Извините, но надо хотя бы что-то сделать для этого, хотя своим клиентам рассказать, что компания участвует в голосовании.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2348
satanenek
Ученик
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Larson and Holz IT Ltd. 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Serg писал(а):
satanenek писал(а):
А что здесь не понятного? Larson and Holz IT Ltd. топталось на месте, с первой на вторую позицию, а тут после выхода письма с заманухой в 5 долларов, моментально стало лидером. Я наблюдал, как токлько появылось письмо, то голоса начали появлятся с интервалом в одну минуту! Ето не чесно! Етот Брокер упал в моих глазах, и я уверен, что много людей за такие штуки перестанут доверять Larson and Holz IT Ltd. Они этим только усугубили свою ситуацию. Как ему можно доверять, если он уже проявил обман?! Не красиво! Такого брокера совсем нужно исключить из списка! Позор! Никогда ни я ни мои реффералы не станут клиентами Larson and Holz IT Ltd.

Я человек справедливый. За голосованием слежу достаточно давно и считаю, что поливать вот так компанию Larson - это неправильно. Они ничего не нарушили, в правилах голосования не указано, что они не имели права привлекать своих клиентов, даже по другому скажу - приглашать голосовать. Также ничего не сказано, что они могут как-то благодарить своих клиентов за участие.
На мой взгляд, ваш пост - это пост недовольного менеджера одного из брокеров. Для меня нет разницы, кто станет победителем, но опять повторюсь, я за справедливость. Я вчера вечером походил по форумам лидеров рейтинга и почитал посты на их форумах. Мне все стало ясно. Никого даже не оповещали о голосовании. Так чего тогда рассчитывать на первое место? Или кто-то считает, что оно сверху на голову само свалится? Извините, но надо хотя бы что-то сделать для этого, хотя своим клиентам рассказать, что компания участвует в голосовании.

Никакой я не менеджер, ето вы считаете нормально предлагать 5 долларов за голос? И самое интересное, "Вышлите нам номера телефонов и время голосования и мы вам зачислим 5 баксов", тоесть голосуй сколько хочешь, с разных номеров. Да ето только доказывает то, что компания сама в себе не уверена! Факт на лицо! А вы по ходу и есть засланный козачек, который пытается смыть грязь с компании. Здесь все увидели, была предложена взятка за голос инвестора!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2349
vova_n
Кандидат наук
Постов: 136
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Larson and Holz IT Ltd. 10 г., 4 мес. назад Репутация: 3
satanenek писал(а):
Serg писал(а):
satanenek писал(а):
А что здесь не понятного? Larson and Holz IT Ltd. топталось на месте, с первой на вторую позицию, а тут после выхода письма с заманухой в 5 долларов, моментально стало лидером. Я наблюдал, как токлько появылось письмо, то голоса начали появлятся с интервалом в одну минуту! Ето не чесно! Етот Брокер упал в моих глазах, и я уверен, что много людей за такие штуки перестанут доверять Larson and Holz IT Ltd. Они этим только усугубили свою ситуацию. Как ему можно доверять, если он уже проявил обман?! Не красиво! Такого брокера совсем нужно исключить из списка! Позор! Никогда ни я ни мои реффералы не станут клиентами Larson and Holz IT Ltd.

Я человек справедливый. За голосованием слежу достаточно давно и считаю, что поливать вот так компанию Larson - это неправильно. Они ничего не нарушили, в правилах голосования не указано, что они не имели права привлекать своих клиентов, даже по другому скажу - приглашать голосовать. Также ничего не сказано, что они могут как-то благодарить своих клиентов за участие.
На мой взгляд, ваш пост - это пост недовольного менеджера одного из брокеров. Для меня нет разницы, кто станет победителем, но опять повторюсь, я за справедливость. Я вчера вечером походил по форумам лидеров рейтинга и почитал посты на их форумах. Мне все стало ясно. Никого даже не оповещали о голосовании. Так чего тогда рассчитывать на первое место? Или кто-то считает, что оно сверху на голову само свалится? Извините, но надо хотя бы что-то сделать для этого, хотя своим клиентам рассказать, что компания участвует в голосовании.

Никакой я не менеджер, ето вы считаете нормально предлагать 5 долларов за голос? И самое интересное, "Вышлите нам номера телефонов и время голосования и мы вам зачислим 5 баксов", тоесть голосуй сколько хочешь, с разных номеров. Да ето только доказывает то, что компания сама в себе не уверена! Факт на лицо! А вы по ходу и есть засланный козачек, который пытается смыть грязь с компании. Здесь все увидели, была предложена взятка за голос инвестора!


А вы попробуйте проголосуйте дважды Вот зачем писать, если не в курсе даже, как голосование проходит. Создали ник сегодня...да менеджер вы, менеджер Ну вот честное слово, смотришь на голоса некоторых и улыбаешься. По два голоса имеют, а хотят на первом месте быть. И как сказал Serg ничего при это не делать.
Я тоже засланный казачок? Я могу открыто сказать за кого я проголосовал. За Инсту и Фибо, т.к. они мне нравятся. Проголосовал с двух своих мобильников. И мне не нужно 5 баксов от них. При этом они тоже никому из клиентов не сообщили о голосовании. Торчат сейчас в середине списка, но я же не ною, что они не первые. Понимаю все.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.