Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Larson and Holz IT Ltd.
#2365
Robotron
Аспирант
Постов: 73
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Larson and Holz IT Ltd. 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Это когда у Ларсонов было 10 голосов? Они в ногу шли с МСИСом. Сейчас у них на 100 голосов больше. 5х100 - это никак не 2000 баксов. Прежде, чем писать хоть калькулятор бы включили. А насчет того "лучший тот, кто заплатил", я думаю, что это субъективное мнение. Сам портал, как я понимаю не заработал от этого ни копейки. А насчет благодарности за голоса своих клиентов тут уже все размусолили не раз. И позицию портала тоже озвучили. Чего переливать с пустого в порожнее.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2366
vova2015
Ученик
Постов: 11
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Larson and Holz IT Ltd. 10 г., 4 мес. назад Репутация: 2
у ларсона всего 382 голоса на 5 баксов это 1910 баксов,но я так понял,что ты не трейдер,а на счет заработка портала это их дело,сейчас бесплатно никто не работает это уже по части экономики и ты тоже в этом смотрю не очень,раз считаешь что кто-то бесплатно работает,а на счет премии года не плохо было бы ее переименовать в "лучше 5$,чем ни чего"
 
Последнее редактирование: 11.12.2013 16:36 Редактировал vova2015.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2367
vova2015
Ученик
Постов: 11
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Larson and Holz IT Ltd. 10 г., 4 мес. назад Репутация: 2
или ты считаешь ларсон заплатила только 100 голосам,а остальным нет и по чему же интересно такое разделение по твоему
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2368
Robotron
Аспирант
Постов: 73
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Larson and Holz IT Ltd. 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Зачем людям пыль в глаза пускать? Какая вам разница трейдер я или грузчик? Когда начался шум про накрутку и Ларсон отправил всем письма (дату можно на скрине посмотреть), компания уже имела более 200 голосов.
Мое личное мнение, что вы пришли здесь потроллить. А сами даже не следили за голосованием.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2997
max
Аспирант
Постов: 54
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Larson and Holz IT Ltd. 10 г. назад Репутация: 1
Да ладно Вам разбираться. Предлагаю все таки работу компании оценить. Кто торгует у них? Как они себя ведут? Какие минусы/плюсы? Меня это боьше волнует.
Рейтинги это такое... а вот личный опыт, это сила)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3829
license
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Larson and Holz IT Ltd. 9 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Недавно записался на обучение в компании представителе Ларсона, обучаюсь аналитике и вместе с тем они мне уже 2 месяц крутят счет. Проценты хорошие, с выводом проблем нету. Доволен тем, что у них нету памм-счетов а работают на качество клиентов и не на оборот средств.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.