Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...102103104105106107108...156
Сообщения темы: NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!
#25569
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2701
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 2 г., 9 мес. назад Репутация: 1
«Курс на неделю с Виктором Емченко». Посетите онлайн-обзор рынка в воскресенье, 4 июля в 20:00 по МСК!

Здравствуйте, уважаемые форумчане!



Новый квартал начался с благоприятных новостей: S&P 500 зафиксировал шестой подряд рекорд закрытия, безработица в США снизилась сильнее ожиданий, а нефть марки Brent утром в пятницу стабильно держится выше $75 за баррель.

На следующей неделе появится решение по процентной ставке от Банка Австралии и станет известно изменение занятости в Канаде. Узнайте, какие инструменты стоит добавить в торговый портфель на неделю с 5 по 9 июля, посетите вебинар «Курс на неделю с Виктором Емченко». У вас будет хорошая возможность задать вопросы автору курса, обсудить картину рынка и ситуацию по перспективным активам.

Трансляцию онлайн-обзора в прямом эфире организует компания NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor.

Обзор включает следующие темы:

— Техническая картина рынка по основным валютным парам с прогнозом курса.
— Обзор перспективных торговых инструментов для краткосрочного и среднесрочного трейдинга.
— Ключевые мировые события, экономические новости и факторы риска, которые окажут влияние на курс на текущей неделе.
— Обсуждение рыночной ситуации с посетителями и ответы на вопросы.

Автор и ведущий курса - Виктор Александрович Емченко, руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Стоимость участия: бесплатно
Дата и время проведения: 4 июля, начало в 20:00 по МСК

Зарегистрироваться на трансляцию можно на сайте компании NPBFX по ссылке.
 
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25577
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2701
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 2 г., 9 мес. назад Репутация: 1
«Нужно уметь ждать свою сделку и придерживаться стратегии». Представляем интервью с победительницей майского конкурса «Битва трейдеров»

Женский трейдинг в мае вновь доказал свою эффективность - победу в конкурсе «Битва трейдеров» одержала представительница прекрасного пола Светлана Ивановна Сургай из Харькова. На финансовые рынки её привёл прежде всего интерес, а также перспектива иметь дополнительный доход.  Она самостоятельно освоила торговлю на Forex, оттачивая свою среднесрочную стратегию на демо-счёте. Светлана Ивановна честно призналась, что мечтала выиграть в конкурсе суперприз - iPhone 12 Pro, но 1-е место и $1000 на реальный торговый счёт тоже считает прекрасным результатом. Действительно, это тот случай, когда цифры говорят сами за себя: 22 из 23 сделок на счёте принесли Светлане Ивановне прибыль! Торгует она теми инструментами, которые хорошо освоила, а в стремлении увеличить прирост на торговом счёте важную роль для победительницы сыграл мониторинг. Он был стимулом и добавлял азарта. Какие активы Светлана Ивановна советует использовать в ближайшие месяцы, почему она не торгует криптовалютами и какие черты характера считает определяющими для успеха на Forex? Ответы на эти и другие вопросы читайте в интересном интервью с победительницей.



- Светлана Ивановна, расскажите, пожалуйста, как Вы узнали о конкурсе «Битва трейдеров» и почему решили принять в нем участие?

- Узнала из интернета, там какая-то реклама была. Я уже несколько раз участвовала, но вот выиграла первый раз. Почему участвую – у вас условия прекрасные, приз существенный, временной интервал хороший – месяц. Телефон возможно выиграть. Всё у вас прекрасно, почему не участвовать.

- Какие эмоции Вы испытали, когда узнали о том, что именно Ваш торговый счет оказался на 1-ом месте? Поделились ли Вы с кем-то новостью о своей победе?

- Это было так неожиданно! В пятницу утром я зашла на сайт и оказалось, что я первая, но это было очень неожиданно и очень приятно, естественно. Честно сказать, ни с кем не делилась новостью, потому что деньги еще не пришли на счет. Да и особо не с кем, потому что я по торговле информацией ни с кем не делюсь. Это моим окружающим неинтересно, а единомышленников, скажем так, особо нет.

Если выиграю реальные деньги на реальном счете, то конечно поделюсь.

- Сколько времени у Вас заняла регистрация в конкурсе «Битва трейдеров»?

- Там очень удобная регистрация, меньше минуты заняла. Ничего сложного, все понятно. Все прекрасно.

- Достигли ли Вы целей, которые ставили перед участием в конкурсе?

- Я мечтала, конечно же, об айфоне. У меня нет айфона. Но это тоже прекрасный результат, потому что я недавно занимаюсь торговлей - в общем года три. Это первый раз, когда такой существенный приз.

- Ваш торговый результат в мае можно назвать отличным! На Вашем конкурсном счете стартовый депозит $5000 вырос в 23 раза (до $ 117 617)! В чем суть Вашей торговой стратегии? Расскажите, пожалуйста, подробнее.

- Стратегию я использую в основном по маржинальным зонам. Она позволяет определить среднесрочный тренд и разворот, зону выгодных покупок или продаж. Я использую среднесрочную стратегию. Как раз конкурсный месяц позволяет её применить.

- Ваш торговый портфель состоял из 4 инструментов: серебра, двух валютных пар (евро/доллар, фунт/доллар) и индекса S&P500. Почему именно такие инструменты вы выбрали для торговли?

- Да, да, да. Это волатильные инструменты, низкие спреды, можно спрогнозировать. Это то, что умею: чем раньше торговала, то и выбрала.

- Был ли у Вас опыт работы с криптовалютами: биткоином, эфириумом, лайткоином?

- Нет, не было такого опыта. Надо еще разобраться в этом всем. Я, честно сказать, еще не разобралась в криптовалюте вообще. Но если на этом можно заработать, конечно, есть интерес.

- В ходе конкурса Вы совершили 23 сделки. И лишь одна из них была закрыта в минус, остальные 22 оказались прибыльными. Как Вам удалось настолько точно управлять позициями? Вы используете технический анализ, индикаторы или ориентируетесь на фундаментальный анализ?

- Я технический анализ не использую. Я смотрю обзоры в интернете, использую советы одного аналитика. Сама индикаторы не использую. Новости рынка просматриваю, но это не влияет на принятие решения.

- Что Вы можете сказать про торговые условия компании NPBFX?

- Торговые условия у вас отличные! Спреды низкие, сделки исполняются меньше секунды, хороший торговый терминал. Ну все у вас прекрасно, мне все нравится.

- Обращались ли Вы в ходе конкурса к мониторингу всех счетов участников? Насколько он был Вам полезен?

- Да, конечно! Интересно же, на каком я месте. Естественно, мониторила. Это дает стимул, добавляет азарта. Как же можно не смотреть?!

- Успели ли Вы познакомиться с другими нашими предложениями: Аналитическим порталом, акциями и бонусами?

- Смотрела, но у меня пока нет денег реальных на всё это, поэтому просто смотрела.

- Несколько последних месяцев мировая экономика взяла курс на восстановление от коронакризиса. Рынок Forex как-то меняется в связи с этим, на Ваш взгляд?

- В принципе он вообще меняется постоянно, мне кажется. С коронавирусом мировая экономика упала. Честно сказать, в своей практике я не прослеживаю влияние коронавируса на торговлю, не знаю. Но, конечно, раз коронавирус повлиял на мировую экономику, то, наверное, повлиял и на торговлю на Форексе.

- Какие бы советы трейдерам Вы могли дать на ближайшие несколько месяцев: какими активами лучше торговать, какие стратегии использовать?

- Те же волатильные валюты использовать.  Это, наверное, каждый трейдер понимает. У каждого свое, у каждого свой подход, своя стратегия.  Сложно советовать, я думаю, каждый трейдер уже выработал свою стратегию.

- 1000$ уже зачислена на Ваш реальный торговый счет в NPBFX. Вы планируете вести такую же торговлю на нем, как и на демо-счете в конкурсе?

- Спасибо! Нет, на реальном счете, наверное, такого азарта уже не будет, тут уже поосторожнее конечно же, посдержаннее, нужно уменьшать риски, все-таки жалко. Чем больше рискуешь – тем больше можно заработать, но можно еще проиграть. Как повезет.

- Светлана Ивановна, расскажите немного о своем профессиональном пути: что Вас привело на Форекс – это был случай или осознанный выбор? Как давно Вы торгуете на Форекс?

- На Украине несколько лет назад, наверное, те же три года назад, была повсеместная реклама Форекс. Я слышала, зарабатывают на этом люди. Я просто заинтересовалась, как дополнительным заработком. Постепенно как-то начала с демо-счетов, ради интереса.

- Как проходило Ваше обучение? Возможно, Вы посещали курсы, вебинары или изучали трейдинг самостоятельно по книгам и видео?

- Да, все самостоятельно изучала. В интернете очень много информации на этот счёт.

- Какими чертами характера должен обладать трейдер, чтобы стать профессионалом на Forex и достичь финансового успеха?

- Спокойствие, конечно, усидчивость, выдержка, умение ждать своей сделки и четко придерживаться стратегии.

- С чем связана Ваша работа вне трейдинга, какая у Вас профессия?

- Я работала в местном самоуправлении, но сейчас уволилась, ищу работу.

- Скажите, пожалуйста, из какой Вы страны, как называется город, где Вы живете?  Семейный ли Вы человек, чем увлекаетесь?

- Украина, Харьков. Мне 37 лет, я не замужем, чем увлекаюсь – плаваньем, а так, наверное, больше ничем. Естественно, ещё торговлей.

- Насколько распространена торговля на Forex в Харькове, на Ваш взгляд? Есть ли среди Ваших знакомых трейдеры?

- Вот среди знакомых у меня нет трейдеров. В Харькове насколько распространена, сложно сказать. При этом рекламы много про Форекс на Украине, да.

- Светлана Ивановна, посоветовали бы Вы своим друзьям и знакомым участвовать в конкурсе «Битва трейдеров»? Почему?

- Конечно посоветую, да. У меня просто нет таких друзей, которые этим бы интересовались. Если я буду реально зарабатывать, то, конечно, они заинтересуются.

- Что бы Вы пожелали компании NPBFX и участникам следующих турниров «Битвы трейдеров»?

- Во-первых, хочу поблагодарить вашу компанию за отличный конкурс. Надеюсь, вы сможете так и дальше стабильно работать на рынке Форекс! Желаю всем трейдерам как можно дольше удерживаться на рынке, не проигрывать. А прибыль, надеюсь, со временем придет.

- Спасибо Вам за участие в конкурсе и ответы на вопросы интервью. И пусть торговля на реальном счете NPBFX будет такой же успешной, как и на Вашем конкурсном счете в мае!
 
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25586
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2701
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 2 г., 9 мес. назад Репутация: 1
Теория и практика трейдинга в европейскую и американскую сессии на вебинаре NPBFX, 8 июля в 20:00 по МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!



Круглосуточная торговля на рынке Форекс дает возможность хорошо зарабатывать на каждом временном интервале. Однако таймфреймы имеют свои особенности и специфику торговли. Профессионалы рынка знают, что наиболее перспективным по доходности временным периодом считается пересечение американской и европейской торговых сессий, когда выходят основные новости, а рынок демонстрирует высокий уровень ликвидности. О принципах эффективной торговли внутри дня на пересечении торговых сессий можно узнать уже в этот четверг на совместном вебинаре брокера NPBFX и центра финансового образования FX-Instructor «Торговый шаблон: разворот».

Спикером онлайн-вебинара выступит Емченко В.А. - руководитель центра дистанционного обучения FXinstructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

• Правильный выбор временного интервала для анализа графика цены.
• Методы технического анализа для определения ценовых уровней входа внутри дня.
• Специфика фундаментального анализа при планировании краткосрочных внутридневных сделок.
• Правила торгового шаблона (торговой системы) «Разворот» с примерами сделок по шаблону.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 8 июля 2021 г. (четверг)
Начало вебинара: 20:00 (время московское)
Стоимость участия: бесплатно

Для записи на вебинар зарегистрируйтесь по ссылке на сайте брокера NPBFX.
 
Последнее редактирование: 06.07.2021 17:02 Редактировал Anton_NPBFX.
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25602
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2701
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 2 г., 9 мес. назад Репутация: 1
«Курс на неделю с Виктором Емченко». Приглашаем на онлайн-обзор рынка в воскресенье, 11 июля в 20:00 по МСК!

Здравствуйте, уважаемые форумчане!



В пятницу цены на нефть возобновили рост, золото продолжает держаться выше $1800, а доллар подорожал к основным мировым валютам. На этой неделе вышел обновленный прогноз Еврокомиссии по росту ВВП ЕС и еврозоны. По заявлению ЕК, в 2021 году инфляция в ЕС достигнет 1,9%.

На следующей неделе ожидается решение по процентной ставке Новой Зеландии и Канады, а также доклады и пресс-конференция Банка Японии. Какие инструменты добавить в торговый портфель на неделю с 12 по 16 июля и какие факторы риска стоит учесть? Узнайте ответы на эти и другие вопросы на вебинаре «Курс на неделю с Виктором Емченко».

Трансляцию онлайн-обзора в прямом эфире организует компания NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor.

Обзор включает следующие темы:

— Техническая картина рынка по основным валютным парам с прогнозом курса.
— Обзор перспективных торговых инструментов для краткосрочного и среднесрочного трейдинга.
— Ключевые мировые события, экономические новости и факторы риска, которые окажут влияние на курс на текущей неделе.
— Обсуждение рыночной ситуации с посетителями и ответы на вопросы.

Автор и ведущий курса - Виктор Александрович Емченко, руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Стоимость участия: бесплатно
Дата и время проведения: 11 июля, начало в 20:00 по МСК

Зарегистрироваться на трансляцию можно на сайте компании NPBFX по ссылке.
 
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25617
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2701
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 2 г., 9 мес. назад Репутация: 1
Научитесь прибыльно торговать на новостях на бесплатном вебинаре от NPBFX, 15 июля в 20:00 по МСК!

Здравствуйте, уважаемые форумчане!



Заработок на новостях остается одним из самых прибыльных трендов внутридневной торговли. Трейдера окружает нескончаемый поток информации, которая влияет на котировки различных групп активов. Что поможет вам выстроить эффективную торговую стратегию с учетом новостного фона, как соблюдать правила риск-менеджмента в самые горячие минуты рынка? Узнайте на бесплатном совместном вебинаре NPBFX и центра дистанционного обучения FXinstructor «Особенности краткосрочных сделок на новостях».

Спикером онлайн-семинара выступит руководитель центра дистанционного обучения FXinstructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН), автор торговой методики «HAPPY NEWS» Емченко Виктор Александрович.

Программа вебинара включает следующие вопросы:

• особенности формирования внутридневных трендов;
• влияние новостного фона на решения трейдеров, рациональные и эмоциональные реакции рынка;
• практика применения фундаментального и технического анализа во внутридневной торговой стратегии;
• торговый шаблон (торговая система) «HAPPY NEWS» и примеры сделок по шаблону.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 15 июля 2021 г. (четверг)
Время проведения: 20:00 МСК
Стоимость участия: бесплатно

Для записи на вебинар зарегистрируйтесь по ссылке на сайте брокера NPBFX: https://www.npbfx.org/
 
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25624
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2701
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 2 г., 9 мес. назад Репутация: 1
Итоги майской «Битвы трейдеров»: 100% прибыльных сделок и лучшие трейдеры месяца

В майском этапе конкурса в борьбе за главный приз сражались 1772 трейдера. Больше сотни торговых инструментов, десятки стратегий, объемы по сделкам от 0,01 до 50 торговых лотов – в конкурсе «Битва трейдеров» участники использовали, без преувеличения, все методы в стремлении к победе! Кому удалось войти в топ-10 победителей, какой торговый счёт занял 1-е место и какие рекорды обновил конкурс в этот раз? Представляем обзор результатов конкурса за май.

Начнем с лидера таблицы в этом месяце – трейдеру с ником Svetlik (№счета 263751) удалось увеличить стартовый капитал практически в 24 раза! При этом торговый портфель трейдера был достаточно разнообразным – индекс S&P500, валютные пары и даже серебро. Наиболее прибыльной стала сделка по индексу S&P500, которая всего за два дня принесла прибыль в размере $32280. Впечатляющий результат, поздравляем!

Рекордсменом по количеству заключенных сделок в топе победителей стал трейдер под ником Hdhead (№счета 262247), ему потребовалось 509 сделок для того, чтобы уверенно закрепиться на 3-й позиции таблицы. Такое количество сделок обуславливается торговой стратегией трейдера. Все его сделки были достаточно краткосрочными. Основу портфеля составляли индексы и золото, однако встречалась также торговля валютными парами.

Интересный факт: абсолютным рекордсменом по количеству сделок этого месяца стал трейдер с ником AASFX, который открыл почти 8000 сделок! В число призёров трейдеру, к сожалению, войти не удалось. И, напротив, трейдеру с ником Harrier (№счета 262695) потребовалось всего 17 сделок для того, чтобы занять 9-е место в списке победителей.

3-5 сделок в плюс подряд можно приписать удаче, повезло. Но в случае, когда прибыль приносят 15-65 сделок, есть все основания говорить о профессионализме и успешной, отработанной стратегии управления счётом. В мае таких торговых счетов в топовой десятке сразу три: трейдеры под никами Harrier, paxan и Raser не допустили ни одной неудачной сделки – 100% профитное закрытие! Изучить подробнее детали их торговли вам поможет мониторинг конкурса. Стейтменты с историей каждой сделки доступны на официальном сайте компании NPBFX.

Лучшими трейдерами по итогам майского конкурса стали участники с никнеймами: Svetlik, zagkaa79, Hdhead, HOODfx, paxan, Raser, taof03, Exceltradez, Harrier, BABUL. Они разделили призовой фонд в $2500! Все выигранные суммы уже зачислены на реальные торговые счета трейдеров в нашей компании.



Поздравляем победителей и благодарим трейдеров, принявших участие в майском этапе конкурса!

Каждый месяц «Битва трейдеров» предоставляет трейдерам возможность выиграть реальный депозит и завоевать суперприз iPhone 12 PRO. Путь в призовую таблицу открывает необходимый минимум в 10 сделок и лучшие показатели по приросту на конкурсном демо-счете среди всех участников месяца.

«Битва трейдеров» от брокера NPBFX - это ваш шанс заработать без рисков и собственных вложений!

Регистрация в конкурсе доступна по ссылке.
 
Последнее редактирование: 14.07.2021 14:34 Редактировал Anton_NPBFX.
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...102103104105106107108...156
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.