Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: DivenFX
#2431
Нефёдов Антон
Ученик
Постов: 17
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
$15 на счет от DivenFX 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
cheh писал(а):
Такие акции интересны в первую очередь для начинающих трейдеров, а я сомневаюсь что они смогут ответить на все вопросы.

Благодарю за комментарий. Хочу отметить, что к каждому вопросу теста прилагаются подсказки, с помощью которых можно ответить на любой вопрос. Поэтому даже новички с легкостью справляются с тестированием.
 
Последнее редактирование: 17.12.2013 10:39 Редактировал Нефёдов Антон.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2433
Нефёдов Антон
Ученик
Постов: 17
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
DivenFX 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Антон писал(а):
Хм ... А вот интересно ваши советники рассчитаны исключительно на выигрыш??) если все ими начнутся пользоваться и получать прибыль то с чем вы тогда останетесь?)

Благодарю за вопрос. Необходимо понимание устройства бизнес модели DivenFx. На всех счетах у нас используется рыночное исполнение (MarketExecution) и все сделки, начиная с минимального лота 0,01, выводятся на поставщиков ликвидности, информация о которых находится в открытом доступе у нас на сайте. Единственный заработок компании это комиссионные, взимаемые с каждой сделки. Спреды же минимальны и представлены без надбавок. Поскольку сделки клиентов не перекрываются ликвидностью компании, то даже в том случае, если все клиенты выйдут в плюс, мы совершенно ничего не потеряем. Мы наоборот, остаемся заинтересованы, чтобы клиенты не теряли депозит, а продолжали торговать, аналогично, мы заинтересованы в прибыльности советников.
 
Последнее редактирование: 17.12.2013 12:12 Редактировал Нефёдов Антон.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2531
cheh
Кандидат наук
Постов: 133
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
$15 на счет от DivenFX 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Нефёдов Антон писал(а):
cheh писал(а):
Такие акции интересны в первую очередь для начинающих трейдеров, а я сомневаюсь что они смогут ответить на все вопросы.

Благодарю за комментарий. Хочу отметить, что к каждому вопросу теста прилагаются подсказки, с помощью которых можно ответить на любой вопрос. Поэтому даже новички с легкостью справляются с тестированием.

Тогда в чём смысл этого тестирования? потратить наше время?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2569
max
Аспирант
Постов: 54
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
$15 на счет от DivenFX 10 г., 3 мес. назад Репутация: 1
cheh писал(а):
Нефёдов Антон писал(а):
cheh писал(а):
Такие акции интересны в первую очередь для начинающих трейдеров, а я сомневаюсь что они смогут ответить на все вопросы.

Благодарю за комментарий. Хочу отметить, что к каждому вопросу теста прилагаются подсказки, с помощью которых можно ответить на любой вопрос. Поэтому даже новички с легкостью справляются с тестированием.

Тогда в чём смысл этого тестирования? потратить наше время?

Вы правы, не такой уж большой бонус. а замудрили прям...
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2612
cheh
Кандидат наук
Постов: 133
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
$15 на счет от DivenFX 10 г., 3 мес. назад Репутация: 0
max писал(а):
cheh писал(а):
Нефёдов Антон писал(а):
cheh писал(а):
Такие акции интересны в первую очередь для начинающих трейдеров, а я сомневаюсь что они смогут ответить на все вопросы.

Благодарю за комментарий. Хочу отметить, что к каждому вопросу теста прилагаются подсказки, с помощью которых можно ответить на любой вопрос. Поэтому даже новички с легкостью справляются с тестированием.

Тогда в чём смысл этого тестирования? потратить наше время?

Вы правы, не такой уж большой бонус. а замудрили прям...


Скорее всего всё сделано для привлечения новых клиентов. Слово бонус - делает многое, а тут вы еще и на вопросы ответите и ваша самооценка поднимется.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2619
Антон
Аспирант
Постов: 65
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
$15 на счет от DivenFX 10 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Если реально нормальные подсказки и как говорят что с помощью их можно ответить на любой вопрос то почему бы не проверить свои способности и за это получить 15$?)))
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1234567
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.