Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Обучающий брокер
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...567891011...19
Сообщения темы: Обучающий брокер
#2574
konotop
Кандидат наук
Постов: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 10 г., 3 мес. назад Репутация: 0
да все равно, как называется, главное содержание
ну коль поднялся вопрос про "академии", то я знаком с обучением академии мастерфорекс и академии инвестиций и трейдинга, могу точно сказать и там, и там подано грамотно, последняя имеет госсертификацию + кроме голых знаний, есть сопровождение
короче говоря, кто хочет обучаться, тот найдет у кого или вообще сам из иннета все познает, благо есть такая возможность
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2617
Антон
Аспирант
Постов: 65
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 10 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Мне больше нравится когда с сопровождением, а то голая теория как то не очень) а вот когда уже на практики все показывают это другое дело)) а вообще вы правы в инете много инфы.. Я вот лично так и учился и не к каким профессорам не прибегал...
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2631
Buldog
Аспирант
Постов: 59
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 10 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Антон писал(а):
Мне больше нравится когда с сопровождением, а то голая теория как то не очень) а вот когда уже на практики все показывают это другое дело)) а вообще вы правы в инете много инфы.. Я вот лично так и учился и не к каким профессорам не прибегал...

Согласен, сейчас очень много видео от опытных трейдеров, в том числе и от Герчика, это позволяет многому научится не выходя из дома + бесплатно, но я всё же не согласен с тем, что обращаться с профи нет нужды... я не однократно посещал всевозможные мастер-классы и каждый раз узнавал чтото новое, плюс появляются друзья/знакомые единомышленники, с которыми есть что обсудить)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2639
vova_n
Кандидат наук
Постов: 136
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 10 г., 3 мес. назад Репутация: 3
Buldog писал(а):
Антон писал(а):
Мне больше нравится когда с сопровождением, а то голая теория как то не очень) а вот когда уже на практики все показывают это другое дело)) а вообще вы правы в инете много инфы.. Я вот лично так и учился и не к каким профессорам не прибегал...

Согласен, сейчас очень много видео от опытных трейдеров, в том числе и от Герчика, это позволяет многому научится не выходя из дома + бесплатно, но я всё же не согласен с тем, что обращаться с профи нет нужды... я не однократно посещал всевозможные мастер-классы и каждый раз узнавал чтото новое, плюс появляются друзья/знакомые единомышленники, с которыми есть что обсудить)


А кто такой Герчик? Первый раз слышу.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2780
konotop
Кандидат наук
Постов: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 10 г., 2 мес. назад Репутация: 0
так гугл никого не банит -- забейте и почитайте по нему

еще круто учится, играя, так азам финграмтности можно набраться в монополии, либертекс, кешфло. либертекс под русские реалии писана, что особо интересно, как по мне.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2821
Muldfort
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 10 г., 2 мес. назад Репутация: 0
О, я большой поклонник геймификации!
Полностью поддерживаю. Кстати, когда-то так же учился азам английского, когда в СНГ стали популярными карточно-колекционные игры типа Magic The Gathering. Переводов не было, да и онлайн переводчики тогда были очень тугодумными. Вот и сидели со словарями над правилами и описаниями возможностей. Словарный запас набил неплохой.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...567891011...19
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.