Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Обучающий брокер
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...19
Сообщения темы: Обучающий брокер
#429
Руслан
Ученик
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 12 г. назад Репутация: 0
Здравствуйте. Хотелось бы узнать о том, у какого брокера лучше всего обучаться новичку, но! Я не хочу иметь дело с постоянной рекламой и посылами вроде "переходите к нам и только к нам!". Максимально информативный и нейтральный материал.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#567
konotop
Кандидат наук
Постов: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 11 г., 9 мес. назад Репутация: 0
не знаю лучше всего или нет, но я в свое время прошел обучение базовое в Международной академии биржевой торговли, она входит в группу компаний форекс клуб -- остался доволен, материал систематизирован, подан академически -- отр простого к сложному, более того. имеют гослицензию на образовательную деятельность, по окончанию получил диплом о допобразовании по направлению "Анализ финрынков и торговля финактивами", короче говоря, остался доволен, там есть градации курсов -- для новичков. для профессионалов, спецкурсы
есть знакомые. которые работали с разными брокерами. но обучались именно тут
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#649
konotop
Кандидат наук
Постов: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
оч важно, еще, как по мне, что ежемесячно систематически академия от фк проводит Клубные дни онлайн, которые позволяют русскоговорящим трейдерам со всего мира делится новинками, взглядами, мнениями и тд. каждый раз общение в среде себеподобных однозначно повышает уровень компетенции трейдеров, имхо
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1103
Inn
Ученик
Постов: 19
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 11 г. назад Репутация: 0
Некоторые говорят, что нужно учиться на фондовом рынке, поскольку ДЦ и брокеры заинтересованы в том, чтобы клиент сливал свой депозит. Интересно, это правда?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1167
konotop
Кандидат наук
Постов: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Inn писал(а):
Некоторые говорят, что нужно учиться на фондовом рынке, поскольку ДЦ и брокеры заинтересованы в том, чтобы клиент сливал свой депозит. Интересно, это правда?

Много раз тема мусолилась, не знаю, выгодно или нет дц и брокерам, чтоб трейдеры сливались, НО то, что мы (трейдеры) и так спускаем, без сторонней помощи в 98% из ста - и так факт небезызвестный!

Так что, нет смысла, думаю компаниям заморачиваться с палками в колеса трейдерам, ибо если кто из последних реально зарабатывает, это самая лучшая реклама для компании

а обучение - так сегодня есть с чем сравнить, естессно, после того, как в форекс клубе обучался, и пришел еще в офис другой компании и мне сказали, что стоп-лосс - это зло, ну извините - я такого обучения не хочу
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1203
Muldfort
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Я бы вообще не рекомендовал обучатся у каких либо брокеров, так как они не научат все равно нормально. Да, может вам и дадут какие то знание в основах, но это можно и в инете выучить, причем бесплатно.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345678...19
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.