Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678
Сообщения темы: MaxiMarkets
#5110
MaxiMarkets
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
MaxiMarkets 9 г. назад Репутация: 0
Evgenia писал(а):
Такая крупная компания с виду, а почему нет представителя на форуме?

Добрый день! Представитель на сайте. Будем рады ответить на любые ваши вопросы.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5678
Tavares
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
MaxiMarkets 8 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Начал работать с МаксиМаркетс после того, как мне приятель порекомендовал попробовать их СМС-сигналы. Немного заработал, потом внёс более серьезный депозит. Уже второй год работаю с ними.
Радует, что компания "живая", оперативно на вопросы отвечают, деньги выплачивают без проблем.

Терминальная программа простая и функциональная. Работать удобно.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5795
Даниил
Аспирант
Постов: 51
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
MaxiMarkets 8 г., 8 мес. назад Репутация: 2
Работаю с ними недавно, пока вроде без нареканий.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5877
Macksim
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
MaxiMarkets 8 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Даниил писал(а):
Работаю с ними недавно, пока вроде без нареканий.
Так и дальше будет. Даже если и возникнут какие-то проблемы то менеджеры их решают быстро. Я уже два года с ними и пока еще не разочаровался. Мало того, так они еще со временем набирают обороты. Акций полно.Бонусы какие хочешь. Страховка депозита есть.В Максимаркетс можно уверенно торговать.
 
Последнее редактирование: 02.09.2015 18:39 Редактировал Macksim.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5878
Summer2015
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
MaxiMarkets 8 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Неплохая компания с хорошей репутацией. Мой приятель у них торговал пару лет, мне посоветовал, я тоже около года уже там деньги держу. Особых нареканий нет.

MaxiMarkets выполняет свои обязательства по обеспечению торгов и выплатам средств.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6025
Артём
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
MaxiMarkets 8 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Я торгую в Максимаркетс только по тем сигналам которые мне присылают на телефон.
Торгую полгода, и хотя результат не очень впечатляющий но он положительный. И со временем понемногу у меня получается все лучше и лучше. Главное не пропускать сигналы и торговать все без исключения. Тогда в среднем получается неплохой результат.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345678
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.