Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Здравствуйте! 11 месяцев у нас с мужем не получает
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Здравствуйте! 11 месяцев у нас с мужем не получает
#29984
kriin
Ученик
Постов: 18
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Здравствуйте! 11 месяцев у нас с мужем не получает 1 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
До планирования мы сдали анализ крови, флюру, мочу, я сдала мазок. Вредных привычек нет. Спортом периодически занимаемся. На 10-й месяц планирования муж сдал спермаграмму в норме (просто прописали витамины). Мазок чистый у меня. (так сказал врач). Теперь жду 1 года планирования и пойдём к врачу. К кому обратится? дорого ли стоят услуги? какие анализы сдавать? Было ли у кого такое? Спасибо
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29987
yoruk
Ученик
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Здравствуйте! 11 месяцев у нас с мужем не получает 1 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Когда женщине ставят диагноз бесплодие, и она ищет способы, чтобы у нее появился ребенок? Если так, то я считаю, что сначала нужно перепробовать все возможное и невозможное, чтобы самой забеременеть и родить малыша, а уж потом прибегать к помощи посторонних. Кстати, в некоторых случаях виновата бывает вовсе не женщина и ее мужчина, бывает же и мужское бесплодие. Так что сначала уговорите своего мужчину сдать спермограмму по крюгеру, чтобы выяснить, нет ли проблем с его здоровьем. Если есть проблемы у мужа как вариант ЭКО с донорской спермой. Только после всех анализов можно будет сказать, нужно ли вам прибегнуть к помощи и обратится в банк донорских яйцеклеток и нужно ли тратиться на такое дорогое удовольствие.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29988
kriin
Ученик
Постов: 18
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Здравствуйте! 11 месяцев у нас с мужем не получает 1 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Довольно интересную информацию вы мне подкинули к размышлениям, так что буду анализировать на досуге. Информации много, так что будет чем заняться.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.