Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...138139140141142143144...156
Сообщения темы: NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!
#28703
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2702
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 9 мес., 3 нед. назад Репутация: 1
Идет регистрация на обучающий вебинар от NPBFX по построению торговой стратегии, 13 июля в 20:00 по МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!



Трейдеры на рынке Форекс могут применять десятки различных стратегий: от классики до прогрессивных «умных» алгоритмов с автономной торговлей. Стратегии будут отличаться типами инструментов, таймфреймами, уровнем риска и прогнозируемой прибылью. Но как выбрать подходящую и прибыльную стратегию? На что нужно обращать внимание при выборе системы торговли? Сложно ли построить собственную ТС? Ответы на эти и многие другие важные вопросы вы получите на обучающем вебинаре от брокера NPBFX и центра дистанционного образования FX-Instructor «Методология построения собственной торговой стратегии», который пройдет 13 июля. Вебинар будет полезен всем, кто хочет оптимизировать свою ТС или построить торговую стратегию «с нуля».

Спикером проекта выступит Емченко В.А. - руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН), автор торговых стратегий и шаблонов «HAPPY NEWS», «Открытие Европы», «Разворот Европы» и других.

Программа вебинара:

• с чего начинать, МТС или дискретная стратегия;
• как искать «торговую идею»;
• как описать торговые правила;
• специфика тестирования МТС и дискретной ТС;
• как оценить эффективность ТС при тестировании;
• как контролировать эффективность трейдинга по ТС в реальном времени, дневник трейдера и многое другое, что касается построения прибыльной системы торговли.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 13 июля 2023 г. (четверг)
Время проведения: 20:00 МСК
Стоимость участия: бесплатно

Для записи на вебинар зарегистрируйтесь по ссылке на сайте компании NPBFX.
 
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#28717
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2702
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 9 мес., 2 нед. назад Репутация: 1
Интервью с победителем конкурса «Битва трейдеров» апрель 2023

Сегодня отправляемся в Египет! Если вы подумали о пирамиде Хеопса - единственном из 7 чудес света, сохранившемся до наших дней, то речь пойдет не об этом. Хотя стоит отметить, что не только знаменитые пирамиды в Гизе, но и долина фараонов, храм Рамзеса II и ряд других всемирно известных памятников архитектуры, созданных ещё до нашей эры, свидетельствуют о прогрессивности и высокой технологичности египтян в Древнем мире. Египет не утратил свой статус и в современном 21 веке. Отличным тому подтверждением является доступность в стране онлайн-торговли на международном рынке Forex. Об этом нам рассказал победитель апрельской «Битвы трейдеров» Элрахман Заглул. Он из Египта и анализирует, что в последние годы трейдинг приобретает все бОльшую популярность среди жителей страны. А достижения на конкурсном счете самого трейдера Элрахмана, пожалуй, заслуживают параллелей с самим фараоном Эхнато́ном. Так, трейдер сумел $5000 превратить в $540000 всего за месяц! Результат вошёл в топ-5 суперпобедителей «Битвы» за всю историю турнира. Ни одной убыточной сделки, ни одного неоправданного торгового решения – как это стало возможным? Подробностями своей уникальной торговой стратегии Элрахман поделился в интервью эксклюзивно для NPBFX. Читайте и перенимайте опыт у тех, кто привык побеждать!



- Господин Элрахман, расскажите, пожалуйста, как Вы узнали о конкурсе «Битва трейдеров»?

- Я через интернет находил демо-конкурсы - вступал и регистрировался. В «Битве трейдеров» участвую не первый раз, начал больше года или двух назад.

- Сколько времени у Вас заняла регистрация в конкурсе «Битва трейдеров»?

- Каждый раз запись занимала две-три минуты.

- В апреле участие в конкурсе приняли 1918 трейдеров из разных стран мира. Какие эмоции Вы испытали, когда узнали, что именно Ваш счет занял 1-е место?

- Приятно, что я занял первое место, до этого я занимал второе место. Но в апрельском конкурсе между мной и трейдером на втором месте была большая разница. Во время второй и третьей недели я чувствовал, время от времени просматривая страницы, что разница будет велика.

- Как Ваши близкие, друзья отреагировали на Вашу победу?

- Мои родственники и друзья позже узнали, что я занял первое место, выиграл денежный приз и айфон. Они порадовались за меня!

- Использовали ли Вы в ходе конкурса мониторинг всех счетов участников? Если «да», то как часто и в чем была польза мониторинга для Вас?

- Я проверял тех, кто ближе всего к моему рангу на вторых-третьих позициях. Смотрел, какие валюты и для какого рынка они покупают. Я перестал отслеживать результаты соперников, когда закрепил за собой первую позицию.

- Как видно по данным мониторинга, Вы участвовали и в предыдущих этапах «Битвы трейдеров», но не вошли в десятку победителей. Что помогало не сдаваться, а продолжать борьбу?

- Терпение в конкурсах - это то, что заставило меня продолжать, и одна из причин моего успеха в том, что я не заключил ни одной проигрышной сделки, так как открыл более чем 130 сделок и во всех выиграл. Я никогда не терял ни одной из них.

Я всегда был терпелив в конкурсах, даже если они длились день-два. Например, трейдеру, как участнику одного и того же конкурса на Форекс, нужно терпение, даже если он несколько раз проигрывает. Он должен продолжать попытки. В конце концов, это опыт, который требует не эмоций, а терпения.

- В апреле у Вас один из лучших торговых результатов за всю историю конкурса: стартовые $5000 Вы смогли увеличить до $540000! В соответствии с условиями конкурса, помимо $1000, Вы получаете от компании NPBFX еще и суперприз – новейший iPhone 14 Pro! Вы целенаправленно шли к суперпризу, или айфон стал приятной неожиданностью?

- Раньше я участвовал в конкурсах других брокеров: иногда выигрывал, а иногда проигрывал. Поэтому конкурс NPBFX - это не первый раз, когда я выигрываю большую сумму в торговле. Я много до этого тренировался.

- Торговая стратегия победителя каждого этапа конкурса всегда вызывает неподдельный интерес со стороны других трейдеров. Расскажите, пожалуйста, какой стратегии придерживались Вы на своем конкурсном счете в апреле?

- Я полагался на технический анализ на некоторых сайтах, искал информацию в интернете и нашел металл, на котором мне следует сосредоточиться больше всего, а именно серебро (XAGUSD). Далее я наблюдал за его восходящим движением.

- Какие бы советы/рекомендации Вы могли дать трейдерам?

- Терпение в первую очередь. Также не спешить с прибылью, ведь человек не может всегда выигрывать: есть проигрыш, и его надо всегда ожидать.

- Господин Элрахман, расскажите немного о своем профессиональном пути. Что Вас привело на Форекс: случай или осознанный выбор?

- Форекс для меня сродни занятиям любым видом спорта. Я не считаю это вторым доходом, потому что всегда оцениваю возможность получить прибыль или убыток.

- Как проходило Ваше обучение? Возможно, Вы посещали курсы, вебинары или изучали трейдинг самостоятельно по книгам и видео?

- Года два назад я обучался через компанию в Асьюте три дня. Обучение было простым и похожим на то, как я открываю и закрываю сделку. Я прочитал несколько книг и несколько статей на сайтах компаний. Также помогает дополнительная аналитика, которую я привык смотреть в интернете. Например, если я хочу открыть сделку по евро, стерлингу, золоту или серебру, то я слежу за их ростом или падением.

- С чем связана Ваша работа вне трейдинга, какая у Вас профессия?

- Моя основная профессия – учитель. Я работаю учителем в школе, преподаю дисциплину по электроэнергетике.

- Сколько Вам лет, семейный ли Вы человек?

- Мне 43 года. Я женат и являюсь главой семьи.

- Чем увлекаетесь помимо торговли на финансовых рынках, есть ли хобби?

- Одно из моих хобби - смотреть футбольные матчи и любой другой вид спорта, который мне нравится. Только смотреть и не практиковать.

- Скажите, пожалуйста, из какой Вы страны?

- Я из Египта.

- Население Египта превышает 100 миллионов человек. Насколько распространена в стране торговля на финансовых рынках, на Ваш взгляд? Как бы Вы оценили перспективы Forex-трейдинга в Египте?

- В начале в Египте не было денежного обращения на финансовых рынках, никто не знал о трейдинге. Но сейчас это распространилось, есть обучающие курсы, которые выложены на сайты компаний: зарубежные или имеющие филиалы в Египте, в Каире специально для онлайн-обучения. Развитие идет, особенно в текущем 2023 году.

- Господин Элрахман, посоветовали бы Вы своим друзьям и знакомым участвовать в конкурсе «Битва трейдеров»? Почему?

- Да, я посоветовал некоторым своим коллегам участвовать в конкурсе. Они знали, что я участвовал в этом конкурсе и выиграл. С тысячей долларов, айфоном и некоторыми моими коллегами, даст Бог, они будут участвовать вместе со мной!

Поэтому я рекомендую участвовать в этом конкурсе! Это не первый мой раз. Я участвовал более двух лет назад или больше – ранее я выиграл 500 долларов и занял второе место!

- Уважаемый господин Элрахман, благодарим Вас за участие в конкурсе и за ответы на вопросы в интервью. Пусть Ваша торговля на реальном счете в NPBFX будет такой же успешной, как и в конкурсе в апреле!
 
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#28718
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2702
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 9 мес., 2 нед. назад Репутация: 1
Не пропустите «Курс на неделю с Виктором Емченко» в воскресенье, 16 июля! Регистрация уже началась

Здравствуйте, уважаемые форумчане!



Первое полугодие 2023 года завершилось. Предстоящая неделя начнет отсчет второй части года. Если вы не придерживаетесь глобального торгового плана, то используйте возможность получить прибыль в ближайшей перспективе. Статистика высокой степени значимости по выйдет по Великобритании, России, США, ЕС. Какие именно данные не стоит пропускать участникам рынка в ближайшую неделю? О чем свидетельствуют индикаторы теханализа? Что из валют выбрать для профитного трейдинга с 17 по 21 июля? Посетите вебинар и узнайте ответы на главные вопросы недели. В ходе прямого эфира каждый участник сможет задать спикеру интересующие вопросы по теме вебинара. Мероприятие организует компания NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor.

Обзор включает следующие темы:

— Техническая картина рынка по основным валютным парам с прогнозом курса.
— Обзор перспективных торговых инструментов для краткосрочного и среднесрочного трейдинга.
— Ключевые мировые события, экономические новости и факторы риска, которые окажут влияние на курс на текущей неделе.
— Обсуждение рыночной ситуации с посетителями и ответы на вопросы.

Автор и ведущий курса - Виктор Александрович Емченко, руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Стоимость участия: бесплатно
Дата и время проведения: 16 июля 2023 года, начало в 20:00 по МСК

Зарегистрироваться на трансляцию можно на сайте компании NPBFX по ссылке.
 
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#28728
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2702
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 9 мес., 2 нед. назад Репутация: 1
Как зарабатывать на смене торговых сессий? Узнайте на вебинаре от NPBFX, 20 июля в 20:00 МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!



Рынок Форекс доступен для торговли в режиме 24/5, что открывает трейдерам возможность круглосуточно зарабатывать. В основном трейдеры торгуют во время популярных мировых сессий. Но не все участники рынка знают, что прибыльно зарабатывать можно и на смене сессий. В чем особенности трейдинга на смене сессий? Как правильно отслеживать сигналы для трейдинга в этот период? Получите ответы на вопросы и другую полезную информацию на совместном вебинаре брокера NPBFX и центра финансового образования FX-Instructor «Трейдинг на смене торговых сессий». Вебинар подходит для начинающих и трейдеров со средним уровнем подготовки.

Спикер вебинара Емченко В.А. – руководитель учебного центра FXinstructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».

Программа вебинара:

• Ключевые особенности валютного рынка в различных торговых сессиях.
• Переходы Азиатская-Европейская и Европейская-Американская сессии.
• Торговый сигнал на продолжение тенденции при смене сессий.
• Торговый сигнал на окончание тенденции и закрытие позиции.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 20 июля 2023 г. (четверг)
Начало вебинара: 20:00 (время московское)
Стоимость участия: бесплатно

Для записи на вебинар зарегистрируйтесь по ссылке на сайте брокера NPBFX.
 
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#28743
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2702
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 9 мес., 1 нед. назад Репутация: 1
Не пропустите «Курс на неделю с Виктором Емченко» в воскресенье, 23 июля! Регистрация уже началась

Здравствуйте, уважаемые форумчане!



На предстоящей неделе в ряде стран ЕС, а также в США запланирован выход значимой экономической статистики. Одним из наиболее ожидаемых событий ближайших торговых дней станет решение по процентной ставке ФРС, а также пресс-конференция FOMC. Что еще нельзя пропустить? Какие факторы риска нужно учесть, чтобы не потерять, а заработать? Как выбрать валютные пары для торгового портфеля? Узнайте ответы на эти и другие вопросы на онлайн-обзоре рынка в воскресенье, 23 июля, от эксперта Виктора Емченко. Спикер предложит перспективный торговый портфель и ответит на вопросы участников вебинара. Мероприятие организует компания NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor.

Обзор включает следующие темы:

— Техническая картина рынка по основным валютным парам с прогнозом курса.
— Обзор перспективных торговых инструментов для краткосрочного и среднесрочного трейдинга.
— Ключевые мировые события, экономические новости и факторы риска, которые окажут влияние на курс на текущей неделе.
— Обсуждение рыночной ситуации с посетителями и ответы на вопросы.

Автор и ведущий курса - Виктор Александрович Емченко, руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Стоимость участия: бесплатно
Дата и время проведения: 23 июля 2023 года, начало в 20:00 по МСК

Зарегистрироваться на трансляцию можно на сайте компании NPBFX по ссылке.
 
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#28753
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2702
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 9 мес., 1 нед. назад Репутация: 1
NPBFX приглашает на бесплатный обучающий вебинар по дейтрейдингу, 27 июля в 20:00 по МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!



Последние годы дейтрейдинг неизменно входит в топ самых популярных стратегией на Форекс. Эта стратегия позволяет получать максимум прибыли каждый день на краткосрочных сделках. О каких особенностях внутридневного трейдинга нужно знать, чтобы заработать? Как правильно проводить анализ рынка и прогнозировать динамику цен внутри дня? Узнайте секреты эффективного дейтрейдинга на бесплатном вебинаре «Торговый шаблон: Открытие Европы». Вебинар организован компанией NPBFX совместно с центром финансового образования FX-Instructor.

Подключайтесь к вебинару и получите эксклюзивный торговый шаблон для дейтрейдинга, а также задайте спикеру интересующие вас вопросы!

Программа вебинара включает следующие вопросы:

• выбор правильного таймфрейма для анализа графика цены;
• применение технического анализа перед открытием краткосрочных внутридневных сделок на рынке FOREX;
• специфика проведения фундаментального анализа перед открытием краткосрочных внутридневных сделок;
• правила эксклюзивного торгового шаблона (торговой системы) «Открытие Европы»;
• примеры сделок по торговому шаблону.

Спикер проекта:

Емченко В.А. - руководитель центра дистанционного обучения FXinstructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН), автор торговой методики «Открытие Европы».

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 27 июля 2023 г. (четверг)
Начало вебинара: 20:00 (время московское)
Стоимость участия: бесплатно

Для записи на вебинар зарегистрируйтесь по ссылке на сайте брокера NPBFX.
 
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...138139140141142143144...156
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.