Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...13141516171819...27
Сообщения темы: Mill Trade
#2264
Muldfort
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 5 мес. назад Репутация: 0
это такой вопрос с "крючком"?)
Скажу "да" - мне ответят что я "бот", "сотрудник" и тд., только потому что негативным отзывам больше доверяют и лучше воспринимают?
А если скажу "нет" - мне: а) не поверят б)нозовут позером в)будут требовать пруф. что я не голосовал з МиллТрейд )г ... ?

Так что я лучше воздержусь от ответа. Глядишь от этого мир станет лучше, добрее и тд. и тп.
 
Последнее редактирование: 05.12.2013 14:53 Редактировал Muldfort.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2275
Robotron
Аспирант
Постов: 73
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Muldfort писал(а):
это такой вопрос с "крючком"?)
Скажу "да" - мне ответят что я "бот", "сотрудник" и тд., только потому что негативным отзывам больше доверяют и лучше воспринимают?
А если скажу "нет" - мне: а) не поверят б)нозовут позером в)будут требовать пруф. что я не голосовал з МиллТрейд )г ... ?

Так что я лучше воздержусь от ответа. Глядишь от этого мир станет лучше, добрее и тд. и тп.


Неее я не троль я просто хотел сказать о том, что если нравится брокер, голосуй и помоги другим помочь при выборе брокера. Много новичков на Форексе, сам был таким. Хотелось хоть как-то улучшить и без того не лёгкую жизнь для трейдеров.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2277
vova_n
Кандидат наук
Постов: 136
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 5 мес. назад Репутация: 3
А мне вот в мельнице не нравится отображение информации в кабинете партнера. Слишком скудная информация. Нет ни номера счета клиента, который ввел деньги, ни суммы пополнения, ни торговых операций, ни объема сделок. Если никто не пополнил отображается "0", если пополнил "1". И все!
Расширяйте отчетность, т.к. работать с вами вслепую не интересно.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2285
Buldog
Аспирант
Постов: 59
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Есть вопрос по нововведениям Милл трейда. Интересует новая доступная платформа, могу ли я открыть новый счёт или просто буду работать со старым счётом но уже на новой платформе?? Просто в кабинете написано, напротив си-Трейд, что ещё нет счетов на этой платформе. То есть, его надо открыть, я всё правильно понимаю?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2289
Muldfort
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Как я понял - да. Я сам не устанавливал, но на форуме уже вроди отписывали с тех. поддержки, что нужно новый счет открыть. Кстати, кто-то работал на сТрейд? "В чем соль"?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2297
Alekz
http://e-rentier.ru/
Ученик
Постов: 10
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 9723982 alekz.kap Интернет рантье Страна, город: http://e-rentier.ru/
Mill Trade 10 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Я работаю с данным брокером с июня этого года по номинации инвестиции и рефоводства. Отмечаю реальную популяность у моих рефералов здесь, люди вкладаются в золотую 7 и МиллИнвест.
Все довольны. Вопрсоов с выплатами нету все отлично, мой обзор Компании есть здсь e-rentier.ru/?page_id=1359
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...13141516171819...27
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.