Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...12131415161718...27
Сообщения темы: Mill Trade
#2101
Татьяна Афанасьева
Студент
Постов: 26
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 6 мес. назад Репутация: -2
Добрый день!
NeyasLexxx, спасибо за интерес к нашему дилинговому центру!
Наша компания достаточно молода, однако мы активно развиваемся и на сегодняшний день предлагаем выгодные условия сотрудничества для разных категорий клиентов. Вы можете более детально ознакомиться с предложениями нашего дилингового центра на официальном сайте Mill Trade.
Обсуждение компании действительно ведётся на многих интернет-ресурсах. В этом нет ничего удивительного, ведь Mill Trade обеспечивает качественный сервис и постоянно расширяет возможности сотрудничества. Вероятно, Ваши сообщения не соответствовали каким-либо правилам, установленным на ресурсах.
Мы со своей стороны всегда открыты к конструктивной критике, ведь это позволяет нам развиваться в правильном направлении. Если у Вас есть какие-либо вопросы, я буду рада на них ответить!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2142
ForexHunter
Студент
Постов: 21
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 6 мес. назад Репутация: 1
NeyasLexxx писал(а):
Недавно наткнулся на Mill Trade и высоко оценил работу их маркетологов! Условия по-настоящему стоящие только в инвестициях, а в остальном абсолютно стандартные, но преподнесены так,словно у остальных брокеров намного хуже! Ан,нет! Есть и повыгоднее предложения. На нескольких форумах решил написать эту точку зрения, так меня на них забанили...Так что теперь меня терзают смутные сомнения о порядочности и непредвзятости в отношение к этой конторре...Лишь высказываю свою точку зрения и ни кого не обвиняю, не заставляю соглашаться или спорить со мной! Я лишь за открытость высказываний!

зато здесь вас никто не забанит, тут всё по честному!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2147
cheh
Кандидат наук
Постов: 133
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 6 мес. назад Репутация: 0
NeyasLexxx писал(а):
Недавно наткнулся на Mill Trade и высоко оценил работу их маркетологов! Условия по-настоящему стоящие только в инвестициях, а в остальном абсолютно стандартные, но преподнесены так,словно у остальных брокеров намного хуже! Ан,нет! Есть и повыгоднее предложения. На нескольких форумах решил написать эту точку зрения, так меня на них забанили...Так что теперь меня терзают смутные сомнения о порядочности и непредвзятости в отношение к этой конторре...Лишь высказываю свою точку зрения и ни кого не обвиняю, не заставляю соглашаться или спорить со мной! Я лишь за открытость высказываний!

Сомневаюсь что Ваши сообщения кто либо безосновательно будет удалять, тем более если в оно аргументировано и высказано спокойно и без наездов. Тут скорее всего модераторы не пропустили по другой причине. У них там целая куча правил по которым они фильтруют сообщения. Я думаю что тут проблема не в Милл Трейде. Вполне себе нормальная контора, ничем не хуже остальных.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2198
carpediem
Кандидат наук
Постов: 108
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 5 мес. назад Репутация: 1
А в том, что условия во многом стандартные нет ничего плохого. Попробуйте сейчас придумать что-то свеженькое, никем не использованное. Есть свои нюансы, какие-то новые фишки, этого отрицать нельзя. В целом же условия выгодные, согласитесь. А для клиентов главное, чтобы эти самые условия беспрекословно выполнялись, вот и всё.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2250
Muldfort
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Не поленился - прочитал 15 страниц форума - разборки на пустом месте .
На форумах многие пишут, что не нравится реклама, но как же в наше время без нее? Как узнать о новом ДЦ? Я только по рекламе и узнал. Хороший дилинг, обслуживание, кто говорит другое - думаю вообще мельницей не работал. Мне за 5 месяцев ни разу не задержали вывод. А все вопросы что были с саппортом решались без проволочек.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2251
Robotron
Аспирант
Постов: 73
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Muldfort писал(а):
Не поленился - прочитал 15 страниц форума - разборки на пустом месте .
На форумах многие пишут, что не нравится реклама, но как же в наше время без нее? Как узнать о новом ДЦ? Я только по рекламе и узнал. Хороший дилинг, обслуживание, кто говорит другое - думаю вообще мельницей не работал. Мне за 5 месяцев ни разу не задержали вывод. А все вопросы что были с саппортом решались без проволочек.


Скажите милейший а проголосовали ли вы за Мельницу?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...12131415161718...27
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.