Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...10111213141516...27
Сообщения темы: Mill Trade
#1886
Serg
Кандидат наук
Постов: 142
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 7 мес. назад Репутация: 2
random писал(а):

Татьяна, почему клиентов в заблуждение вводите??
Допустим, у меня на счету 2000 бонусных средств+ плюс мои 20баксов.
Сильно сомневаюсь, чтоя смогу открыть 1 лот и тут же не улететь в стопаут.
Таким образом, у тверждение, что я могу использовать бонусные средства в торговле- мягко говоря, не соответствуют действительности
Опровергните, если я неправ


Давайте дружище я вас опровергну Сразу скажу, что я НЕ благодарный клиент Милл Трейд, с ней не работаю. Уморило просто читать три страницы про одно и то же.
Вот вы пишите, что, допустим, у вас на счете 2000 бонусных средств и 20 своих. Позвольте! Это где вы такой бонус видели в 1000%? Вы своим примером сами вводите в заблуждение, разыгрывая ситуацию, которой даже теоретически быть не может. Посему ни в какой минус вы не улетите при торговле 1 лотом
Что касается бонусов Милл Трейд, то ничего нового они не предлагают, такие бонусы есть у всех. Вы внесли свою сотню, вам накинули не знаю столько там бонусных, допустим 20% - начали торговать. Довели эквити до маржин-колла (показывает ваш уровень трейдинга) и поймали его на уровне где ваших средств уже нет, а рынок уже подошел к бонусным средствам ДЦ. Получается, что вы хотели, чтобы рынок съел и кредитные деньги? Эх..разгуляй душа трейдера! Сливать так сливать!
Сами уважаемый угробили свои деньги и кто-то виноват. Риски соблюдайте и учитесь пользоваться бонусными средствами у любого брокера.
 
Последнее редактирование: 10.10.2013 12:57 Редактировал Serg.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1888
random
Студент
Постов: 21
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
А вы не читайте, а то я вижу у вас просто открытый интерес к банановому брокеру. Для особо любящих читать и быть защитниками фруктовых компаний. Если я открываю счет на 2000$ и получаю бонус еще 2000$, то у меня на счету будет уже 4000$. И зачем мне 2000 их бонус, если как вы говорите нужно учитывать маржу. А зачем мне бонус если он не учитывается при подсчете маржи. Еще раз ЗАЧЕМ МНЕ БОНУС КОТОРЫЙ НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ ПРИ ПОДСЧЕТЕ МАРЖИ, И еще клиент об этом и не знает. В нормальных компаниях не банановых бонусные средства учитываются при подсчете маржи. А данная компания изначально обрекает клиентов на потерю собственных средств и этого ну никак не хочет признать. Serg писал(а):
random писал(а):

Татьяна, почему клиентов в заблуждение вводите??
Допустим, у меня на счету 2000 бонусных средств+ плюс мои 20баксов.
Сильно сомневаюсь, чтоя смогу открыть 1 лот и тут же не улететь в стопаут.
Таким образом, у тверждение, что я могу использовать бонусные средства в торговле- мягко говоря, не соответствуют действительности
Опровергните, если я неправ


Давайте дружище я вас опровергну Сразу скажу, что я НЕ благодарный клиент Милл Трейд, с ней не работаю. Уморило просто читать три страницы про одно и то же.
Вот вы пишите, что, допустим, у вас на счете 2000 бонусных средств и 20 своих. Позвольте! Это где вы такой бонус видели в 1000%? Вы своим примером сами вводите в заблуждение, разыгрывая ситуацию, которой даже теоретически быть не может. Посему ни в какой минус вы не улетите при торговле 1 лотом
Что касается бонусов Милл Трейд, то ничего нового они не предлагают, такие бонусы есть у всех. Вы внесли свою сотню, вам накинули не знаю столько там бонусных, допустим 20% - начали торговать. Довели эквити до маржин-колла (показывает ваш уровень трейдинга) и поймали его на уровне где ваших средств уже нет, а рынок уже подошел к бонусным средствам ДЦ. Получается, что вы хотели, чтобы рынок съел и кредитные деньги? Эх..разгуляй душа трейдера! Сливать так сливать!
Сами уважаемый угробили свои деньги и кто-то виноват. Риски соблюдайте и учитесь пользоваться бонусными средствами у любого брокера.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1889
Serg
Кандидат наук
Постов: 142
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Random, приходится читать, вы же пишите, а я стараюсь все новые посты на форуме читать.
Вопрос на засыпку. А чего вы счет то открывали у бананового брокера? Вы же изначально видели, где зарегистрирован ДЦ. Мне почему-то кажется, что вы вообще ничего не читали и не изучали, тупо открыли счет, слили его и теперь у вас глаза открылись. Вы уже и на регистрацию смотрите и на бонусы, и на все прочее. Кто вам мешал открыться в "нормальной компании"?
Я не защищаю ДЦ, то как они работают это их дело. Я за то, что трейдер не хочет в себе разобраться, что его к сливу привело, а ищет причину в ком-то, да еще и с таким шумом.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1890
random
Студент
Постов: 21
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Это еще не шумно, я вот был на других форумах, вот там МЕЛЬНИЦУ обсуждают очень шумно. Роботу татьяне даже рот не дают открыть. А обсуждают для того, чтобы открыть истинное лицо банановых кантор. А вы я вижу заинтересованы в чтении именно про мельницу, не здоровый интерес но и понятный - у каждого своя работа. Кто платит тот и музыку заказывает.Serg писал(а):
Random, приходится читать, вы же пишите, а я стараюсь все новые посты на форуме читать.
Вопрос на засыпку. А чего вы счет то открывали у бананового брокера? Вы же изначально видели, где зарегистрирован ДЦ. Мне почему-то кажется, что вы вообще ничего не читали и не изучали, тупо открыли счет, слили его и теперь у вас глаза открылись. Вы уже и на регистрацию смотрите и на бонусы, и на все прочее. Кто вам мешал открыться в "нормальной компании"?
Я не защищаю ДЦ, то как они работают это их дело. Я за то, что трейдер не хочет в себе разобраться, что его к сливу привело, а ищет причину в ком-то, да еще и с таким шумом.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1891
Serg
Кандидат наук
Постов: 142
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 7 мес. назад Репутация: 2
random писал(а):
Это еще не шумно, я вот был на других форумах, вот там МЕЛЬНИЦУ обсуждают очень шумно. Роботу татьяне даже рот не дают открыть. А обсуждают для того, чтобы открыть истинное лицо банановых кантор. А вы я вижу заинтересованы в чтении именно про мельницу, не здоровый интерес но и понятный - у каждого своя работа. Кто платит тот и музыку заказывает.Serg писал(а):
Random, приходится читать, вы же пишите, а я стараюсь все новые посты на форуме читать.
Вопрос на засыпку. А чего вы счет то открывали у бананового брокера? Вы же изначально видели, где зарегистрирован ДЦ. Мне почему-то кажется, что вы вообще ничего не читали и не изучали, тупо открыли счет, слили его и теперь у вас глаза открылись. Вы уже и на регистрацию смотрите и на бонусы, и на все прочее. Кто вам мешал открыться в "нормальной компании"?
Я не защищаю ДЦ, то как они работают это их дело. Я за то, что трейдер не хочет в себе разобраться, что его к сливу привело, а ищет причину в ком-то, да еще и с таким шумом.


Random, у вас так паранойя может развиться С ваших слов, любой, кто придет прочитать в эту ветку пост, да еще не дай Бог что-то напишет - сотрудник мельницы
Еще больше меня веселит то, что какой-то у вас прям закрытый орден "Антибанановый дозор"! Вы что-то новое хотите всем рассказать про то, как работают компании, которые в оффшоре зарегены? Да полно в Интернете информации о схемах работы таких компаний.
Чего лезли то в оффшор? Вот ответьте на вопрос...а то вы прям такой спец по банановым брокерам.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1893
d-profit
Аспирант
Постов: 58
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Действительно, random, Вас послушаешь, так прямо эта Мельнца какой-то монстр, всех выкупила, все на нее работают.
Вот здесь Serg спрашивал у Вас насчет того, почему Вы в банановой компании счет открыли. Ответ на самом деле очень простой, в "не банановой" компании Вам бы на 100 долларов счет не открыли. Как минимум от 50 000 вход. Вот и приходится таким, как Вы работать через оффшорные ДЦ. Чего уж сейчас шуметь, глаза всем открывать на форумах.
Я лично Вам могу столько рассказать о схемах работы брокеров и ДЦ, что Вы даже себе представить не можете. Да и как правильно было сказано, сейчас в сети полно информации по этому вопросу, однако все равно несут.
Слили и слили сотню, высказали свое "фе" и можно спокойно собирать 50к долларов, чтобы уйти к нормальному брокеру. Кстати, там Вам бонусы не дадут, не переживайте.
И напоследок, а с чего Вы взяли, что Татьяна робот? Обычный сотрудник ДЦ в обязанности которого входит обслуживание форумов. Поверьте, обойти за рабочий день пару десятков крупных форумов не так сложно. Тем более ее ответы ну никаких не похожи на ответы робота.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...10111213141516...27
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.