Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...891011121314...27
Сообщения темы: Mill Trade
#1865
Serg
Кандидат наук
Постов: 142
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 6 мес. назад Репутация: 2
random писал(а):
С сайта ЦРФИН

Черный список компаний, обладающих признаками «финансовой пирамиды»

www.crfin.ru/ru/safety

А, ЧТО Татьяна СКАЖЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.


А что ЦРФИН стал контролирующим органом? Единственное, чем они от Mill Trade отличаются, это количеством клиентов. А это дело поправимое.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1867
random
Студент
Постов: 21
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Для особо одаренных задаю вопрос уже наверное в 10....раз.

Еще раз: В ВАШИХ УСЛОВИЯХ РАБОТЫ С БОНУСНЫМИ СРЕДСТВАМИ НА ВАШЕМ ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ НЕТ ОТВЕТА НА МОЙ ВОПРОС.

ПОЧЕМУ ВАША МЕЛЬНИЦА НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ КЛИЕНТОВ, В УСЛОВИЯХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БОНУСОВ, О ТОМ, ЧТО ПРИ ПОДСЧЕТЕ УРОВНЯ МАРЖИ УЧИТЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА.

Я хочу получить ответ или цитату с вашего лучезарного сайта на мой вопрос.

И не надо отписываться типо все условия указаны на сайте. на вашем сайте нет ответа на мой вопрос. Именно поэтому вы и отвечаете заученной фразой.
 
Последнее редактирование: 07.10.2013 13:40 Редактировал best-broker.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1868
best-broker
Moderator
Постов: 369
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 6 мес. назад Репутация: 15
random писал(а):
Для особо одаренных задаю вопрос уже наверное в 10....раз.

Еще раз: В ВАШИХ УСЛОВИЯХ РАБОТЫ С БОНУСНЫМИ СРЕДСТВАМИ НА ВАШЕМ ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ НЕТ ОТВЕТА НА МОЙ ВОПРОС.

ПОЧЕМУ ВАША МЕЛЬНИЦА НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ КЛИЕНТОВ, В УСЛОВИЯХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БОНУСОВ, О ТОМ, ЧТО ПРИ ПОДСЧЕТЕ УРОВНЯ МАРЖИ УЧИТЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА.

Я хочу получить ответ или цитату с вашего лучезарного сайта на мой вопрос.

И не надо отписываться типо все условия указаны на сайте. на вашем сайте нет ответа на мой вопрос.


Уважаемый, random.

Мы выносим Вам последнее предупреждение. Если Вы не прекратите использовать в своих постах оскорбления, то мы будем вынуждены применить к Вам временный бан, чтобы Ваши эмоции немного улеглись.
Надеемся на понимание.

С уважением,
Независимый рейтинговый портал "Лучший БРОКЕР".
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1869
random
Студент
Постов: 21
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Я ухожу с этого сайта, чтобы не утруждать вас. Как сказал один человек: продается все, нужно только предложить больше других.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1870
best-broker
Moderator
Постов: 369
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 6 мес. назад Репутация: 15
random писал(а):
Я ухожу с этого сайта, чтобы не утруждать вас. Как сказал один человек: продается все, нужно только предложить больше других.

Уважаемый, random.

Вы ранее писали, что публикуете свои сообщения с надеждой, что их не удалят, как это происходит на других форумах. Мы этого не сделали и делать не будем, т.к. являемся независимым рейтинговым порталом. На нашем портале Вы могли прочитать, что к нам постоянно поступают предложения о продаже ТОПовых позиций в рейтинге голосования, но мы придерживаемся честной политики в ведении бизнеса. Мы не продаем голоса и не удаляем сообщения недовольных клиентов.
Однако, мы оставляем за собой право корректировать, либо удалять сообщения, содержащие прямые оскорбления участников форума. В своих последних сообщениях Вы эту грань переступили. Мы понимаем, что Вы недовольны политикой, которую проводит компания в отношении своих клиентов. Свою позицию Вы высказали, а также неоднократно задали вопрос. При этом не следует оскорблять рядовых сотрудников компании, которые следуют инструкциям.
Оформляйте свои посты в деловом стиле и с нашей стороны к Вам претензий не будет.
Надеемся на Ваше понимание и будем рады видеть Вас в числе постоянных посетителей нашего портала.

С уважением,
Независимый рейтинговый портал "Лучший БРОКЕР".
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1871
nicko
Кандидат наук
Постов: 108
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Возможно это сугубо мои скептические суждения, но человек, который на всех существующих и не существующих форумах пишет исключительно один и тот же пост, явно делает это не для того чтобы получить ответы, а чтобы оставить после себя максимальный след черного спам-пиара в сторону конкурентного брокера. Вопрос только один - кому это выгодно))))

P.S. а вот оскорблять действительно нехорошо....
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...891011121314...27
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.