Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...2021222324252627
Сообщения темы: Mill Trade
#3312
cheh
Кандидат наук
Постов: 133
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 9 г., 11 мес. назад Репутация: 0
carpediem писал(а):
очень мало информации об этом(( я тоже на интеграле читала, хотелось бы больше узнать. да, вопрос о поставщиках всех тревожит, и если все действительно так, то компания круче намного большинства наших брокеров.
Что еще раз доказывает что Миллка - полноценный брокер, в отличии от других кухонь.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3340
sas.wew@yandex.ru
Студент
Постов: 36
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 9 г., 11 мес. назад Репутация: 0
На прошлой неделе вошел в 20 в дневном турнире) круто! Спасибо Милке.

А вообще должен сказать нормальный для трейдеров ДЦ. Никаких нарушений в работе платформы, никаких проскальзываний, ордера исполняются четко. Вывод средств быстрый.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3374
carpediem
Кандидат наук
Постов: 108
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 9 г., 10 мес. назад Репутация: 1
скорость вывода разная и зависит от того, какую платежку выбираешь. через ЕПС вообще выводят моментально, а вот с карточками подольше. но все равно регламент никогда у меня не превышался, и последнее время , мне кажется. скость обработки заявок получше.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3380
cheh
Кандидат наук
Постов: 133
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 9 г., 10 мес. назад Репутация: 0
carpediem писал(а):
скорость вывода разная и зависит от того, какую платежку выбираешь. через ЕПС вообще выводят моментально, а вот с карточками подольше. но все равно регламент никогда у меня не превышался, и последнее время , мне кажется. скость обработки заявок получше.
Я вообще не могу понять что люди так зацикливаются на скорости вывода? Ну получите вы свои деньги на день позже, это так важно? Вы месяц жили без них, потерпите еще пару дней.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3394
Татьяна Афанасьева
Студент
Постов: 26
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 9 г., 10 мес. назад Репутация: -2
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Mill Trade предлагает клиентам только самые комфортные и надежные способы перевода средств. Специалисты компании обрабатывают заявки клиентов в максимально короткие сроки. Согласно регламента максимальный срок рассмотрения заявки на перевод средств составляет 5 дней. Далее все зависит от выбранной клиентом платежной системы. Со всеми особенностями работы доступных в компании платежных систем Вы можете ознакомиться на сайте нашего дилингового центра. Обратите внимание, что Вы можете уточнить статус Вашего запроса, обратившись в службу клиентских платежей.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3395
sas.wew@yandex.ru
Студент
Постов: 36
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 9 г., 10 мес. назад Репутация: 0
ну не скажите — иногда скорость важна. Особенно когда деньги понадобились позарез. Срочно. Кстати, меня в таких случаях милка не подводила ни разу — деньги выводятся моментально. Ни разу еще не приходилось в поддержку звонить.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...2021222324252627
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.