Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...18192021222324...27
Сообщения темы: Mill Trade
#2793
Никита Мех
Студент
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 2 мес. назад Репутация: 0
скажу вам, что я сам деньги в одной корзине не держу принципиально. и дело тут не именно в доверии/недоверии к компании, а в том что это форекс. Как то я ужена одном проекте нормально прогорел, от тогда понял насколько важна диверсификация! Повезло, что прибыль с других перекрыла почти весь убыток, но выводы для себя сделал! вот сейчас работаю только с проверенными ребятами и в милке тоже деньги держу. Дилинг хорошо показал себя, но пока слишком молод.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2816
sas.wew@yandex.ru
Студент
Постов: 36
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Ну я могу сказать, что милка по немногу выходит с рядов "зеленых" дилингов) Уже скоро будем год на рынке праздновать. думаю за это время достаточно показали себя, чтобы народ проявлял доверие к компании. расслабляться конечно им нельзя все равно... уровень поддерживать нужно и дальше.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2835
carpediem
Кандидат наук
Постов: 108
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Интересно, сколько в этом месяце покажут по семерке? в принципе февраль месяц короткий, думаю на заоблачные результаты тоже не стоит надееться. но думаю по среднячку сделают. у меня процент в любом случае выше обычного быть должен, ведь в прошлый раз не снимал прибыль. у кого какие по этому поводу прогнозы?
 
Последнее редактирование: 28.02.2014 18:31 Редактировал carpediem.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2870
sas.wew@yandex.ru
Студент
Постов: 36
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 1 мес. назад Репутация: 0
А процент как раз наоборот вышел довольно высоким. Думаю, за счёт более высокой ликвидности в феврале — уж событий в мире хватало, видать, повлияли основательно на рынок. Как бы там ни было, всех с очередной прибавкой! 10 с копейками процентов на руки — отлично!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2871
Muldfort
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Угу, 12.19% по факту - при том что февраль - месяц короткий. Хорошое начало года, если так будет и дальше - в этом году меня увидят на новой машине
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2928
sas.wew@yandex.ru
Студент
Постов: 36
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 1 мес. назад Репутация: 0
В начале марта вывод делал. прошло очень быстро. Мне кажется что в Милл сейчас с этим делом еще лучше стало. Заказал вывод утром, а на следующий день уже деньги на карточку пришли. Так что компания реально залуженно все свои награды получает.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...18192021222324...27
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.