Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...16171819202122...27
Сообщения темы: Mill Trade
#2604
vova_n
Кандидат наук
Постов: 136
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 3 мес. назад Репутация: 3
Татьяна Афанасьева писал(а):
Добрый день!
Уважаемые форумчане, специалисты нашего дилингового центра работают над оптимизацией способов вывода средств. В настоящее время клиент может воспользоваться любой удобной платёжной системой из предложенных в личном кабинете. Вывод средств осуществляется согласно регламента.
Мы стараемся обеспечивать качественный сервис для своих клиентов.


Спасибо, Татьяна, за ответ. Хотя никто так и не понял, когда будет вывод на вебмани
Оставим пока этот вопрос и перейдем к следующим.

1. Где инвесторы могут увидеть договор в "Золотую 7" и "Милл Инвест"? Мне люди задают вопросы, хотят инвестировать, но им нужно посмотреть на договор.

2. Предусмотрены какие-то VIP условия для наиболее активных партнеров?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2605
Татьяна Афанасьева
Студент
Постов: 26
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 3 мес. назад Репутация: -2
Здравствуйте!
vova_n, всё дальнейшее взаимодействие между компанией и клиентом регламентируется Договором, который клиент принимает на этапе регистрации. Данный Договор имеет полную юридическую силу, как и аналог с мокрой печатью. Обращаю внимание на то, что информация на официальном сайте, описывающая условия сотрудничества между клиентом и компанией также является неотъемлимой частью Договора, на основании его положений о порядке предоставления услуг.
Вся необходимая информация относительно инвестиционных предложений компании находится на официальном сайте в свободном доступе и с ней могут ознакомиться все желающие.
Что касается партнёрского сотрудничества, то с подробной информацией по этому поводу можно ознакомиться в личном кабинете. Также более детально Вы можете проконсультироваться со специалистами партнёрского департамента. Напоминаю, что мы предоставляем возможность сотрудничества одновременно по всем трём видам партнёрской программы. Mill Trade предлагает своим партнёрам выгодные условия и в этом убедились уже многие из тех, кто сотрудничает с нашей компанией!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2638
vova_n
Кандидат наук
Постов: 136
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 3 мес. назад Репутация: 3
Татьяна, а ссылку не дадите? Я все просмотрел на сайте, в т.ч. договор при регистрации - нигде не слова о инвест.программах.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2642
Татьяна Афанасьева
Студент
Постов: 26
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 3 мес. назад Репутация: -2
Здравствуйте!
vova_n, Вы можете ознакомиться с информацией об инвестиционных программах на официальном сайте нашего дилингового центра в разделе «ИНВЕСТИЦИИ». В данном разделе представлены сведения об условиях предоставления услуг инвестирования, стейтменты счетов управляющих трейдеров, история доходности, а также детальная информация об управляющих. Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада на них ответить!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2671
carpediem
Кандидат наук
Постов: 108
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Я сначала тоже фишку с договором не особо поняла, прозвонила в саппорт, оператор сказала, что сайт это тот же договор и на нем описаны условия по программам. Ну и в самом договоре пункт есть, в котором говорится, что компания через сайт свои условия работы с клиентами оглашает. Это меня в принципе успокоило. Сейчас инвестирую в 7ку, жду начислений за январь. Первый мой доход будет здесь.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2677
sas.wew@yandex.ru
Студент
Постов: 36
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Сейчас компания предлогает получить пластиковую крту " Штука". С ее помощью легко и удобно получать прибыль. это гривневая карта, для получения карты не нужны никакие документы. Да и приемущества хорошие - мгновенный вывод, оплата услуг да что мне больше чсего понравилось - комиссия всего 7 грн при снятии денег с банкомата. Я себе ее заказал.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...16171819202122...27
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.