Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Азарт в торговле на форекс
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...6789101112...16
Сообщения темы: Азарт в торговле на форекс
#2377
j-makarov
Студент
Постов: 20
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Азарт в торговле на форекс 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Как по мне так жадность и азарт понятия не связанные. Азарт это сила если уметь правильно ее использовать. Те которые перегибают палку просто не умеют вовремя остановиться. Вот у меня жесткий азарт когда я пытаюсь заработать на партнерке, но он не портит ничего а наоборот стимулирует меня работать эффективнее
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2405
cheh
Кандидат наук
Постов: 133
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Азарт в торговле на форекс 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
j-makarov писал(а):
Как по мне так жадность и азарт понятия не связанные. Азарт это сила если уметь правильно ее использовать. Те которые перегибают палку просто не умеют вовремя остановиться. Вот у меня жесткий азарт когда я пытаюсь заработать на партнерке, но он не портит ничего а наоборот стимулирует меня работать эффективнее

Азарт в разных сферах даёт соответственно и разный результат. Азарт на партнёрке не вгонит вас в минус, точнее для этого надо сильно постараться.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2412
Muldfort
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Азарт в торговле на форекс 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
А как партнерка вообще может ввогнать вас в минус? Разве что какие-то разъяренные китайцы могут попытатся отрубить голову, но это уже так, издержки деятельности
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2530
cheh
Кандидат наук
Постов: 133
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Азарт в торговле на форекс 10 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Muldfort писал(а):
А как партнерка вообще может ввогнать вас в минус? Разве что какие-то разъяренные китайцы могут попытатся отрубить голову, но это уже так, издержки деятельности

Ну и фантазия у вас. Да и не потеря это а полный слив
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2603
Xxx
Ученик
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Азарт в торговле на форекс 10 г., 3 мес. назад Репутация: 0
j-makarov, можно узнать, как ваш азарт на партнерке проявляется? Вы бегаете по улице и кричите имя брокера? Или фанатично рассылкаете всем рефки?) Мне просто по другому чложно это представить.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2613
cheh
Кандидат наук
Постов: 133
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Азарт в торговле на форекс 10 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Xxx писал(а):
j-makarov, можно узнать, как ваш азарт на партнерке проявляется? Вы бегаете по улице и кричите имя брокера? Или фанатично рассылкаете всем рефки?) Мне просто по другому чложно это представить.

А может он за немалые деньги покупаете место на бигбордах города пол свою реф. ссылку. Вот это азарт
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...6789101112...16

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.