Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Промокод 80000руб на торговлю криптовалютой, индек
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Промокод 80000руб на торговлю криптовалютой, индек
#17978
promobonus
Ученик
Постов: 19
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Промокод 80000руб на торговлю криптовалютой, индек 6 г. назад Репутация: 0
Есть партнерская программа, поэтому запостил, найдете в том же личном кабинете после регистрации


1500$ или около 80000 рублей
Дают - бери, бьют- беги
Проверенный брокер 10 лет на рынке
400+ торговых инструментов
7 000 000+ клиентов

Я думаю вы бы воспользовались такой возможностью, если бы это был даже новичок на рынке трейдинга. Брать надо, не понравилось - выкидывать и заниматься дальше своей стряпней.

Сначала, необходимо зарегистрироваться и открыть реальный торговый счет по моей специальной многоразовой промо-ссылке
forexdesire.ru/bonus70.html
(для удобства я ее сделал через редирект, чтобы вовремя обновлять актуальную ссылку на бонус, так как менялась уже не раз)

Далее, чтобы получить бездепозитный бонус, необходимо пройти процедуру верификации
Бездепозитный бонус в размере 1500$ поступит вам на счет. Его можно использовать для торговли, и в случае, если она будет успешной, то бонус выводится.
Бездепозитный бонус можно получить только 1 раз для одного человека, не регистрируйте несколько аккаунтов на один паспорт!
Уже очень многие воспользовались этой возможностью, так как, чтобы получить бездепозитный бонус, абсолютно не обязательно пополнять торговый счет.

p.s. В тему порекомендую еще один достойный бонус!
Да подообных бонусов полно, но достойных и от достойных - надо еще повыбирать, и я знаю о чем говорю!
Держите тридцатку (30$ на Робофорекс) mir-betting.ru/roboforex.html
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.