Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123456789
Сообщения темы: EUR/USD
#1613
d-profit
Аспирант
Постов: 58
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
EUR/USD 10 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Buldog писал(а):
d-profit писал(а):
А если рассматривать рост нефти в ближайшем будущем, например, в случае развязывания боевых действий в Сирии, то доллару будет не сладко.
В этом случае пара EUR/USD может активно начать расти.


есть перспективы незначительной коррекции, но это никак не связано со стоимость нефти)) так как проблемы в Сирии скорее отражаются на стоимости европейской а не американской нефти, и как следствие оказывает давление не на доллар а евро!!!!!!!!
коррекция если и будет, то это лишь чисто технический фактор, так как нужно зафиксировать прибыль после прохода 200 пунктов в конце прошлой недели!


Спорить можно долго ...поживем - увидим. А если вспомнить, что еще и двух лет не прошло, когда нефть стоила 150 долларов. Где тогда был доллар США и Евро? После скинули на 37, если память не изменяет. Как вы думаете, будет ли нефть, которая заканчивается стоить 200 долларов? Для чего ее так низко опускали?
Я думаю, что 200 долларов не за горами. А США...США всю свою нефть закупает, в Канаде, на Восток и т.д.
Мое мнение - доллар будет снижаться в среднесрочной и долгосрочной перспективе.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1630
Антон
Аспирант
Постов: 65
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
EUR/USD 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Смотрю коррекции сегодня не было, но и заветного продолжения нисходящего движения тоже не было, как Вы думаете стоит ли завтра ждать дальнейшего снижения?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1642
Buldog
Аспирант
Постов: 59
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
EUR/USD 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Вот и дождались коррекции от МА200 на Д1, но не уверен что у пары есть шансы развить более мощное восходящее движение! Локальным сопротивлением рассматриваю 1.3250/55
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1651
Buldog
Аспирант
Постов: 59
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
EUR/USD 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Buldog писал(а):
Вот и дождались коррекции от МА200 на Д1, но не уверен что у пары есть шансы развить более мощное восходящее движение! Локальным сопротивлением рассматриваю 1.3250/55

Ха... сам себя цитирую))
Вот и сработал прогноз или точнее ожидания дальнейшего снижения пары, так как быки были не в состоянии развить восходящее движение по данной паре)) По-прежнему главным сценарием остаётся поход на юг, а глобальной целью выступает 1.30
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1661
Антон
Аспирант
Постов: 65
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
EUR/USD 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Вот сегодня денек так денек)))) я вообще не понимаю, сильные данные по безработицем оказали давление на доллар, я конечно новичек,но в экономичиских понятиях я разбираюсь .. Наверное все дело в крупных сделках против рынка..
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1662
Антон
Аспирант
Постов: 65
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
EUR/USD 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 22:48 Редактировал Антон.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123456789

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.