Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123456789
Сообщения темы: EUR/USD
#1790
ForexHunter
Студент
Постов: 21
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
EUR/USD 10 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Всем привет, лично я ожидаю по EURUSD упирание в ~1.36
и затем отскок в низ к 1.33 как минимум.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1806
Buldog
Аспирант
Постов: 59
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
EUR/USD 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
лично я тоже!)
но сейчас мы видим, что пара очень серьёзно настроена на дальнейший рост! спрос ниже 1.35 заметно сильнее предложения! пробой максимумов а тем более тест отметки 1.3610/20 может послужить хорошим драйвером для дальнейшего роста по направлению к 37-й фигуре
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1808
vova_n
Кандидат наук
Постов: 136
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
EUR/USD 10 г., 7 мес. назад Репутация: 3
Buldog писал(а):
лично я тоже!)
но сейчас мы видим, что пара очень серьёзно настроена на дальнейший рост! спрос ниже 1.35 заметно сильнее предложения! пробой максимумов а тем более тест отметки 1.3610/20 может послужить хорошим драйвером для дальнейшего роста по направлению к 37-й фигуре


Я думаю, что и на 1.4 могут поднять, фунт/доллар вон как на север упер.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1905
Maks
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
EUR/USD 10 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Пара начала торги со снижением евро и пробой линии 100 дневной МА которая проходит возле уровня 1,3530 откроет дорогу для роста доллара 1,3490.
 
Последнее редактирование: 14.10.2013 12:22 Редактировал Maks.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1914
Robotron
Аспирант
Постов: 73
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
EUR/USD 10 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Вот моё видение ситуации
 
Последнее редактирование: 14.10.2013 23:33 Редактировал Robotron.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1929
Serg
Кандидат наук
Постов: 142
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
EUR/USD 10 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Maks писал(а):
Пара начала торги со снижением евро и пробой линии 100 дневной МА которая проходит возле уровня 1,3530 откроет дорогу для роста доллара 1,3490.


Ищите тренд там, где его нет. Роботрон четкий прогноз дал... 1.37 сегодня попробовали, дальше посмотрим.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123456789

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.