Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Вебинары и курсы на academyfx.ru отзывы
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...15
Сообщения темы: Вебинары и курсы на academyfx.ru отзывы
#10066
Punch
Аспирант
Постов: 63
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Вебинары и курсы на academyfx.ru отзывы 7 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Ну что? Качаем Илана?
Советники интересная тема. И как я понял вот этого мартина удобно ставить на ночь. Движения небольшие, резкие импульсы бывают редко. Сам всё равно торговать не буду ночью, пусть хоть советник поработает. Только свой комп оставлять включенным целую ночь не хочется. Может какой впс сервер подключить?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#10126
okopryt
Студент
Постов: 36
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Вебинары и курсы на academyfx.ru отзывы 7 г., 5 мес. назад Репутация: 0
сейчас в A-markets действует акция - за друга начисляют 10 USD. а ему 25% от депозита!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#10142
Punch
Аспирант
Постов: 63
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Вебинары и курсы на academyfx.ru отзывы 7 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Скачал ещё с их сайта советник авто профит, тут есть к нему что-то вроде инструкции academyfx.ru/sovetnik-autoprofit-3-0 Можно и его попробовать прогнать. Как я понял он даже получше стандартного илана, более проработанный.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#10346
Victor_L
Аспирант
Постов: 53
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Вебинары и курсы на academyfx.ru отзывы 7 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Punch писал(а):
Скачал ещё с их сайта советник авто профит, тут есть к нему что-то вроде инструкции academyfx.ru/sovetnik-autoprofit-3-0 Можно и его попробовать прогнать. Как я понял он даже получше стандартного илана, более проработанный.

Даже не пробовал торговлю роботами. Лучше обратить внимание на торговлю своими ручками. В Academyfx нормальные стратегии есть типа vsa и снайпер. Я бы пробовал их изучать.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#10415
Punch
Аспирант
Постов: 63
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Вебинары и курсы на academyfx.ru отзывы 7 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Victor_L писал(а):
Punch писал(а):
Скачал ещё с их сайта советник авто профит, тут есть к нему что-то вроде инструкции academyfx.ru/sovetnik-autoprofit-3-0 Можно и его попробовать прогнать. Как я понял он даже получше стандартного илана, более проработанный.

Даже не пробовал торговлю роботами. Лучше обратить внимание на торговлю своими ручками. В Academyfx нормальные стратегии есть типа vsa и снайпер. Я бы пробовал их изучать.


А мне нравится идея торговли роботами. Подбери оптимальные настройки и контролируй своего робота. Как я разобрался этих сов лучше на ночь ставить, поэтому я думаю как-нибудь оставить комп включенным. Если всё ок будет, то попробую даже искать впс сервер, чтобы ночью свой комп не работал.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#10522
Victor_L
Аспирант
Постов: 53
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Вебинары и курсы на academyfx.ru отзывы 7 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Punch писал(а):
Victor_L писал(а):

Даже не пробовал торговлю роботами. Лучше обратить внимание на торговлю своими ручками. В Academyfx нормальные стратегии есть типа vsa и снайпер. Я бы пробовал их изучать.


А мне нравится идея торговли роботами. Подбери оптимальные настройки и контролируй своего робота. Как я разобрался этих сов лучше на ночь ставить, поэтому я думаю как-нибудь оставить комп включенным. Если всё ок будет, то попробую даже искать впс сервер, чтобы ночью свой комп не работал.

Ночью небольшая волотильность, поэтому и прибыль будет небольшая за такую ночь, а риски достаточно большие. Я не видел, чтобы просадка у сов была меньше 5%. И это ещё хороший результат. Чаще у сов просадка до 10% доходит.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345678...15

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.