Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Начинающий трейдер. Кто он?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...4567891011
Сообщения темы: Начинающий трейдер. Кто он?
#5101
Николай Сергеевич
Ученик
Постов: 19
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской This Invest Страна, город: Украина День рождения: 08/10
Начинающий трейдер. Кто он? 9 г. назад Репутация: 0
Да хобби конечно это хорошо, но еще лучше когда оно приносит доход! смысл просто так торговать к тому же на реале? если уж работать в этом русле - то прибыльно. Я пока не торговал (пробовал на демо) но если снизойдет божья благодать и я через время стану трейдером - то не только ради интереса, но и ради дохода. Ну а пока я инвестициями позанимаюсь. Вроде пока получается, кому интересно - то можете почитать в моем блоге.
 
Мой блог: thisinvest.com
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5958
stella
Ученик
Постов: 17
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Начинающий трейдер. Кто он? 8 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Торговать на демо-счете нужно во время обучения, для пополнения своих знаний. А что касается прибыли - ведь это и есть самое интересное в Форексе,потому что далеко не всем удается работать с профитом.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6001
konotop
Кандидат наук
Постов: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Начинающий трейдер. Кто он? 8 г., 7 мес. назад Репутация: 0
что начинающим, что практикующим трейдерам не стоит гнаться за миллионами и показывать сверхприбыль, достаточно - стабильно зарабатывать в % В ГОД БОЛЬШЕ БАНКОВСКОГО ДЕПО - И ВЫ УЖЕ ИНТЕРЕСНЫ ИНВЕСТОРУ
еще очень хорошие мысли по трейдингу, тут прочел www.liveinternet.ru/users/forexclub-rus/....html#BlCom675543970
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6235
EgorM
Аспирант
Постов: 51
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Начинающий трейдер. Кто он? 8 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Кто таков начинающий трейдер! вопрос хороший . . . Думаю что и очевидный тоже, ведь начинающий трейдер это человек который плохо знает свою профессию.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9124
Fedor_Strel
Студент
Постов: 30
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Начинающий трейдер. Кто он? 7 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Мнение обычного человека о трейдерах: Это люди, которые ничего не делают и получают деньги))
 
Последнее редактирование: 19.09.2016 16:22 Редактировал Fedor_Strel.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9156
Icehukyp
Ученик
Постов: 5
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Начинающий трейдер. Кто он? 7 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Полезная тема
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...4567891011

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.