Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...6789101112...19
Сообщения темы: Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр?
#4151
zravg
Ученик
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр? 9 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Прочитал всю ветку, спасибо за науку
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4173
Maks
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр? 9 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Не знаю как вам но для меня нету отличия брокера от дц на форексе.
Брокер это обзначения для фондового рынка а дц для форекса и кто тут может оспорить это?
 
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5081
Робертино
Ученик
Постов: 18
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр? 9 г. назад Репутация: 0
Здравствуйте, форумчане!
Я совсем зеленый новичок, несколько месяцев читал литературу и с вебинаров не вылазил, сейчас на демке пробую, думаю реал открывать. Какого брокера можете посоветовать? От рекламы глаза разбегаются, не могу определиться.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5083
KirillFX
Студент
Постов: 25
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр? 9 г. назад Репутация: 0
уже не первый раз слышу про VerumFx. Компания как раз специализируется на бинарных опц. У нет паммов, что меня нереально радует! только сам работа.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5084
Робертино
Ученик
Постов: 18
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр? 9 г. назад Репутация: 0
нигде не читал об этой компании, она новая?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5088
Ivan
Студент
Постов: 24
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр? 9 г. назад Репутация: 0
не знаю вообще первый раз про них услышал, они совсем новые, в этом году запустились. Формат предлагают не привычныйй для дилинговых центров, исключительно торговля, пока сложно сказать, еще сыроваты, но за ту идею, которую хотят популяризировать им +
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...6789101112...19

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.