Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...25
Сообщения темы: Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок?
#1245
Muldfort
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
d-profit писал(а):
jocco писал(а):
Для каждого свое. Но, если постараться очень, можно за пару месяцев азы освоить и немного выходить в реал (только учиться нужно каждый день). А чтобы стать более-менее профи и понимать рынок, то и года мало будет...

Лучше на демо с годик поработать. Когда за год стратегия покажет положительный результат, переходить на реал. Толще кошелек будет


Год на демо, мне кажется слишком долго. Привыкаешь к нереальным деньгам и расслабляешься. Потом в реал втягиваться тяжело.
 
Тема заблокирована
#1256
d-profit
Аспирант
Постов: 58
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 10 г., 10 мес. назад Репутация: 1
Muldfort писал(а):
d-profit писал(а):
jocco писал(а):
Для каждого свое. Но, если постараться очень, можно за пару месяцев азы освоить и немного выходить в реал (только учиться нужно каждый день). А чтобы стать более-менее профи и понимать рынок, то и года мало будет...

Лучше на демо с годик поработать. Когда за год стратегия покажет положительный результат, переходить на реал. Толще кошелек будет


Год на демо, мне кажется слишком долго. Привыкаешь к нереальным деньгам и расслабляешься. Потом в реал втягиваться тяжело.


Дело в том, что за год Вы более-менее обкатаете свою торговую систему, найдете массу недостатков и в течение года все подправите. Потом уже смело введете реальные деньги.

С уважением, Дмитрий.
 
Тема заблокирована
#1280
nicko
Кандидат наук
Постов: 108
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 10 г., 10 мес. назад Репутация: 1
годик в демо? нет, тогда человек потеряет цену деньгам и не будет бояться потерь, а терять начнет живые деньги. Лучше, таки, пару месяцев демо, а потом - на копеечном счете
 
Тема заблокирована
#1298
d-profit
Аспирант
Постов: 58
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 10 г., 10 мес. назад Репутация: 1
nicko писал(а):
годик в демо? нет, тогда человек потеряет цену деньгам и не будет бояться потерь, а терять начнет живые деньги. Лучше, таки, пару месяцев демо, а потом - на копеечном счете

Понимаете в чем дело...бояться на Форекс очень плохо. Вообще любые эмоции на Форекс - это недопустимо. Если будут присутствовать какие-либо эмоции в торговле, то Вы будете делать ошибки. Например, бояться открыть сделку там, где ее нужно открывать или откроете уже слишком поздно, пока будете бояться Массу вариантов приведу.
 
Тема заблокирована
#1303
Romano
Аспирант
Постов: 40
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
да! тут у каждого по своему! я уже пол года на рынке, из них 4 мес. на демо был. и я еще нормально не зарабатываю! думаю, что через годика пол уже буду хорошо и прибыльно торовать! все не так просто!
 
Тема заблокирована
#1313
d-profit
Аспирант
Постов: 58
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 10 г., 10 мес. назад Репутация: 1
Romano писал(а):
да! тут у каждого по своему! я уже пол года на рынке, из них 4 мес. на демо был. и я еще нормально не зарабатываю! думаю, что через годика пол уже буду хорошо и прибыльно торовать! все не так просто!

В декабре будет уже 7 лет, как я работаю на Форекс и, он стал для меня одним из основных источников дохода, позволяющих развиваться дальше.
Понимаете, Romano, здесь не важно сколько вы работает на Форекс, а то - как работаете, эффективная ли у вас торговая система. У меня товарищ уже почти полтора года не может добиться каких-то более-менее нормальных и стабильных результатов. Много факторов влияет: и недоработанная ТС, и психология, и масса еще всего.
Для меня, например, "возраст" на Форекс, это лишь опыт. Оттачивание своей ТС, улучшение ММ, а также проверка на прочность в различном рынке. За 7 лет и крахи пережил, и кризисы на рынке.

С уважением, Дмитрий.
 
Последнее редактирование: 19.06.2013 20:57 Редактировал d-profit.
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 12345678...25

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.