Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...1819202122232425
Сообщения темы: Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок?
#5078
Робертино
Ученик
Постов: 18
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 9 г. назад Репутация: 0
ого, долго, я думал полгода и пробовать уже на реале
 
Тема заблокирована
#5989
stella
Ученик
Постов: 17
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 8 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Я думаю, что по большому счету нет какого-то определенного времени, в течение которого трейдер должен учиться. Все индивидуально. Если посвящать обучению все свое свободное время, торговать на демо-счете, то можно довольно -таки быстро перейти на реальный счет, а если уделять 10 минут рынку Форекс, то тут и 2 года не хватит для получения знаний. Я бы еще посоветовала обучающие курсы брокера для новичков. Я получила некоторые знания у брокера WIT. Была предоставлена систематическая информация, основа для начинающего трейдера. С их помощью намного быстрее приходит понимание рынка.
 
Тема заблокирована
#6126
UFO
Ученик
Постов: 5
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 8 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Опыт на форекс наверно измеряется не во времени, а в объеме потеряных денег, пока не пойдут первые заработки. Можете не согласится, это мое личное мнение))
 
Тема заблокирована
#6234
EgorM
Аспирант
Постов: 51
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 8 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Кому как, для некоторых и жизни не хватает что бы его освоить))
 
Тема заблокирована
#6491
stella
Ученик
Постов: 17
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 8 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Да, это точно. Все тут индивидуально, кто-то через год уже может показать результаты. А кто-то годами изучает, торгует и все равно ничего не получается.
 
Тема заблокирована
#7343
Constanta
Ученик
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 8 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Все зависит от того, что вы вкладываете в понимание "освоить рынок"? "как", "что" и "куда" можно понять за неделю. Начать успешно торговать можно и через месяц. Есть примеры. Всё сугубо индивидуально и зависит от дисциплинированности (подчеркиваю) человека. Ну а если человек глуповат - то и жизни не хватит. Собака и та палки боится, если ее ей бить.. А трейдерам всё нипочем - дай поторговать против тренда, сколько ни бей.
 
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 1...1819202122232425

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.