Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...1819202122232425
Сообщения темы: Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок?
#4457
Ivan
Студент
Постов: 24
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 9 г., 4 мес. назад Репутация: 0
простите, но кто ж им доктор! Пусть учаться делать нализ, на скальпинге тоже можно поднять при хорошом движении, а новичкам советую очень всю инфу фильтровать, в сети полно всяких зазывал, которые стремяться впихнуть свой товар, и ногда сомнительного качества и форекс тут не стал исключением.
 
Тема заблокирована
#4528
Робертино
Ученик
Постов: 18
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 9 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Я тоже новичок, но мне кажется, что каждому свое - одному год, другому 5...
 
Тема заблокирована
#4548
konotop
Кандидат наук
Постов: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 9 г., 3 мес. назад Репутация: 0
понятно, что каждому индивидуально, в тоже время нужно понимать, многое зависит и от того, у кого учится и в каком формате
знакомый в представительстве фк проходил очно обучение по индивидуальной программе, обучал трейдер с 10-ти летним стажем, первые 4 года из которых - тоже имел пару сливов, тем не менее - сейчас успешно торгует. обучение было платное, не знаю, как сейчас, но этот же знакомый сказал, что обучался 2 месяца, при чем первый месяц - больше теории и демо, второй мес - совместно с преподом отбили и вывел деньги, потраченные на обучение - вот только в таком обучении вижу смысл
 
Тема заблокирована
#4601
Serg
Кандидат наук
Постов: 142
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 9 г., 3 мес. назад Репутация: 2
Робертино писал(а):
Я тоже новичок, но мне кажется, что каждому свое - одному год, другому 5...

Я бы немного по-другому на этот вопрос взглянул. Лично мое мнение, трейдер должен поработать определенное время на небольшом реале на рынке. Нужно это для того, чтобы он мог увидеть его во всей красе. Период этот может быть от года. Тогда он сможет и на спокойном рынке поторговать и на волатильном, а если повезет, то еще и какой-нить форс-мажор на себе попробует, типа черного четверга по франку.
Что касается самого обучения азам и каким-то начальным знаниям по техническому и фундаментальному анализу, то здесь и в месяц можно уложиться. Необходимо только больше времени этому уделить.
 
Тема заблокирована
#4736
konotop
Кандидат наук
Постов: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 9 г., 2 мес. назад Репутация: 0
это еще смотря как осваивать, если под сервисом сопровождения, когда дается готовая тс для изучения + ежедневные по ней сигналы сопровождающие - это процесс обучение ускоряет, к тому же - можно и торговать и обучаться одновременно
 
Тема заблокирована
#4794
Serg
Кандидат наук
Постов: 142
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 9 г., 1 мес. назад Репутация: 2
konotop писал(а):
это еще смотря как осваивать, если под сервисом сопровождения, когда дается готовая тс для изучения + ежедневные по ней сигналы сопровождающие - это процесс обучение ускоряет, к тому же - можно и торговать и обучаться одновременно

А где это у нас дают готовую тс, да еще и с сигналами?
 
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 1...1819202122232425

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.