Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...15161718192021...25
Сообщения темы: Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок?
#3689
cheh
Кандидат наук
Постов: 133
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 9 г., 9 мес. назад Репутация: 0
gavr писал(а):
Намек на то, что в тандеме инвестирование с торговлей очень даже хорошо сочетается.
Вы абсолютно правильно поняли намёк. Можно одновременно учится торговать и инвестировать. И знания будут появляться, и деньги капать на карман.
 
Тема заблокирована
#3697
Shuster
Ученик
Постов: 19
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Украина, Киев День рождения: 04/06
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 9 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Я вот начинаю с нуля, читаю полезную инфу о рынке, пытаюсь торговать на демо счете, пока без результативно, но как говорят - упорство и труд, все перетрут!
 
Тема заблокирована
#3706
Muldfort
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 9 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Shuster писал(а):
Я вот начинаю с нуля, читаю полезную инфу о рынке, пытаюсь торговать на демо счете, пока без результативно, но как говорят - упорство и труд, все перетрут!

Готовьтесь полгодика на демко посидеть...
 
Тема заблокирована
#3718
Veronika
Ученик
Постов: 18
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 9 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Muldfort писал(а):
Shuster писал(а):
Я вот начинаю с нуля, читаю полезную инфу о рынке, пытаюсь торговать на демо счете, пока без результативно, но как говорят - упорство и труд, все перетрут!

Готовьтесь полгодика на демко посидеть...


Я тоже думала что пол годика точно буду на демке...)) но не выдержала. Пока тьфу тьфу тьфу все успешно проходит, но чувствую надо было еще потренироваться)) а так, мне кажется это все очень индивидуально.
 
Тема заблокирована
#3722
Shuster
Ученик
Постов: 19
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Украина, Киев День рождения: 04/06
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 9 г., 8 мес. назад Репутация: 0
спасибо за совет!)
быстро ничего не приходит, делу время!)
 
Тема заблокирована
#3723
Shuster
Ученик
Постов: 19
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Украина, Киев День рождения: 04/06
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 9 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Я вот пока боюсь реальными торговать, Вы молодец, кто не рискует тот не пьет шампанского
Успехов Вам)
 
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 1...15161718192021...25

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.