Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Стоит ли вообще доверять ДУ от брокеров?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...3456789...15
Сообщения темы: Стоит ли вообще доверять ДУ от брокеров?
#2588
vova_n
Кандидат наук
Постов: 136
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Стоит ли вообще доверять ДУ от брокеров? 10 г., 3 мес. назад Репутация: 3
Так а компания зачем тогда?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2615
cheh
Кандидат наук
Постов: 133
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Стоит ли вообще доверять ДУ от брокеров? 10 г., 3 мес. назад Репутация: 0
max писал(а):
Serg писал(а):
Muldfort писал(а):
Да, я знаю о практике договоров, один раз чуть не подписал, потом внимательно перечитал и понял, что фактически этим договором трейдер снимал из себя всю ответственность, так как возможные и допустимые просадки были такими большими, что потярять счет можно на "раз-два", а процент себе он собирался снимать не с прибыли, а от суммы (!!!).
Но может это единичний такой "уникум", но на нормального трейдера с большим порогом у меня пока нету возможностей вложиться. Так что довольствуюсь ДУ от брокеров и выборочно ПАММ-ами.


Для небольших сумм программы, типа как у Милтрейд, само то. И надежности больше, и вкладывать не нужно много сразу.

А с большой суммой милл тем более подходит, на мой взгляд. Вложил в их Семерку, и каждый месяц не о чем не беспокоясь получаешь свои 7 %. Красотень.

Да, эта программа у них шикарная, вот только где большую сумму найти
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2616
Антон
Аспирант
Постов: 65
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Стоит ли вообще доверять ДУ от брокеров? 10 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Ну большую сумму для любого брокера нужно собирать))) возможно поучаствовать в конкурсах или получить бонусы) это как быстрый вариант, или накапливать на своем счету.. не выводить проценты... Вот и будет вам большая сумма)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2632
Buldog
Аспирант
Постов: 59
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Стоит ли вообще доверять ДУ от брокеров? 10 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Есть несколько ДЦ, которые предлагают мин порог в 300-500$.. не думаю что это не подъёмная сумма для инвестора! Так что не нужно выбирать ДЦ которые под управления берут от 2-10к, так как есть и более приемлемые условия!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2665
cheh
Кандидат наук
Постов: 133
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Стоит ли вообще доверять ДУ от брокеров? 10 г., 3 мес. назад Репутация: 0
И что оно вам даст? вывести то бонусы просто так нельзя.
Вы так говорите вроде так просто заработать эти 3К баксов. Если бы я так просто мог заработать такую сумму, я бы инвестированием не интересовался.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2675
Muldfort
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Стоит ли вообще доверять ДУ от брокеров? 10 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Точно. Если бы я тоже мог сходу заработать свободные 3000, меня бы здесь не было. Валялся бы на пляже и лениво посматривал на графики да ПАММами перебирал.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...3456789...15
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.