Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Стоит ли вообще доверять ДУ от брокеров?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...15
Сообщения темы: Стоит ли вообще доверять ДУ от брокеров?
#2470
vova_n
Кандидат наук
Постов: 136
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Стоит ли вообще доверять ДУ от брокеров? 10 г., 4 мес. назад Репутация: 3
Muldfort писал(а):
Это Вы мне? да, трейдер может. А еще может слить оочччень хорошо. За месяц. И просадки бывают нехилые.

Трейдер трейдеру рознь. Есть и же и ответственные среди них, причем настоящие профессионалы. Многие индивидуально работают, заключают договора.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2487
Muldfort
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Стоит ли вообще доверять ДУ от брокеров? 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Да, я знаю о практике договоров, один раз чуть не подписал, потом внимательно перечитал и понял, что фактически этим договором трейдер снимал из себя всю ответственность, так как возможные и допустимые просадки были такими большими, что потярять счет можно на "раз-два", а процент себе он собирался снимать не с прибыли, а от суммы (!!!).
Но может это единичний такой "уникум", но на нормального трейдера с большим порогом у меня пока нету возможностей вложиться. Так что довольствуюсь ДУ от брокеров и выборочно ПАММ-ами.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2493
cheh
Кандидат наук
Постов: 133
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Стоит ли вообще доверять ДУ от брокеров? 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Muldfort писал(а):
Так что довольствуюсь ДУ от брокеров и выборочно ПАММ-ами.
И что по вашему выгоднее?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2564
Serg
Кандидат наук
Постов: 142
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Стоит ли вообще доверять ДУ от брокеров? 10 г., 3 мес. назад Репутация: 2
Muldfort писал(а):
Да, я знаю о практике договоров, один раз чуть не подписал, потом внимательно перечитал и понял, что фактически этим договором трейдер снимал из себя всю ответственность, так как возможные и допустимые просадки были такими большими, что потярять счет можно на "раз-два", а процент себе он собирался снимать не с прибыли, а от суммы (!!!).
Но может это единичний такой "уникум", но на нормального трейдера с большим порогом у меня пока нету возможностей вложиться. Так что довольствуюсь ДУ от брокеров и выборочно ПАММ-ами.


Для небольших сумм программы, типа как у Милтрейд, само то. И надежности больше, и вкладывать не нужно много сразу.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2572
max
Аспирант
Постов: 54
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Стоит ли вообще доверять ДУ от брокеров? 10 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Serg писал(а):
Muldfort писал(а):
Да, я знаю о практике договоров, один раз чуть не подписал, потом внимательно перечитал и понял, что фактически этим договором трейдер снимал из себя всю ответственность, так как возможные и допустимые просадки были такими большими, что потярять счет можно на "раз-два", а процент себе он собирался снимать не с прибыли, а от суммы (!!!).
Но может это единичний такой "уникум", но на нормального трейдера с большим порогом у меня пока нету возможностей вложиться. Так что довольствуюсь ДУ от брокеров и выборочно ПАММ-ами.


Для небольших сумм программы, типа как у Милтрейд, само то. И надежности больше, и вкладывать не нужно много сразу.

А с большой суммой милл тем более подходит, на мой взгляд. Вложил в их Семерку, и каждый месяц не о чем не беспокоясь получаешь свои 7 %. Красотень.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2577
konotop
Кандидат наук
Постов: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Стоит ли вообще доверять ДУ от брокеров? 10 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Muldfort писал(а):
Да, я знаю о практике договоров, один раз чуть не подписал, потом внимательно перечитал и понял, что фактически этим договором трейдер снимал из себя всю ответственность, так как возможные и допустимые просадки были такими большими, что потярять счет можно на "раз-два", а процент себе он собирался снимать не с прибыли, а от суммы (!!!).
Но может это единичний такой "уникум", но на нормального трейдера с большим порогом у меня пока нету возможностей вложиться. Так что довольствуюсь ДУ от брокеров и выборочно ПАММ-ами.

не знаю, как по мне,роме трейдера, нужно и площадку смотреть,на кой торгует, и нафиг все личные договора и договоренности с конкретным челом - это не серьезно, я считаю стоит деньги упру доручать через компанию, то есть инвестор-компания-упр завязка, где упру 10% прибыли положено, а инвестор имеет возможность самостоятельно ограничить потери своих денег, установив стоп ордер по сумме
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345678...15
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.