Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Обучающий брокер
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...11121314151617...19
Сообщения темы: Обучающий брокер
#5214
liber
Ученик
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 8 г., 11 мес. назад Репутация: 0
vova_n писал(а):

Это точно. Не захочешь, не сольешь. Если риски соблюдать, то не знаю, что должен брокер делать, чтобы слить.

что то на форе что соблюдаешь риски что нет всеравно сливаешь, тут нужно что то другое.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5391
Николай Сергеевич
Ученик
Постов: 19
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской This Invest Страна, город: Украина День рождения: 08/10
Обучающий брокер 8 г., 10 мес. назад Репутация: 0
liber писал(а):
vova_n писал(а):

Это точно. Не захочешь, не сольешь. Если риски соблюдать, то не знаю, что должен брокер делать, чтобы слить.

что то на форе что соблюдаешь риски что нет всеравно сливаешь, тут нужно что то другое.

видимо нужно сменить торговую систему, не думали?
 
Мой блог: thisinvest.com
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5498
SkaLes
Студент
Постов: 25
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 8 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Информацию по обучению можно найти у любого брокера. Да и вообще сейчас в интернете полно обучающих материалов о форексе для начинающих. Считаю, что стоит учиться только на собственном опыте, только правильно выбрав того через кого хотите выйти на рынок. Я уже отписывался в какой-то теме, что рекомендую Александа Герко gerkoinvest.com- это независимый частный инвестор на рынке Форекс. Т.е. Вы можете начать работу с ним, даже если у Вас в кармане 10 долл. Уровень подготовки трейдеров не имеет никакого значения. Плюс в том, что Вы торгуете на уже подключенном счете с его финансовой поддержкой. Управляете его счетом и доход получаете значительно больше. И дополнительно получаете бесплатные онлайн консультации.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5655
buzz
Студент
Постов: 29
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 8 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Лучше думаю тренероваться не демо-счетах. Если уже появилась уверенность то первоначальный депозит должен быть минимален на столько, сколько не жалко потерять.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5789
Даниил
Аспирант
Постов: 51
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 8 г., 8 мес. назад Репутация: 2
Лично я научился у брокеров азам Форекса. А уже мудрость заполучил из своего личного опыта. Новичкам могу посоветовать попробовать взглянуть на все варианты работы на Форексе более глобально и отстранённо. Не замыливайтесь тем, в чём большинство не могут найти ничего полезного.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5805
konotop
Кандидат наук
Постов: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 8 г., 8 мес. назад Репутация: 0
то, что инфы ку ча в иннете - то понятно, дефицита по информации нет
только за всю жизнь всего не перелопатишь, да инфа часто противоречива,
нужна систематизация в инфе + конкретные шаги от теории к практике
сорри, но в иннете можно и прочитать, как построить космический корабль, прочитать можно, но фиг построишь
в общем , нужно найти камень преткновения, если уже есть академия биржевой торговли, которая более 15-ти лет обучает трейдеров, зачем изобретать велосипед?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...11121314151617...19
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.