Премия "Лучший БРОКЕР 2025"

Голосование завершено!


Лучший брокер
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Обучающий брокер
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...10111213141516...19
Сообщения темы: Обучающий брокер
#4870
nicko
Кандидат наук
Постов: 106
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Muldfort писал(а):
Я бы вообще не рекомендовал обучатся у каких либо брокеров, так как они не научат все равно нормально. Да, может вам и дадут какие то знание в основах, но это можно и в инете выучить, причем бесплатно.
Они просто под себя научат и посадят. На это и асчитано, чтобы с помощью учебы привести новых клиентов.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5051
KirillFX
Студент
Постов: 25
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Брокеры учат, чтобы ты у них сливал.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5070
konotop
Кандидат наук
Постов: 117
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
возможно, но как показывает практика, трейдеры и сами неплохо с этим справляются, без специального обучения))
вообще, может в ваших словах и есть рациональное зерно, но нужно понимать, что обучение должно быть системным, с гослицензией и тд и тп, а не отсебятина в каком то офисе неизвестным трейдером
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5087
Ivan
Студент
Постов: 24
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
KirillFX писал(а):
Брокеры учат, чтобы ты у них сливал.

да ладно, смотря как вопринимать и использовать информацию, я просмотрел много вебинаров от брокеров, даже не имея счета у них, при чем тут слив?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5089
Николай Сергеевич
Ученик
Постов: 19
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской This Invest Страна, город: Украина День рождения: 08/10
Обучающий брокер 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
ну так от тебя тоже зависит, сольешь или нет, не так ли? при чем тут брокер? им одни сливают, другие зарабатывают, это круговорт бабла в природе.
 
Мой блог: thisinvest.com
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5138
vova_n
Кандидат наук
Постов: 136
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 11 г., 1 мес. назад Репутация: 3
Николай Сергеевич писал(а):
ну так от тебя тоже зависит, сольешь или нет, не так ли? при чем тут брокер? им одни сливают, другие зарабатывают, это круговорт бабла в природе.

Это точно. Не захочешь, не сольешь. Если риски соблюдать, то не знаю, что должен брокер делать, чтобы слить.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...10111213141516...19
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

возврат спреда

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.