Премия "Лучший БРОКЕР 2025"

Голосование завершено!


Лучший брокер
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Акмос Трейд
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Акмос Трейд
#82
best-broker
Moderator
Постов: 398
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Акмос Трейд 15 г., 2 мес. назад Репутация: 15
Уважаемый посетитель!

Здесь Вы можете оставить отзыв о ПАММ-сервисе данной компании, высказать свои предложения и замечания в ее адрес, а также поделиться опытом пользования услугами с другими форумчанами.
Ваше мнение будет полезно всем пользователям, которые, возможно, в данный момент делают выбор ПАММ-площадки.

С уважением, портал "Лучший брокер"

Ссылка на сайт брокера
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#569
konotop
Кандидат наук
Постов: 117
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Акмос Трейд 13 г., 10 мес. назад Репутация: 0
делюсь!
мне понравилась сама схема по которой происходит инвестирование -- прозрачная и понятная
более того, плюсом неоспоримым является то, что инвестирование происходит практически мгновенно в момент подтверждения суммы инвестиции. Инвестору не нужно подавать специальных заявок и ждать определенного момента времени.
В момент прикрепления инвестиции инвестор может задать величину максимально допустимого убытка, при достижении которого инвестиция будет автоматически откреплена. Таким образом, инвестор получает защиту от некомпетентных действий Управляющего, если он ошибся с выбором.
Инвестор также может задать величину прибыли, при достижении которого инвестиция будет автоматически откреплена.
сам -- начинающий инвестор, сумма не оч большая, посмотрим
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#575
Bulldog
Ученик
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Акмос Трейд 13 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Да, тут еще стоит сделать акцент, что в отличие от паммов нет общего котла и связанного с этим геморроя. Копирование сделок в пропорции со счета управляющего на счета инвесторов. Есть мульки, как например, компенсационный фонд. Позитив
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#648
konotop
Кандидат наук
Постов: 117
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Акмос Трейд 13 г., 8 мес. назад Репутация: 0
для упров тож много плюсов. они во-первых работают на стабильной сумме субсчета в 10 тыщ, не гемороятся с корректировкой позиций в результате открепления/прикрепления и тд
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#923
d-profit
Аспирант
Постов: 58
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Акмос Трейд 13 г., 4 мес. назад Репутация: 1
konotop писал(а):
для упров тож много плюсов. они во-первых работают на стабильной сумме субсчета в 10 тыщ, не гемороятся с корректировкой позиций в результате открепления/прикрепления и тд

Доброго дня.

Сам лично работаю с ПАММ системой Инстафорекс, но вот прочел Ваш пост и стало интересно. Если не затруднит, можете более подробнее описать основные отличия, например, от Инсты?
А то как-то не вполне понял, что за субсчета и пр.
Заранее благодарю.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#945
Bulldog
Ученик
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Акмос Трейд 13 г., 4 мес. назад Репутация: 0
d-profit писал(а):
Доброго дня.

Сам лично работаю с ПАММ системой Инстафорекс, но вот прочел Ваш пост и стало интересно. Если не затруднит, можете более подробнее описать основные отличия, например, от Инсты?
А то как-то не вполне понял, что за субсчета и пр.
Заранее благодарю.


Привет!
Хоть с Инстой, хоть с любыми др ПАММами. Фишек много, попробую попроще объяснить.
Управляющий заводит счет, ему дается 10 000$ виртуальных с которыми он непосредственно работает. А с этих 10тыс. идут в равной пропорции все операции на счет самого управляющего и на счета инвесторов.
К примеру, я завожу счет упра на 1000$ (минимум для оферт)
Мне дается 10 000 вирт. с которыми я непосредственно работаю.
Прикрепляется 3 инвестора: 100$, 500$, 3 000$
На своих 10 000 вирт я на 1й сделке заработал 1 000 (=10%)
Соотв-но, на мой счет приходит прибыль 10% = 100$
Инвесторов прибыль: 10$, 50$ и 300$

С убытками зеркально.

При такой системе упра совершенно не напрягает сколько придет инвесторов, сколько уйдет и как часто они будут меняться. Никаких ролловеров. Никаких напрягов с уходом крупного инвестора и перерасчетом позиций в рынке.

Но это еще далеко не все. На инвест-счетах еще есть компенсационный фонд - супер-вещь для инвестора
 
Последнее редактирование: 18.01.2013 12:55 Редактировал Bulldog.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

возврат спреда

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.