Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Что такое ПАММ?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...1011121314151617
Сообщения темы: Что такое ПАММ?
#3971
Виолетта Кожина
Ученик
Постов: 17
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Что такое ПАММ? 9 г., 6 мес. назад Репутация: -1
Serg писал(а):


Да, сейчас засилие фейков по всем форумам. Постят и постят хвалебные отзывы. Их сразу видно. Конторы платят по пару баксов за пост. Тошнит уже от них.


А как понять, где купленные отзывы, а где реальные? Вы сказали, что сразу видно.
 
Тема заблокирована
#3986
Evgenia
Кандидат наук
Постов: 120
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Что такое ПАММ? 9 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Виолетта Кожина писал(а):
Serg писал(а):


Да, сейчас засилие фейков по всем форумам. Постят и постят хвалебные отзывы. Их сразу видно. Конторы платят по пару баксов за пост. Тошнит уже от них.


А как понять, где купленные отзывы, а где реальные? Вы сказали, что сразу видно.


Serg прав. Большинство видно невооруженным глазом. В основном пользователи с 1-2 постами. Тексты практически под копирку. Читаешь и видно сразу, что простой обыватель так бы не писал.
 
Тема заблокирована
#4030
Maks
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Что такое ПАММ? 9 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Ну просто не обращаешь внимания да и все.
Хотя когда я только начинал общаться на форумах иногда отзывы помогали мне сделать выбор компаний.
А час уже мимо пропускаю такие посты.
 
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.
Тема заблокирована
#4059
bolo_yong
Ученик
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Что такое ПАММ? 9 г., 5 мес. назад Репутация: 0
То есть если я зашел на форум и написал один пост я сразу фейковый? А если мне понравился бонус на памм 5к от геинси то 100% фейковый? а бонус тоже фейковый?
 
Тема заблокирована
#4082
vova_n
Кандидат наук
Постов: 136
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Что такое ПАММ? 9 г., 5 мес. назад Репутация: 3
bolo_yong писал(а):
То есть если я зашел на форум и написал один пост я сразу фейковый? А если мне понравился бонус на памм 5к от геинси то 100% фейковый? а бонус тоже фейковый?

Бонус не фейковый, а вот пользователей таких хватает. Если на форумах имеете уже какой-то стаж, то должны были уже это заметить.
 
Тема заблокирована
#4172
Maks
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Что такое ПАММ? 9 г., 5 мес. назад Репутация: 0
А что на данный момент действительно похож на фейковый аккаунт с его двумя постами
 
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 1...1011121314151617
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.