Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Технические работы на портале "Лучший БРОКЕР"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Технические работы на портале "Лучший БРОКЕР"
#1420
best-broker
Moderator
Постов: 369
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Технические работы на портале "Лучший БРОКЕР" 10 г., 9 мес. назад Репутация: 15
Добрый день, уважаемые посетители форума.

15 и 16 июля на нашем портале проводятся технические мероприятия, связанные с переездом на более мощный сервер.
Посещаемость ресурса ежедневно растет, поэтому, чтобы не возникало сбоев в работе сайта, оперативно было принято решение о расширении технических возможностей портала.
После завершения работ, скорость загрузки страниц и работы сайта в целом, должна возрасти.
Приносим свои извинения за временные неудобства.

С уважением,
Рейтинговый портал "Лучший БРОКЕР"
 
Последнее редактирование: 16.07.2013 15:22 Редактировал best-broker.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1623
max
Аспирант
Постов: 54
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Технические работы на портале "Лучший БРОКЕР" 10 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Скажите, как я могу удалить сообщение? вышло так, что я опубликовал 2 пустых сообщения - вообще без текста. Как их удалить?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1629
best-broker
Moderator
Постов: 369
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Технические работы на портале 10 г., 7 мес. назад Репутация: 15
max писал(а):
Скажите, как я могу удалить сообщение? вышло так, что я опубликовал 2 пустых сообщения - вообще без текста. Как их удалить?

Добрый день.

Мы нашли только одно пустое сообщение. Пожалуйста, дайте ссылку на другие сообщения, которые требуют корректировки, если таковые остались.
Также в будущем просим Вас подобного рода технические вопросы отправлять личным сообщением Администратору.

С уважением,
Независимый рейтинговый портал "Лучший БРОКЕР".
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: best-broker

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.