Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123456
Сообщения темы: МТ4 и MT5. Что лучше?
#1306
Romano
Аспирант
Постов: 40
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
МТ4 и MT5. Что лучше? 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
я за мт4! удобно очень! но хочу сказать, что в 5м есть тоже очень удобные функции.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1314
d-profit
Аспирант
Постов: 58
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
МТ4 и MT5. Что лучше? 10 г., 10 мес. назад Репутация: 1
Romano писал(а):
я за мт4! удобно очень! но хочу сказать, что в 5м есть тоже очень удобные функции.

Приветствую, Romano.

А можете о них подробнее рассказать? Думаю, что не только мне, но и многим новичкам будет интересно, что MetaQuotes добавила в МТ5.

С уважением, Дмитрий.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1317
Romano
Аспирант
Постов: 40
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
МТ4 и MT5. Что лучше? 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
d-profit писал(а):
Romano писал(а):
я за мт4! удобно очень! но хочу сказать, что в 5м есть тоже очень удобные функции.

Приветствую, Romano.

А можете о них подробнее рассказать? Думаю, что не только мне, но и многим новичкам будет интересно, что MetaQuotes добавила в МТ5.

С уважением, Дмитрий.


Ну внешним видом не особо отличаются, главное - там можно торговать не только на рынке форекс - еще акциями/опционами/фьючерсами.. И еще там можно открыть несколько ордеров и они будут выглядеть как одна позиция.
О большем можно почитать.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1319
ForexHunter
Студент
Постов: 21
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
МТ4 и MT5. Что лучше? 10 г., 10 мес. назад Репутация: 1
А я лично так привык к 4рке, что 5рку даже не устанавливал ещё. Много слышал и всё никак
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1327
sas.wew@yandex.ru
Студент
Постов: 36
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
МТ4 и MT5. Что лучше? 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Меня вполне устраивает и мт4. уже сколько времени по ней работаю. Платформа удобная, функциональная, нет ничего лишнего, даже и свое можно добавить. Пока мт5 не интересуюсь)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1414
konotop
Кандидат наук
Постов: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
МТ4 и MT5. Что лучше? 10 г., 9 мес. назад Репутация: 0
все равно, что что лучше огурец или помидора
и то, и то - овощ)
каждому свое
а для новичка так и вовсе есть стратфх, который поможет комфортно стартовать в самостоятельной торговле на рынке
.. с его то преимуществами по подсказкам + аналитика встроена, а также вкладка академии присутствует
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123456

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.