Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: RoboForex
#62
best-broker
Moderator
Постов: 369
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RoboForex 13 г., 1 мес. назад Репутация: 15
Уважаемый посетитель!

Здесь Вы можете оставить отзыв о сотрудничестве с данной компанией, высказать свои предложения и замечания в ее адрес, а также поделиться опытом пользования услугами с другими форумчанами.
Ваше мнение будет полезно всем пользователям, которые, возможно, в данный момент делают выбор брокера.

С уважением, портал "Лучший брокер"

Ссылка на сайт брокера
RoboForex в каталоге
 
Последнее редактирование: 31.01.2014 00:43 Редактировал best-broker.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2099
NeyasLexxx
Ученик
Постов: 5
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RoboForex 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Решил проверить их, поучавствовах в конкурсе...Меня, мягко говоря, удручила скорость исполнения ордеров и скорость обновления котировок!!! Один тик в полторы-две секунды...ну,это совершенно не серьезно! Первые пол часа я терпел, а потом просто плюнул на такой поток! Простите, подвиньтесь, но с этим брокером работать в будущем желания нет ни какого. Из плюсов нашел только инфу, как установить МТ4 на МакОС и Линукс!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2624
Антон
Аспирант
Постов: 65
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RoboForex 10 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Совсем печалька) ну по вопросу исполнения ордеров я не знаю.. Но слышал что кто торгует то с выводами все впорядке у них.. Вовремя все выплачивается без задержак...
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3012
бывший клиент
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RoboForex 9 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Я бывший клиент вышеуказанной конторки.
Вот один из реальных моментов работы с ней.
Торговый счет №2XXXX8

В пятницу 12.04.2013 ордер "buy" по usd/chf закрылся по маржинколу. Оказалось - закрыли на самом краю т.е. и цена закрытия рынка (у Roboforexa) и цена закрытия ордера оказались равны 0,92565 (странное совпадение)! Это произошло в терминале МТ4. В терминале МТ5 они себе такого не позволили. Но самое интересное это то, что больше таких котировок ни у кого не нашел.

Цены закрытия у Roboforex "sell"-0,92565, "buy" - 0,92900 спред 0,92900-0,92565=0,00335 т.е. 335 пунктов!

А вот цены закрытия других (время их закрытия совпадает с Робофорексовским) :

Альпари "sell" - 0,92671 и "buy" - 0,92809 и спред 0,92671 - 0,92809 = 0,00138 .
Forex-Markets.com (межбанк на закрытии) "sell" - 0,92625 !

Отличие всего в 2,43 раза
это как один и тот же моб.телефон (новый) в разных магазинах по цене в 2,5 раза отличающейся друг от друга купить ))) ( даже у "белого" с "черным" продавцов телефонов такой разницы не встречал -увы рынок).

Денег не вернули, даже несмотря на несерьезность суммы 58$ !

И это не единственный случай!

Выводы делайте сами.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#7927
bilich
Ученик
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RoboForex 7 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Да у меня тоже в темном прошлом есть опыт работы у Робо. И в принципе со схожей проблемой. Роботы на разных брокерах в одно и то же время показывали разные котирвоки. И увы у робо менее инстересная для трейдера. Так и расстались.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.