Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...45678910...13
Сообщения темы: HY Markets
#6933
HY Markets
Студент
Постов: 32
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Henyep Capital Markets UK Ltd.
HY Markets 8 г., 2 мес. назад Репутация: 0
HY Markets предоставляет возможность инвестировать в новый продукт CFD - Индия 50 (IND50), это одно из последних предложений в нашем широком спектре глобальных индексов.

Этот индекс состоит из 50 крупнейших индийских акций и предоставляет инвесторам легкий доступ к индийским рынкам. Это крупнейший финансовый инструмент в Индии, который состоит из компаний 13-ти секторов по всей экономике.

Инвестиции продуктами CFD можно осуществить с HY Markets на платформе Meta Trader 4

* Покупка и Продажа

* Прозрачное ценообразование

* Широкий Инвестиционный портфель

* Доступ к 50 крупнейших рынков и акций Индии

Начните торговать Индексами Индии 50 (IND50) и другими продуктами CFD и получите, 25% кредитный бонус на свой депозит.

 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#7049
J.Delmar
Кандидат наук
Постов: 94
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
HY Markets 8 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Даниил писал(а):
Новые бонусы не ожидаются?

В саппорте вродь как обещают акцию запустить, хотя на бонусы особо не стоит рассчитывать, проще со своими средствами торговать. В плане психологии и отношение другое к торговле, более серьезное что ли. А так, в целом ниче плохого не могу сказать о HY markets.. спреды от 0.5 пунктов, исполнение мгновенное, проскальзывания не критические, все согласно регламенту. Имеется VIP поддержка для вкладов в 2500$ и выше.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#7065
sindron
Студент
Постов: 30
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
HY Markets 8 г., 2 мес. назад Репутация: 0
брокер по всем характеристикам неплохо смотрится, не знаю почему я с этой компаний не работал, но мини счет пожалуй здесь открою.

J.Delmar писал(а):

В саппорте вродь как обещают акцию запустить, хотя на бонусы особо не стоит рассчитывать, проще со своими средствами торговать. В плане психологии и отношение другое к торговле, более серьезное что ли. А так, в целом ниче плохого не могу сказать о HY markets.. спреды от 0.5 пунктов, исполнение мгновенное, проскальзывания не критические, все согласно регламенту. Имеется VIP поддержка для вкладов в 2500$ и выше.

не совсем уловил смысл что за VIP поддержка вкладов, это как?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#7100
fenx
Ученик
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
HY Markets 8 г., 1 мес. назад Репутация: 0
sindron писал(а):
брокер по всем характеристикам неплохо смотрится, не знаю почему я с этой компаний не работал, но мини счет пожалуй здесь открою.

отпишите как торговля здесь и какой набор торговых инструментов, интересно тоже.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#7107
nils
Кандидат наук
Постов: 83
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
HY Markets 8 г., 1 мес. назад Репутация: 0
партнеркие у компании невероятно большие, при пополнении рефералом счета на 100$ партнер получит половину от суммы пополнения.


fenx писал(а):

отпишите как торговля здесь и какой набор торговых инструментов, интересно тоже.

откройте демо счет и на нем посмотрите какие торговые инструменты предлагает брокер, кстати список там очень приличный, особенно много CFD
 
Последнее редактирование: 22.02.2016 17:02 Редактировал nils.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#7144
sindron
Студент
Постов: 30
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
HY Markets 8 г., 1 мес. назад Репутация: 0
nils писал(а):
партнеркие у компании невероятно большие, при пополнении рефералом счета на 100$ партнер получит половину от суммы пополнения.

приведи друга заслуживает уважение, с такими большими вознаграждениями, других брокеров то не знаю.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...45678910...13
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.