Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123456
Сообщения темы: AVAFX
#2205
Антон
Аспирант
Постов: 65
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
AVAFX 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Я так понимаю что БитКоинт это валюта какой то платежной системы, которую потом через эту платежку модны вывести или завести, или я ошибаюсь?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2231
AVAFX
Студент
Постов: 21
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
AVAFX 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Бонусная акция 100% при пополнении торгового счета продлена до 31.12.2013 года.

Бонусные условия:


- Бонусы применяются на первый депозит и только для новых клиентов AvaTrade в период действия акции;
- Акция не применяется для клиентов, которые торгуют на автоматической торговле;
- Бонусы не действуют в сочетании с любым другим рекламным предложением AvaTrade;
- На счет бонус будет зачислен только после того, как клиент пришлет все документы, удостоверяющие личность.

 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2232
AVAFX
Студент
Постов: 21
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
AVAFX 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Антон писал(а):
Я так понимаю что БитКоинт это валюта какой то платежной системы, которую потом через эту платежку модны вывести или завести, или я ошибаюсь?

Bitcoin, Биткойн — электронная пиринговая криптовалюта, созданная в 2009 году Сатоси Накамото, это так называемая криптовалюта нового поколения, программное обеспечение для которой распространяется на принципах open source, все платежи в которой полностью анонимны и никем и никак не контролируются и не могут контролироваться чисто технически, даже при большом желании, при этом работа BitCoin не может быть никак остановлена или блокирована.
Хранилищем средств является файл кошелька, хранящийся на компьютере. Биткойн может быть отправлен любому пользователю в сети с использованием адреса Bitcoin.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2648
AVAFX
Студент
Постов: 21
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
AVAFX 10 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Беспрецедентная акция!

Бонус в размере 10 000$ для новых клиентов, акция действительна до 28.02.14 г. и не применяется для клиентов , которые торгуют на автоматической торговли,
данные бонусы не действуют в сочетании с любым другим рекламным предложением AvaTrade.



Подробности акции по этой ссылке
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2701
Igrok
Ученик
Постов: 14
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
AVAFX 10 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Антон писал(а):
Я так понимаю что БитКоинт это валюта какой то платежной системы, которую потом через эту платежку модны вывести или завести, или я ошибаюсь?

Совершенно верно, одна из самых безопасных платежных систем, вы также можете обменять Bitcoin на любую валюту, по заданному курсу.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2702
Igrok
Ученик
Постов: 14
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
AVAFX 10 г., 2 мес. назад Репутация: 0
AVAFX писал(а):
Беспрецедентная акция!

Бонус в размере 10 000$ для новых клиентов, акция действительна до 28.02.14 г. и не применяется для клиентов , которые торгуют на автоматической торговли,
данные бонусы не действуют в сочетании с любым другим рекламным предложением AvaTrade.

Подробности акции по этой ссылке


Отличная новость! Стоит воспользоваться этим бонусом, практически халява.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123456
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.