Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678
Сообщения темы: MaxiMarkets
#7526
Leon
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
MaxiMarkets 7 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Я в первый раз выводил прибыль из Максимаркетс два месяца назад. Тогда вывели мне за два дня. Сегодня я еще раз заказал вывод на банковскую карту.Надеюсь завтра или послезавтра деньги в банк поступят.
 
Последнее редактирование: 20.04.2016 22:50 Редактировал Leon.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#7726
Radik
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
MaxiMarkets 7 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Для меня Максимаркетс стал основным брокером.Я торговал в трех ДЦ но постепенно один за другим я перестал в них торговать. Остался только в Максимаркетс.
Здесь мне удобно потому что я могу одновременно работать на гражданке и торговать на форексе. Для меня принципиально что-бы соблюдалась пословица "Не ложи все яйца в одну корзину". Тем более что в Максимаркетс есть очеть неплохие сигналы и торговля много времени не занимает. Особенно актуально это летом,когда и на пляж можно успеть после работы и одновременно еще и торговать.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#7931
Шинкарюк Руслан
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
MaxiMarkets 7 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Для меня на форексе главное надежность. Меня мало беспокоит небольшая разница в спреде или свопе. Мне главное что-бы не переживать за депозит.В Максимаркетс никогда не бывает никаких сбоев в работе, и деньги выводят без задержек. Именно этьо и привлекло меня в это ДЦ. Торгую уже больше года и жалоб на них к меня нет.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8414
barkonn
Ученик
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
MaxiMarkets 7 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Не всегда такое бывает. Мне быстрее чес за 4-5 дней не выводили ни разу. Зато всегда выводили! Да, процедура нудная, особенно в первый раз - но никогда не обманывали! Все, что заработано- выводится без проблем!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8515
Fxtrader
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
MaxiMarkets 7 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Компания максимаркетс не хуже и не лучше других. Есть свои плюсы и минусы у всех. Хорош. что прибыль четко выводится. На новостях, бывает сильно расширяется спред. Но в целом .можно работать с уверенностью что не кинут.
 
Последнее редактирование: 04.08.2016 08:54 Редактировал Fxtrader.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8735
Виктор
Ученик
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
MaxiMarkets 7 г., 7 мес. назад Репутация: 0
У меня быстрее чем за 3 дня не выводили. В целом, это пожалуй один из напряжных моментов работы с этим брокером. С другой стороны- где найдешь такие условия? И бонусы хорошие, и СМС сигналы на высоте- аналитики не зря свою зарплату получают. Так что можно и потерпеть, пока деньги идут. Собираюсь к сентябрю вывести- уже перешел на консервативно аккуратную торговлю - как раз ко дню рождения себе выведу- на подарок)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345678
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.