Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678
Сообщения темы: MaxiMarkets
#1039
best-broker
Moderator
Постов: 369
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
MaxiMarkets 11 г., 1 мес. назад Репутация: 15
Уважаемый посетитель!

Здесь Вы можете оставить отзыв о сотрудничестве с данной компанией, высказать свои предложения и замечания в ее адрес, а также поделиться опытом пользования услугами с другими форумчанами.
Ваше мнение будет полезно всем пользователям, которые, возможно, в данный момент делают выбор брокера.

С уважением, портал "Лучший брокер"

Ссылка на сайт брокера
MaxiMarkets в каталоге
 
Последнее редактирование: 09.12.2014 11:10 Редактировал best-broker.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1160
Сергей
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
MaxiForex 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Начал торговать с компанией MaxiForex. Как только я зарегистрировался, меня начали обучать всему, как начинающего трейдера. Прошел курс обучения. Подробно отвечали на все интересующие меня вопросы. Поначалу открывал сделки только с личным менеджером. Все это мне очень помогло. Сейчас торгую самостоятельно, но все равно иногда обращаюсь к своему менеджеру. Я доверился этой компании и не прогадал. У них удобная платформа, неплохая аналитика. Вывожу деньги каждый месяц без задержек. Вообщем, могу сказать только хорошее.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1255
Dimon
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
MaxiForex 10 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте. Торгую с Макси Форекс уже более года. Действительно у них хорошая аналитика, пользуюсь услугой смс-сигналы, также периодически беру бонус. Хорошая компания.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1583
Semen1959
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
MaxiForex 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Несколько месяцев работал с Максифорекс. Клиентский терминал мне понравился. Платили вовремя. Ну а так... Обычный брокер, особого негатива не замечал.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1909
Zmoy
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
MaxiForex 10 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Внесу свою лепту...

Поработал с Максифорекс около 7 месяцев. За это время узнал много интересного про рынок Форекс. Не буду расхваливать компанию, она обычная. Можно сотрудничать и не бояться, что деньги не отдадут.
Особых жалоб нет, можно торговать)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1916
max
Аспирант
Постов: 54
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
MaxiForex 10 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Сергей писал(а):
Начал торговать с компанией MaxiForex. Как только я зарегистрировался, меня начали обучать всему, как начинающего трейдера. Прошел курс обучения. Подробно отвечали на все интересующие меня вопросы. Поначалу открывал сделки только с личным менеджером. Все это мне очень помогло. Сейчас торгую самостоятельно, но все равно иногда обращаюсь к своему менеджеру. Я доверился этой компании и не прогадал. У них удобная платформа, неплохая аналитика. Вывожу деньги каждый месяц без задержек. Вообщем, могу сказать только хорошее.
читал как-то, что если компания активно проводит обучение - это плохой признак. мол кухня. Так как в хорошую компанию и так народ тянется, без всяких там обучалок.
Я не торговал у них, сказать точно ничего не могу....
Просто выразил мысли вслух.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345678
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.