Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Опыт инвестирования в ПАММ счета
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Опыт инвестирования в ПАММ счета
#5304
Николай Сергеевич
Ученик
Постов: 19
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской This Invest Страна, город: Украина День рождения: 08/10
Опыт инвестирования в ПАММ счета 8 г., 11 мес. назад Репутация: 0
угу, я обычно по истории выбираю, но как то недоглядел.
Если самостоятельно торговать, то все же есть разница с каким брокером работать. А мне, как инвестору это практически одинаково.
 
Мой блог: thisinvest.com
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15231
Qenon
Аспирант
Постов: 74
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Опыт инвестирования в ПАММ счета 6 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Раньше в АМаркетс был хороший управляющий ВебмастерМаксим, сейчас он не торгует. Если вы планируете инвестировать, то обязательно диверсифицируйте риски
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15546
Qenon
Аспирант
Постов: 74
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Опыт инвестирования в ПАММ счета 6 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Николай Сергеевич писал(а):
угу, я обычно по истории выбираю, но как то недоглядел.
Если самостоятельно торговать, то все же есть разница с каким брокером работать. А мне, как инвестору это практически одинаково.

Как это какая разница? А если ты наторгуешь в плюс, а деньги не выведут?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15665
Qenon
Аспирант
Постов: 74
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Опыт инвестирования в ПАММ счета 6 г., 6 мес. назад Репутация: 0
kirillkirill писал(а):
у меня есть опыт работы с такими счетами.. были конечно грустные моменты потерь, и даже немного удалось сорвать свой процент. в целом, тут нужно смотреть на ту компанию, дц или человека, который предлагает вложиться...
Ты должен быть полностью уверен в первую очередь в компании, которая позволит тебе вывести средства.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#22565
Venom
Кандидат наук
Постов: 95
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Опыт инвестирования в ПАММ счета 4 г., 8 мес. назад Репутация: 0
На данный момент у брокера Амаркетс хорошие предложения по поводу инвестирования в Памм-счета, хотите ознакомиться - смотрите рейтинг управляющих на сайте.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24790
Палыч
Кандидат наук
Постов: 97
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Опыт инвестирования в ПАММ счета 3 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Есть брокер pocketoption.com/ru/ , там есть такая фишка, как социальный трейдинг. То есть торгует успешный трейдер, зарабатывает себе бабло... Ты подключаешься к этому трейдеру, присоединяешь так сказать свой капитал к торговле, и автоматом также начинаешь получать прибыль. Когда тебе надоест, можешь отключиться, и подключиться к другому трейдеру.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.