Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Опыт инвестирования в ПАММ счета
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Опыт инвестирования в ПАММ счета
#2447
Buldog
Аспирант
Постов: 59
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Опыт инвестирования в ПАММ счета 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Предлагаю в этой теме делиться своим опытом в данном направлении!)

Я в далёком прошлом начинал не столько с торговли сколько с инвестирования, но в силу того что опыт был не очень успешен решил сам начать торговать....
Мой опыт инвестирования в ПАММ счета, заключается в том, что я начинал с мелких объёмов (50$ счёт) - 3 ПАММ счёта... но доход/риск естественно меня не устроил, я постепенно увеличивал количество счетов держа примерно одинаковые суммы в каждом. Выбор останавливал исключительно на взрослых счетах (более 180 дней) и ещё один и наиболее важный фактор - максимальная загрузка депо не более 25, средняя до 10-12% и естественно просадка до 20%...
Скажу сразу, получить более менее стабилный доход в 5-9% в месяц вышло лишь после открытия паралельно 20-25 счетов, так как 20% счетов работали вблизи нулевой отметки 20% давали небольшой + (примерно 5%), но в это же время были и те которые показывали такой же минус. что перекывалось одно другим)) естественно попадались и те которые реально сливались или теряли более 20% в месяц, а такой как правило 1 но был... вот и выходило что более 9% в месяц не выходило... от сюда убираем % за обналичивание... и средний не очень получается...

Но я не настолько жадный чтобы отказываться от ежемесячного дохода в 6% от инвестиций! Однако дело в другом, управлять 25ю счетами занимает много времени и это уже не инвестирование!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2464
Muldfort
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Опыт инвестирования в ПАММ счета 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
У вас какая-то удручающая ситуация. Я не настолько продвинутый, что бы деверсифицировать средства в такое колличество. Сейчас я стабильно вкладываю только в инвест. программы от ДЦ а на ПАММ вкладываю на месяц-два и вывожу. ПАММы выбираю по рекомендациям знакомых и тоже с хорошей историей.
Получаеться стабильно 10-15% -коммисия.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2479
Serg
Кандидат наук
Постов: 142
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Опыт инвестирования в ПАММ счета 10 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Muldfort писал(а):
У вас какая-то удручающая ситуация. Я не настолько продвинутый, что бы деверсифицировать средства в такое колличество. Сейчас я стабильно вкладываю только в инвест. программы от ДЦ а на ПАММ вкладываю на месяц-два и вывожу. ПАММы выбираю по рекомендациям знакомых и тоже с хорошей историей.
Получаеться стабильно 10-15% -коммисия.


Ну почему же удручающая? Наш коллега дело говорит. Так поступают практически все начинающие ПАММ-инвесторы. Вкладываются, чтобы деверсифицировать риски сразу в десяток счетов. Все они вроде бы хорошие, но у всех на выходе один результат. С горем пополам прибыль перекрывает убытки. Когда начинается работа, то половина счетов в убыток улетает, половина на нуле топчется и только малая часть работает в прибыль. В итоге больше геморроя, чем прибыли, т.к. нужно за всеми следить.
Вывод один - вкладываться в 1-2 ПАММа. Выбирать нужно тщательно правда, но зато потом есть вероятность заработать более-менее нормальную прибыль и не сидеть сутками за монитором, отслеживая 20 счетов.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2486
Muldfort
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Опыт инвестирования в ПАММ счета 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Ну и я о том же - такое количество ПАММ-ов себя не оправдывают.
Вы говорите о десятке, а здесь 25! Для меня инвестирование - это пассивный заработок и не должен отнимать время. Так, что я полностью с Вами согласен, колелга
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2562
Serg
Кандидат наук
Постов: 142
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Опыт инвестирования в ПАММ счета 10 г., 3 мес. назад Репутация: 2
Muldfort писал(а):
Ну и я о том же - такое количество ПАММ-ов себя не оправдывают.
Вы говорите о десятке, а здесь 25! Для меня инвестирование - это пассивный заработок и не должен отнимать время. Так, что я полностью с Вами согласен, колелга


Вот в том то и дело, что для того, чтобы контролировать 25 ПАММов нужно убить не один час времени. А это уже активный доход
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3105
carpediem
Кандидат наук
Постов: 108
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Опыт инвестирования в ПАММ счета 9 г., 12 мес. назад Репутация: 1
По моему, когда отдают кому то деньки под проценты, контролем уже никто не занимается. Уже поздно) Уже отдали)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.