Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...133134135136137138139...155
Сообщения темы: NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!
#28484
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2694
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 1 г. назад Репутация: 1
Не пропустите «Курс на неделю с Виктором Емченко» в воскресенье, 2 апреля! Регистрация уже началась

Здравствуйте, уважаемые форумчане!



В первую торговую неделю апреля будут опубликованы решения по процентной ставке от Банка Австралии и Резервного Банка Новой Зеландии. Также появятся данные по запасам сырой нефти и уровню безработицы в США. Что еще не стоит пропускать участникам рынка в ближайшую неделю? Какие валюты выбрать для профитного трейдинга с 3 по 7 апреля? Посетите вебинар и узнайте ответы на главные вопросы недели. В ходе прямого эфира каждый участник сможет задать спикеру интересующие вопросы по теме вебинара. Мероприятие организует компания NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor.

Обзор включает следующие темы:

— Техническая картина рынка по основным валютным парам с прогнозом курса.
— Обзор перспективных торговых инструментов для краткосрочного и среднесрочного трейдинга.
— Ключевые мировые события, экономические новости и факторы риска, которые окажут влияние на курс на текущей неделе.
— Обсуждение рыночной ситуации с посетителями и ответы на вопросы.

Автор и ведущий курса - Виктор Александрович Емченко, руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Стоимость участия: бесплатно
Дата и время проведения: 2 апреля 2023 года, начало в 20:00 по МСК

Зарегистрироваться на трансляцию можно на сайте компании NPBFX по ссылке.
 
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#28489
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2694
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 1 г. назад Репутация: 1
Как зарабатывать на смене торговых сессий? Узнайте на вебинаре от NPBFX, 6 апреля в 20:00 МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!



Трейдеры могут зарабатывать круглосуточно, ведь рынок Форекс доступен в режиме 24/5. Помимо трейдинга в период торговых сессий, участники рынка зарабатывают на смене сессий. В чем особенности торговли на смене сессий? Как отслеживать сигналы для трейдинга в этот период? Получите ответы на вопросы и другую полезную информацию на совместном вебинаре брокера NPBFX и центра финансового образования FX-Instructor «Трейдинг на смене торговых сессий». Вебинар подходит для начинающих и трейдеров со средним уровнем подготовки.

Спикер вебинара Емченко В.А. – руководитель учебного центра FXinstructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».

Программа вебинара:

• Ключевые особенности валютного рынка в различных торговых сессиях.
• Переходы Азиатская-Европейская и Европейская-Американская сессии.
• Торговый сигнал на продолжение тенденции при смене сессий.
• Торговый сигнал на окончание тенденции и закрытие позиции.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 6 апреля 2023 г. (четверг)
Начало вебинара: 20:00 (время московское)
Стоимость участия: бесплатно

Для записи на вебинар зарегистрируйтесь по ссылке на сайте брокера NPBFX.
 
Последнее редактирование: 04.04.2023 12:37 Редактировал Anton_NPBFX.
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#28495
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2694
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 1 г. назад Репутация: 1
Интервью с победителем конкурса «Битва трейдеров» декабрь 2022

В 40 километрах от Екатеринбурга расположен Первоуральск – город металлургов и горняков. Именно в этом городе проживает Кохан Сергей Вадимович, победитель декабрьского этапа конкурса «Битва трейдеров» за 2022 год. Воля трейдера к победе оказалась столь же твердой, как сталь, и несокрушимой, как горная порода. Компания NPBFX вместе с поздравлениями направляет победителю $1000 на торговый счет, а также вручает iPhone 14 Pro! В ходе конкурсного месяца Сергей Вадимович исполнил свою давнюю мечту – занял 1-е место в турнирной таблице. Ему удалось не только обойти практически 2000 соперников, но и увеличить начальный депозит $5000 в 50 раз!

На конкурсном демо-счете Сергей Вадимович закрыл 383 сделки. Его торговый портфель включает различные типы активов. При этом у трейдера есть и любимые торговые инструменты, которые составляют основу его авторской торговой стратегии. Чем предпочитает торговать победитель? Каким индикаторам он доверяет в построении прогнозов? И почему считает конкурсы очень полезным занятием для трейдеров? Ответы на эти и другие вопросы читайте далее в интервью с победителем. Надеемся, что богатый конкурсный опыт Сергея Вадимовича поможет заинтересованным трейдерам в достижении собственных целей на рынке Forex.



- Сергей Вадимович, расскажите, пожалуйста, о своем торговом опыте.

- У меня немалый опыт. Я в 2012 году начал заниматься этим делом, Форексом. Пришел на курсы: люди сидят перед компьютерами, какие-то графики смотрят. Интересно! Я зашел в кабинет, послушал, что там говорят, и заинтересовался. Короче говоря, «заболел»! Заболел, заболел, заболел – уже 10 лет как болею Форексом.

- Каким образом Вы впервые узнали о конкурсе «Битва трейдеров»?

- Я увидел объявление в интернете, какие именно компании устраивают конкурсы. Точно не помню сайт, я давно у вас в конкурсах участвую. Когда я зарегистрировался у вас, с того года и в конкурсах участвую.

- А в целом, как оцениваете условия конкурса? Возможно, есть какие-то пожелания?

- В принципе все нормально, как говорится. Никаких пока нет у меня пожеланий. Мониторинг всегда хорошо работает, никаких сбоев не было. Мне ваш конкурс очень нравится. В других конкурсах участвовал. Там бывало, что и мониторинги не работали, и показывали данные участников неверно. А здесь у вас все хорошо сделано - на высшем уровне! Конкурс, молодцы, ребята, хорошо делаете.

- Спасибо, приятно слышать. А какие Вы эмоции испытали, когда узнали, что заняли первое место?

- Мне пришло сообщение на почту. Конечно, я сильно обрадовался! Спасибо большое! Даже не верилось, что я наконец-то завоевал первое место. За несколько дней до окончания я чувствовал, что поборюсь за первое место, так как имел хороший накопленный баланс. Сделал вывод, что с этим балансом я уже могу рискнуть. И я начал рисковать. А что делать? Без риска тут ничего не получится, тебя «сгонят». Поэтому я и рискнул «нырнуть»: по большим объемам выходил торговать.

- Можно сказать, что Вы придерживаетесь агрессивной торговли?

- А сам конкурс требует этого. Когда торгуешь для себя, соблюдаешь мани-менеджмент. В конкурсе – нет. Если будешь соблюдать, то окажешься в конце.
В конкурсах у меня большой опыт. Как я ранее говорил, я и в конкурсах других компаний участвовал. Мне нравятся конкурсы, они очень полезны для развития, для опыта. Некоторые говорят, что конкурсы делают трейдеров бесшабашными: там не соблюдается ничего, ни мани-менеджмент, ничего. Выходишь по большим объемам и сразу торгуешь. А что делать – это конкурс, это соревнование – так и надо. Но этот опыт все равно помогает.

- Расскажите, пожалуйста, какие торговые инструменты Вы выбрали для конкурса?

- Мой любимый инструмент - это фунт/новозеландец (GBPNZD). Мне он очень нравится: и туда и сюда ходит хорошо. Он не трендовый. Я не люблю трендовые, они как зарядят тренд, а мне нравится на откатах работать. Я вижу, что актив дошел до какого-то уровня (верхнего или нижнего) максимального, и начинаю в этом откате работать.
Еще «даксик» (DAX30) - мой любимый среди индексов.

- Сергей Вадимович, $1000 уже зачислена на Ваш торговый счет в NPBFX. Планируете вести такую же торговлю на этом счете или будут изменения по стратегии?

- У меня своя стратегия. Есть система, я по уровням люблю работать. Уровни для меня, конечно, основные. Пользуюсь индикаторами – у меня индикаторная система. Применяю два специальных уровневых индикатора: Мюррея и еще один сложный. Два индикатора у меня дублируют друг друга. Плюс еще некоторые использую.

- Вы упоминали, что проходили обучение. Можете немного подробнее рассказать о том, что, помимо курсов, Вам помогло разработать свою торговую систему?

- Да, когда я жил в Екатеринбурге, ходил на курсы в офисы некоторых компаний по Форексу. Слушал лекции, вебинары. В интернете тоже выискивал таких хороших, матерых трейдеров, которые рассказывали, как надо торговать. Все это было на протяжении лет пяти. Потом всё. Надоели мне они все…. Я стал сам создавать свою систему, торговать потихонечку, как говорится. Перестал «демками» пользоваться. Вообще, «демки» - это ерунда. Если стоит цель - тренироваться, то нужно использовать центовые счета. Вот если денег нет – центовый счет открывай и торгуй на центовом лучше, чем на демо-счете. Центовый больше приближен к реальному счету. Это реальный счет, можно сказать.
Так я стал приторговывать, а потом увлекся еще и роботами, всеми этими советниками. Думаю, пусть еще советник подключается к торговле. Я вообще торговал маленькими депозитами, самый большой доходил до $500, а сейчас у меня видите какой баланс. Думаю, вот ничего себе, я первый раз с таким балансом. За 10 лет у меня первый раз такой баланс!

- Сергей Вадимович, есть ли какие-то пожелания для участников следующих турниров «Битвы трейдеров»?

- Пожелание трейдерам – участвовать в конкурсах. Я мечтал выиграть конкурс и получить приз. Вот она, мечта, сбылась! Пусть я шел к этой мечте 10 лет, но я пришел, я все равно добился. Каждый это может сделать. Если трудиться, трудиться и трудиться – мечты сбываются! И все придет.

- Сергей Вадимович, благодарим Вас за участие в конкурсе и ответы на вопросы интервью. Пусть торговля на реальном счете в NPBFX будет такой же успешной, как и на Вашем конкурсном счете в декабре!
 
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#28496
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2694
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 1 г. назад Репутация: 1
Не пропустите «Курс на неделю с Виктором Емченко» в воскресенье, 9 апреля! Регистрация уже началась

Здравствуйте, уважаемые форумчане!



Следующая неделя в ряде стран ЕС, США, Австралии и других начнется с выходного дня. Далее высокой важностью в экономическом календаре обозначена публикация индекса потребительских цен США, выступление главы Банка Англии, решение по процентной ставке Банка Канады, данные по ВВП Великобритании. Какие еще статистические данные и факторы риска нужно учесть, чтобы не потерять, а заработать? Как выбрать валютные пары для торгового портфеля? Узнайте ответы на эти и другие вопросы на онлайн-обзоре рынка в воскресенье, 9 апреля, от эксперта Виктора Емченко. Спикер предложит перспективный торговый портфель и ответит на вопросы участников вебинара. Мероприятие организует компания NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor.

Обзор включает следующие темы:

— Техническая картина рынка по основным валютным парам с прогнозом курса.
— Обзор перспективных торговых инструментов для краткосрочного и среднесрочного трейдинга.
— Ключевые мировые события, экономические новости и факторы риска, которые окажут влияние на курс на текущей неделе.
— Обсуждение рыночной ситуации с посетителями и ответы на вопросы.

Автор и ведущий курса - Виктор Александрович Емченко, руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Стоимость участия: бесплатно
Дата и время проведения: 9 апреля 2023 года, начало в 20:00 по МСК

Зарегистрироваться на трансляцию можно на сайте компании NPBFX по ссылке.
 
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#28504
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2694
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 1 г. назад Репутация: 1
NPBFX приглашает на бесплатный обучающий вебинар по дейтрейдингу, 13 апреля в 20:00 по МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!



Дейтрейдинг считается одной из самых популярных стратегий. Благодаря торговле внутри дня трейдеры получают максимум прибыли каждый день на краткосрочных сделках. Но у внутридневного трейдинга есть свои особенности, правила управления сделками и проведения анализа рынка. Как правильно прогнозировать динамику цен на различных таймфреймах внутри дня? Какие факторы необходимо учитывать для прибыльного трейдинга? Узнайте секреты эффективного дейтрейдинга на бесплатном вебинаре «Торговый шаблон: Открытие Европы». Вебинар организован компанией NPBFX совместно с центром финансового образования FX-Instructor.

Подключайтесь к вебинару и получите эксклюзивный торговый шаблон для дейтрейдинга, а также задайте спикеру интересующие вас вопросы!

Программа вебинара включает следующие вопросы:

• выбор правильного таймфрейма для анализа графика цены;
• применение технического анализа перед открытием краткосрочных внутридневных сделок на рынке FOREX;
• специфика проведения фундаментального анализа перед открытием краткосрочных внутридневных сделок;
• правила эксклюзивного торгового шаблона (торговой системы) «Открытие Европы»;
• примеры сделок по торговому шаблону.

Спикер проекта:

Емченко В.А. - руководитель центра дистанционного обучения FXinstructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН), автор торговой методики «Открытие Европы».

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 13 апреля 2023 г. (четверг)
Начало вебинара: 20:00 (время московское)
Стоимость участия: бесплатно

Для записи на вебинар зарегистрируйтесь по ссылке на сайте брокера NPBFX.
 
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#28507
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2694
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 1 г. назад Репутация: 1
Не пропустите «Курс на неделю с Виктором Емченко» в воскресенье, 16 апреля! Регистрация уже началась

Здравствуйте, уважаемые форумчане!



Индекс потребительских цен Великобритании и ЕС, данные по запасам сырой нефти США, публикация протокола заседания ЕЦБ по монетарной политике. Это далеко не полный список важных данных экономического календаря, которые не стоит пропускать на следующей неделе. Какие еще показатели нужно учесть, чтобы составить обоснованный торговый план и заработать? О каких трендах свидетельствуют данные теханализа? Узнайте ответы на эти и другие вопросы на онлайн-обзоре рынка в воскресенье, 16 апреля, от эксперта Виктора Емченко. Спикер предложит перспективный торговый портфель и ответит на вопросы участников вебинара. Мероприятие организует компания NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor.

Обзор включает следующие темы:

— Техническая картина рынка по основным валютным парам с прогнозом курса.
— Обзор перспективных торговых инструментов для краткосрочного и среднесрочного трейдинга.
— Ключевые мировые события, экономические новости и факторы риска, которые окажут влияние на курс на текущей неделе.
— Обсуждение рыночной ситуации с посетителями и ответы на вопросы.

Автор и ведущий курса - Виктор Александрович Емченко, руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Стоимость участия: бесплатно
Дата и время проведения: 16 апреля 2023 года, начало в 20:00 по МСК

Зарегистрироваться на трансляцию можно на сайте компании NPBFX по ссылке.
 
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...133134135136137138139...155
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.