Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...96979899100101102...156
Сообщения темы: NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!
#25186
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2700
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 3 г., 1 мес. назад Репутация: 1
«Курс на неделю с Виктором Емченко». Посетите онлайн-обзор рынка в воскресенье, 21 марта в 20:00 по МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!



Европейский рынок снизился на фоне очередной волны COVID-19, цены на нефть к концу недели стабилизировались, а фондовый индекс Nikkei закрылся в минусе после решения ЦБ Японии. Несмотря на это, был пересмотрен прогноз восстановления мирового ВВП. Так, от глобальной экономики в 2021 году ожидают рост на 6,1% (ранее 5,3%).

На следующей неделе состоятся выступления главы ФРС Дж. Пауэлла и председателя ЕЦБ К. Лагард. Также ожидается решение ЦБ Швейцарии по процентной ставке.

Как правильно собрать торговый портфель на следующую неделю с учетом влияния факторов риска? Ответы на этот и другие вопросы вы можете получить на вебинаре «Курс на неделю с Виктором Емченко». Прямой эфир будет организован компанией NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor в воскресенье, 21 марта в 20:00 по МСК.

Обзор включает следующие темы:

— Техническая картина рынка по основным валютным парам с прогнозом курса.
— Обзор перспективных торговых инструментов для краткосрочного и среднесрочного трейдинга.
— Ключевые мировые события, экономические новости и факторы риска, которые окажут влияние на курс на следующей неделе.
— Обсуждение рыночной ситуации с посетителями и ответы на вопросы.

Автор и ведущий курса - Виктор Александрович Емченко, руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Стоимость участия: бесплатно
Дата и время проведения: 21 марта, начало в 20:00 по МСК

Зарегистрироваться на трансляцию можно на сайте компании NPBFX по ссылке: https://www.npbfx.org/
 
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25194
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2700
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 3 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Теория и практика трейдинга в европейскую и американскую сессии на вебинаре NPBFX, 25 марта в 20:00 по МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!



Пересечение американской и европейской торговых сессий считается перспективным периодом для доходного трейдинга. Если вы хотите получить максимальную прибыль, необходимо уметь правильно анализировать рынок. На вебинаре «Торговый шаблон: разворот» вы узнаете критерии выбора удачного таймфрейма для анализа курса торгового актива и научитесь прибыльно торговать в момент пересечения торговых сессий. Не упустите возможность получить секреты эффективного трейдинга — посетите уже в этот четверг совместный вебинар брокера NPBFX и центра финансового образования FX-Instructor «Торговый шаблон: разворот».

Спикером онлайн-вебинара выступит Емченко В.А. - руководитель центра дистанционного обучения FXinstructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

• Правильный выбор временного интервала для анализа графика цены.
• Методы технического анализа для определения ценовых уровней входа внутри дня.
• Специфика фундаментального анализа при планировании краткосрочных внутридневных сделок.
• Правила торгового шаблона (торговой системы) «Разворот» с примерами сделок по шаблону.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 25 марта 2021 г. (четверг)
Начало вебинара: 20:00 (время московское)
Стоимость участия: бесплатно

Для записи на вебинар зарегистрируйтесь по ссылке на сайте брокера NPBFX .
 
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25205
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2700
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 3 г., 1 мес. назад Репутация: 1
«Курс на неделю с Виктором Емченко». Приглашаем на онлайн-обзор рынка в воскресенье, 28 марта в 20:00 по МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!



Хотя доллар незначительно опустился, он все еще остается вблизи многомесячных максимумов из-за оптимизма в восстановлении экономики США. Биткоин также старается вернуть свои позиции после недавнего падения, в пятницу он торгуется в пределах $53000. Тревожным фактором для ряда ведущих компаний фондового рынка является блокировка Суэцкого канала, которая обходится для них почти в $10 млрд в сутки. Как будет вести себя валютный рынок на следующей неделе? Каким образом могут повлиять на рынки данные по ВВП Великобритании и Канады, а также другая важная экономическая статистика? Узнайте ответы и получите рекомендации по составлению торгового портфеля от эксперта финансовых рынков на вебинаре «Курс на неделю с Виктором Емченко», который организует компания NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor.

Обзор включает следующие темы:

— Техническая картина рынка по основным валютным парам с прогнозом курса.
— Обзор перспективных торговых инструментов для краткосрочного и среднесрочного трейдинга.
— Ключевые мировые события, экономические новости и факторы риска, которые окажут влияние на курс на следующей неделе.
— Обсуждение рыночной ситуации с посетителями и ответы на вопросы.

Автор и ведущий курса: Виктор Александрович Емченко, руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Стоимость участия: бесплатно
Дата и время проведения: 28 марта, начало в 20:00 по МСК

Зарегистрироваться на трансляцию можно на сайте компании NPBFX по ссылке: https://www.npbfx.org/
 
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25210
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2700
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 3 г. назад Репутация: 1
«Женщины в трейдинге менее азартны и более рассудительны». Представляем интервью с первой победительницей конкурса «Битва трейдеров»

Конкурс «Битва трейдеров» проводится компанией NPBFX третий год подряд. Но февральский турнир стал первым из 27 завершившихся конкурсных этапов, где победу одержала представительница прекрасного пола - Лариса Александровна Бабкина. На торговом счёте победительницы нет ни одной убыточной сделки. Все 34 позиции были закрыты ей с прибылью! Возможно, выдержать высокую конкуренцию Ларисе Александровне помогла известная сибирская закалка и трудолюбие, так как проживает она в старейшем городе Сибири - Новокузнецке.

Сама победительница назвала решающим для победы фактором «холодную» голову в трейдинге. Педагог по профессии, в принятии торговых решений она опирается исключительно на технический анализ. По признанию Ларисы Александровны, в ходе конкурса она не использовала мониторинг, дабы не поддаться азарту. Именно спокойствие и рассудительность, по ее мнению, отличают мужской и женский стиль трейдинга. Торговле она обучалась самостоятельно, на Форекс пришла давно. После длительной паузы конкурс «Битва трейдеров» стал для Ларисы Александровны новой отправной точкой в профессиональном росте. Предлагаем текст интервью с победительницей, где она расскажет о своей стратегии, отношении к волатильному рынку и не только.



- Лариса Александровна, из какого источника и когда Вы узнали о конкурсе «Битва трейдеров»?

- Я зарегистрирована давно у брокера NPBFX. Периодически смотрю новости. Получается, что сначала я зарегистрировалась, а потом узнала о конкурсе.

- Какой была Ваша реакция и эмоции на новость о том, что именно Ваш счет - №1 в «Битве трейдеров» февраля?

- Неожиданно конечно. Я, в общем-то, не следила. Мне интересно было просто, скажем так, отработать новую стратегию, попробовать. Поэтому шла потихоньку, гонки у меня не было.

- Как я понимаю, Вы даже мониторинг не использовали, который показывает Вашу позицию в конкурсе?

- Я туда не заглядывала. Думала, как будет - так будет. Я считаю, мониторинг азарт что ли какой-то вызывает, а у меня это не должно быть на первом месте.

- С кем-то успели поделиться новостью о том, что Вы стали победителем конкурса?

- А с кем мне делиться, только семья и все.

- Лариса Александровна, сколько времени у Вас заняла регистрация в конкурсе «Битва трейдеров»? Как Вы оцениваете условия конкурса в NPBFX?

- Регистрация заняла пять секунд. По условиям конкурса: все удобно, все понятно.

- Есть ли какие-то пожелания, замечания?

- Да нет в общем-то. Все предельно просто.

- В феврале стартовый депозит $5000 на Вашем счете вырос более чем в 8 раз (до $43091.32)! Расскажите, пожалуйста, о своей торговой стратегии. В чем ее суть?

- Я опираюсь только на технический анализ. Всё. Для меня на первом месте уровни, возможно ещё импульсы какие-то, ничего замудренного нет.

- За время конкурса Вы совершили 34 сделки. Обращает на себя внимание, что на стейтменте нет ни одной убыточной сделки: все позиции Вы закрыли с профитом. Как Вам удалось так точно прогнозировать рынок, именно с помощью технического анализа?

- Да.

- Подавляющее большинство сделок в Вашем торговом портфеле были по фондовому индексу S&P500. Почему именно этому инструменту Вы отдали предпочтение?  

- Этот индекс волатильный. Именно с волатильностью рынков, я считаю, опираясь на технической анализ, проще работать. Но это мое мнение.

- Торговали Вы сами, никаких советников не использовали?

- Нет.  

- Предпочитаете торговать через компьютер или через телефон, планшет?

- Компьютер.

- Что Вы можете сказать про торговые условия компании NPBFX? Работу по индексам, в частности.

- Ой, ну здесь у меня нет никаких ни претензий, ни трудностей, ничего. В общем-то, я смотрю на графики, я анализирую, и либо захожу, либо не захожу.

- Использовали ли Вы наш Аналитический портал, знакомы Вы с ним или предпочитаете всё самостоятельно?

- Я самостоятельно предпочитаю. Вы знаете, чем больше грузишь себе в мозг информации, тем хуже, она мешает. Достаточно сосредоточить себя на чем-то одном. Я, допустим, вижу уровни, сильные, слабые и так далее, и я на это ориентируюсь.

- По Вашему мнению, что играет решающую роль для победы в конкурсе: торговая стратегия, удача, психология трейдера? Что-то еще?

- «Холодная» голова.

- Больше года мировая экономика находится под давлением коронакризиса. Рынок Forex за это время как-то изменился, на Ваш взгляд?

- Он постоянно меняется. Он не бывает одинаковый. Последний год я практически не уделяла внимание трейдингу из-за личных проблем. Понимая, что надо двигаться, надо как-то расти, стала потихоньку уделять внимание - как раз в конкурс я и вошла.

- Как давно на рынке Форекс Вы работаете, как обучались – самостоятельно, возможно какие-то курсы проходили. Как Вы начали этот путь?

- Ой, давно-давно сама обучалась, никаких курсов у меня не было. Сначала просто смотрела, как люди работают, какие-то индикаторы, еще что-то. Я просто на все это посмотрела и стала потихоньку следить за рынком, потому что любой индикатор - он временный, я так думаю. Все равно надо видеть общую концепцию.

- Приятно отметить, что за более чем два года проведения нашего конкурса Вы стали первой женщиной-победительницей. До этого побеждали только мужчины. На Ваш взгляд, есть ли какие-то отличия в «женском» подходе к торговле от «мужского»? Если да, то в чем они заключаются.

- Я не знаю, может быть отличие в том, что женщины менее азартны. Они работают более спокойно, рассудительно, не спеша, как говорится. Быстро не есть правильно.

- Скажите, пожалуйста, из какой Вы страны, как называется город, где Вы живете?  Семейный ли Вы человек?

- Конечно семейный. У меня есть муж, дочь, два внука. Я из города Новокузнецка, Сибирь.

- С чем связана Ваша профессия вне трейдинга?

- Когда-то я была учителем. За свою жизнь я много чего прошла. Потому что профессия педагога, сами понимаете, на хлебушек хватает, на масло уже с трудом.

- А своим знакомым и друзьям Вы бы посоветовали присоединиться к конкурсу «Битва трейдеров»?

- Я уже советовала, и, по-моему, несколько человек зарегистрировались, не знаю точно. Вроде как народ пошел.

- Что бы Вы пожелали компании NPBFX и участникам следующих турниров «Битвы трейдеров»?

- Участникам, конечно, удачи, успехов, побед, холодной головы, не впадать в азарт.

- Лариса Александровна, спасибо за интервью. Пусть торговля на реальном счете NPBFX будет такой же успешной, как и на Вашем конкурсном счете в феврале!
 
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25217
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2700
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 3 г. назад Репутация: 1
NPBFX приглашает на вебинар по прибыльной торговле на новостях, 1 апреля в 20:00 по МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!



Торговля на новостях — один из самых прибыльных и актуальных трендов внутридневных стратегий. Новостей, которые влияют на котировки торговых активов, ежедневно выходит большое количество. Одни новости имеют статус высокой важности и способны существенно повысить рыночную волатильность. Другие – менее значимы, на них не стоит возлагать больших надежд и отслеживать. Как правильно и быстро ориентироваться в новостном фоне рынка? Какую экономическую статистику нельзя пропускать? Ответы на эти и другие важные вопросы вы получите на совместном вебинаре брокера NPBFX и центра финансового образования FX-Instructor «Особенности краткосрочных сделок на новостях» уже в этот четверг.

Спикер проекта:

Емченко Виктор Александрович - руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН), автор торговой методики «HAPPY NEWS».

Программа вебинара включает следующие вопросы:

• особенности формирования внутридневных трендов;
• влияние новостного фона на решения трейдеров, рациональные и эмоциональные реакции рынка;
• практика применения фундаментального и технического анализа во внутридневной торговой стратегии;
• торговый шаблон (торговая система) «HAPPY NEWS» и примеры сделок по шаблону.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 1 апреля 2021 г. (четверг)
Время проведения: 20:00 МСК
Стоимость участия: бесплатно

Для записи на вебинар зарегистрируйтесь по ссылке на сайте брокера NPBFX: https://www.npbfx.org/
 
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25219
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2700
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 3 г. назад Репутация: 1
Итоги февральской «Битвы трейдеров»: 100% прибыльных сделок победителя и топ-10 призовых мест

Февраль, как известно, самый короткий месяц года. Но это не стало препятствием для участия в конкурсе «Битва трейдеров» 2275 трейдеров. Именно столько конкурсных счетов было зарегистрировано в феврале. Трейдеры сражались за призовой фонд $2500 и суперприз - новейший iPhone 12 Pro! Выигрышные суммы зачислены на реальные торговые счета топ-10 лучших трейдеров месяца, а суперприз в феврале остался неразыгранным. Однако конкурсный счет лидера турнирной таблицы с ником Akella приковывает к себе внимание тем, что все 34 сделки на нем были закрыты трейдером в профит. Отличный 100% результат! Перейдем к другим интересным итогам «Битвы трейдеров» за февраль.

Буквально $7 составляет разница в средствах на счетах 1-го и 2-го места! Если говорить о рекордах, то абсолютным рекордсменом по количеству заключенных сделок стал трейдер с ником Arfak (счет №235871). Стейтмент его счета показывает 21431 открытых сделок с торговыми парами EURUSD и GBPJPY. К сожалению, этого оказалось недостаточно, чтобы возглавить рейтинг трейдеров. Рекордсменом по количеству сделок среди призеров стал участник с ником maxspb (счет №237182) – он открыл 230 сделок по самым разным инструментам. В его портфеле можно найти и криптовалюты, и традиционные валютные пары, и индексы, и металлы. По результатам этапа конкурса, трейдер занял второе место.

При этом трейдеру из десятки призеров с ником dwiatins (счет №236165) понадобились лишь минимальные, согласно правилам, 10 сделок для того, чтобы войти в топ победителей и занять пятое призовое место. Примечательно, что трейдер использовал лишь одну пару в своей торговле – GBPUSD.

В целом в торговых портфелях трейдеров преобладает разнообразие. Можно назвать это трендом, так как все большее количество участников используют все типы доступных торговых активов компании NPBFX. Большой популярностью стали пользоваться индексы (в частности, S&P500), акции, золото, традиционные валютные пары, криптовалюты. Отдельные трейдеры выбирают более экзотические валютные активы (например, EURNZD или GBPNZD). Интересно, что все реже встречаются моно-счета, торговля на которых сосредоточена исключительно на одном инструменте.

Лучшими трейдерами по итогам февральского конкурса, разделившими призовой фонд в $2500, стали участники с никнеймами: Akella, maxspb, VaVlad, Asepfer, dwiatins, Ngadiono, barun, Tajikistan, Lucciano, SniperPro_FX.



Мы поздравляем победителей и искренне благодарим всех трейдеров, кто боролся за призовой фонд в февральском конкурсе «Битва трейдеров»! Принять участие в новом этапе может каждый. Конкурс не требует финансовых вложений и проходит на демо-счетах.

Брокер NPBFX желает впечатляющих результатов как участникам конкурса, так и всем клиентам реальных торговых счетов в компании!

Зарегистрироваться в конкурсе «Битва трейдеров»
 
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...96979899100101102...156
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.