Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123456
Сообщения темы: VerumFX
#5398
best-broker
Moderator
Постов: 369
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
VerumFX 8 г., 10 мес. назад Репутация: 15
Уважаемый посетитель!

Здесь Вы можете оставить отзыв о сотрудничестве с данной компанией, высказать свои предложения и замечания в ее адрес, а также поделиться опытом пользования услугами с другими форумчанами.
Ваше мнение будет полезно всем пользователям, которые, возможно, в данный момент делают выбор брокера.

С уважением, портал "Лучший брокер"

Ссылка на сайт брокера
VerumFX в каталоге
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5547
Робертино
Ученик
Постов: 18
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
VerumFX 8 г., 9 мес. назад Репутация: 0
хорошая компания. мне конечно не с чем сравнить, а может и хорошо так как много ликвидировалось за последнее время. учусь здесь торговать, все нравится, консультанты по необходимости подсказывают и помогают, сайт удобный, исполняются ордера тоже без проскальзываний
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5557
KirillFX
Студент
Постов: 25
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
VerumFX 8 г., 9 мес. назад Репутация: 0
я то с ним работаю. поэтому мое мнение у меня сформировалось давно. ну, сами понимаете относительно давно, поэтому могу просто его порекомендовать для спокойной торговли.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5592
Робертино
Ученик
Постов: 18
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
VerumFX 8 г., 9 мес. назад Репутация: 0
обещают торговлю лучше, видели новость на сайте про перенос серверов мт4?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5595
KirillFX
Студент
Постов: 25
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
VerumFX 8 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Ага. с Equinix сотрудничать начали. я очень рад. прям мои предсказания подтвердились дела у них в гору
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5628
Робертино
Ученик
Постов: 18
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
VerumFX 8 г., 9 мес. назад Репутация: 0
не огорчают, это хорошо) я вижу вы прямо провидец, что еще предскажете?)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123456
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.