Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...199
Сообщения темы: LiteForex
*
#1375
best-broker
Moderator
Постов: 369
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
LiteForex 10 г., 9 мес. назад Репутация: 15
Уважаемый посетитель!

Здесь Вы можете оставить отзыв о сотрудничестве с данной компанией, высказать свои предложения и замечания в ее адрес, а также поделиться опытом пользования услугами с другими форумчанами.
Ваше мнение будет полезно всем пользователям, которые, возможно, в данный момент делают выбор брокера.

С уважением, портал "Лучший брокер"

Ссылка на сайт брокера
LiteForex в каталоге
 
Последнее редактирование: 31.01.2014 16:29 Редактировал best-broker.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1380
Drimm
Кандидат наук
Постов: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
LiteForex 10 г., 9 мес. назад Репутация: 1
знаю Лайт с 2005 года, когда только начинал свой нелегкий путь трейдера, уже прошло 8 лет как компания уверенно держится в финансовом мире, не скажу что я всегда был доволен качеством услуг, но сервис и техподдержка радовали, а когда увидел компанию в рейтинге, то не смог не отписаться, Лайт был надежным и останется, это я говорю как старый клиент компании, главное не забывать про счета с рыночным исполнение на них возможны все стратегии, пишу это для тех кто думает что на центовых счетах за день заработает себе состояние, так не бывает, думайте когда выбираете торговый счет для торговли .
 
Последнее редактирование: 10.07.2013 16:23 Редактировал Drimm.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1385
Fleter
Кандидат наук
Постов: 146
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
LiteForex 10 г., 9 мес. назад Репутация: 0
На данный момент Лайт у меня в приоритете, компания очень стабильно и динамично развивается. Одно время торговал у них очень долго, потом на 1 год ушел, хотелось новизны..) Пробовал другие компании, но в этом году вернулся снова, как говорится, всегда тянет к лучшему.. Открыл ПАММ счет и щас пробую себя в роли управляющего, удобный сервис, с полным мониторингом счетов, автокорректировка объемов сделок, автоматизировнаные расчеты. Вощем, пока доволен, поглядим как дальше будет.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1388
usd
Кандидат наук
Постов: 148
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
LiteForex 10 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Всегда уважал эту компанию, старички по предоставлению брокерских услуг, столько лет стабильной работы не каждому брокеру по зубам , а за последний 2013 год в компании появилось очень много торговых инструментов, это и привлекает иметь у них один из приличных счетов, сам торгую на NDD и тем кто соберется работать с Лайтом, посоветовал бы именно этот счет к торговле.
 
Последнее редактирование: 11.07.2013 17:04 Редактировал usd.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1448
Drimm
Кандидат наук
Постов: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
LiteForex 10 г., 9 мес. назад Репутация: 1
Fleter писал(а):
На данный момент Лайт у меня в приоритете, компания очень стабильно и динамично развивается. Одно время торговал у них очень долго, потом на 1 год ушел, хотелось новизны..) Пробовал другие компании, но в этом году вернулся снова, как говорится, всегда тянет к лучшему.. Открыл ПАММ счет и щас пробую себя в роли управляющего, удобный сервис, с полным мониторингом счетов, автокорректировка объемов сделок, автоматизировнаные расчеты. Вощем, пока доволен, поглядим как дальше будет.

у меня тоже были передышки в трейдинге и эксперементы с несколькими брокерами, но рынок я не бросил и компанию не вычеркнул из своего списка надежных брокеров.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1459
usd
Кандидат наук
Постов: 148
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
LiteForex 10 г., 9 мес. назад Репутация: 0
фотка с последнего конкурса впечатляет масштабом своего празднования
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345678...199
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.